Jump to content
Sign in to follow this  
H o t a r u

Ограничение авп на FUN PvP

Recommended Posts

Предлагаю ограничить оружие AWP на картах kyxnya и skytower (так же на других версиях) т.к. это оружие создает дикий дизбаланс с такой экономикой (16k $ с первого раунда). Не понимаю почему вообще убрали скар и маг7, если по сравнению с авп с ними никто не играл. Сейчас как не зайдешь на сервер, каждый игрок играет с авп и сидит на месте, очень интересно 👍

Так же стоило бы поменять экономику.

Posted (edited)

Нет, нет, и еще раз нет. Еще совсем недавно, когда я ставил ограничение на AWP, вы все, включая тебя, говорили его снять, а сейчас ты слабину что-ли дал?

Думаешь так легко поправить экономику? У нас сейчас нет времени этим заниматься. В скором времени попытаемся.

Edited by FakeShake

Posted (edited)

Ты че больной? Я как то не припоминаю чтобы ты ставил ограничение, ни разу такого не было, по крайней мере я не видел и не слышал. 

Ты что то путаешь, ничего подобного я не говорил.

Ты сейчас от лица всех админов высказался? Или как обычно?

Edited by H o t a r u
  • Like 1

1 минуту назад, H o t a r u сказал:

Ты че больной? Я как то не припоминаю чтобы ты ставил ограничение, ни разу такого не было, по крайней мере я не видел и не слышал. 

Ты что то путаешь, ничего подобного я не говорил.

Вот, вспоминай, такое было.

Лол, нормально так врать, да? ЕЩЕ РАЗ говорю я ни разу не протестовал против ограничения авп, НИ РА ЗУ

2 минуты назад, H o t a r u сказал:

Лол, нормально так врать, да? ЕЩЕ РАЗ говорю я ни разу не протестовал против ограничения авп, НИ РА ЗУ

Я не буду продолжать спорить с тобой. Я все сказал.

Только что, FakeShake сказал:

Я не буду продолжать спорить с тобой. Я все сказал.

Еще тему закрой

Можно тут ответит нормальный админ, типа Стрижа? Иначе от таких как ФАКЕшаке  ничего дельного не услышишь. Я излагаю проблему сервера, что оружие создает полный дизбаланс на сервере, а мне отвечает каким то бредом сумасшедший. Хочу услышать нормальный ответ.

В принципе, не вижу ничего плохого в ограничении палок, т.к. это приводит к более динамичной игре. Если что, всегда есть "муха".

Само собой, ограничение должно быть динамическим.

Допустим, при онлайне до 10 человек - 1 палка на команду, 10-20 человек - 2 палки на команду, 20 и более - 3 палки на команду.

• Like 1
  • Thanks 1

37 минут назад, H o t a r u сказал:

ФАКЕшаке

Коверкать мой ник не надо.

38 минут назад, H o t a r u сказал:

проблему сервера

У нас есть 2 проблемы: Ты..   ...и конфликты плагинов. Из-за тебя мне пишут админы, с вопросом, что делать с тобой, если ты придумываешь правила. Не знаю, почему я тебя еще не закинул в бан, но мне очень хочется этого.

44 минуты назад, H o t a r u сказал:

оружие создает полный дизбаланс на сервере

Если тебя слили, это не значит, что оно дизбалансное. Петух тоже дизбалансный?

47 минут назад, H o t a r u сказал:

мне отвечает каким то бредом сумасшедший

Сейчас бы факты бредом называть...

Как ни странно, петуха тоже часто ограничивают...

Примерный конфиг на сервере ППВ, которым сейчас занимаюсь:

- Скорострелки отключены совсем

- Ограничение на пулемет. 1 на команду при онлайне 20+

- Ограничение AWP и петуха. До 14 игроков - 0, 14-32 игрока - 1 на команду, 32 игрока - 2 на команду.

• Thanks 1

1 минуту назад, Strizh сказал:

Как ни странно, петуха тоже часто ограничивают...

Примерный конфиг на сервере ППВ, которым сейчас занимаюсь:

- Скорострелки отключены совсем

- Ограничение на пулемет. 1 на команду при онлайне 20+

- Ограничение AWP и петуха. До 14 игроков - 0, 14-32 игрока - 1 на команду, 32 игрока - 2 на команду.

А что делать с имеющимся на данный момент ограничением на дробовики: mag-7 и Sawed-off? Админ который убрал их снят.

• Sad 1

Это нужно решать с руководящими админами сервера. Я бы разрешил. Дробовиком еще уметь пользоваться надо - сильный дамаг только в ближнем бою. На дальних дистанциях  даже пистолет имеет большее преимущество.

• Like 1

Только что, Strizh сказал:

Это нужно решать с руководящими админами сервера. Я бы разрешил. Дробовиком еще уметь пользоваться надо - сильный дамаг только в ближнем бою. На дальних дистанциях  даже пистолет имеет большее преимущество.

Ты видел эту Хлою, по кличке "Скакун". Летит на тысячной скорости, и убивает всех с дробовика. Для этого его и запретили.

1 минуту назад, FakeShake сказал:

Ты видел эту Хлою, по кличке "Скакун". Летит на тысячной скорости, и убивает всех с дробовика. Для этого его и запретили.

Их запретили из за Мясо, которого мы с невером убивали когда он играл только с авп. Он обиделся и запретил их (говорю не в обиду Мясо, с ним мы в хороших отношениях).

1 минуту назад, Strizh сказал:

Не проще распрыг ограничить?

Не проще. на большинстве карт, распрыжка имеет большое значение. Например на скай маунтин есл, с помощью скорости, можно долететь до дома над спавном, в котором есть оружие, гранаты.

6 минут назад, H o t a r u сказал:

Их запретили из за Мясо, которого мы с невером убивали когда он играл только с авп. Он обиделся и запретил их (говорю не в обиду Мясо, с ним мы в хороших отношениях).

image.png.1a121193e664faf0b5d6f90c25caa31b.png
Вспомнил случай)

• Haha 2
  • Confused 1

На сервере есть мапконфиг и можно сделать настройки под конкретную карту. На той же кухне или скайтавере можно не только ограничить распрыжку, но и убрать автобхоп совсем. Эти карты прекрасно играются без распрыгов.

Есть такая вещь, называется она - баланс. Фактически FUN PvP - это классический паблик, но с нестандартными картами. Поэтому основу для сбалансированности настроек можно применить от этого типа серверов. Один минус - играть станет чуть сложнее для некоторых и начнутся недовольные крики. А учитывая разношерстность карт, балансировать конфиг нужно на каждой карте по-своему. Опять же, если баланс будет грамотный, то крики быстро улягут, а игроков только прибавится.

16 часов назад, H o t a r u сказал:

Он обиделся и запретил их

Не обиделся, а пригорел