Jump to content
iXANAX

Прошу разбанить STEAM_0:0:232228409

Recommended Posts

Posted (edited)

1. XANAX

2. STEAM_0:0:232228409

3. █ GZ4 █ |CSGO#02| FUN PvP "WS"SHOP"VIP"

4. FakeShake

5. mg_ski_mountain_csgo

6. 14.08.19 20:06-20:10 (МСК)

7. Причина бана "Взлом сервера", но пруфов на это нету.

Касательно пароля от ркона то он у меня т.к я был св и юзал исключительно для того чтобы кикать читеров когда админов нету

Edited by Ilon Myask
  • Like 1
  • Sad 1

С фейком нужно что то делать, этот админ создает полный беспорядок, разбрасывается банами и прочим. 

• Like 1

3 минуты назад, H o t a r u сказал:

С фейком нужно что то делать, этот админ создает полный беспорядок, разбрасывается банами и прочим. 

Гений на админе

За спам мут на неделю, гениально

Скриншот 14-08-2019 222435.png

• Sad 1

Posted (edited)

Ты использовал админ права, когда был простым игроком. Это нормально? Ладно, по твоему, команды !voteban и !votekick придуманы просто так? Для обычных смертных? Ну или, на крайний случай, придумана команда !report. 

Да и вообще, зачем тебе разбан, если на сервере играют такие глупые игроки?

image.png.80dad0bf14c4d0a25d3c6b80b03f28de.png

Или ты хочешь, по-настоящему, показать серверу свою симпатию?

image.png.c5d07e34bf0b93c843ca9faa3bdb0afa.png

Скажи нам пожалуйста, чего ты хочешь от сервера?

Edited by FakeShake

Щас бы старые скрины кидать в свое оправдание и не в тему

Многие школьники не умеют ими пользоваться сколько бы ты им не орал и не писал о том чтобы написали вотебан

• Like 2

ЛОЛ. Насчет вотебана, если я пишу эту команду на какого либо игрока, то на меня все админы накидываются с вопросом: "прЕчина БАНА А?". Если же я не отвечаю меня кикают, что за бред? В правилах про это опять же, НИ ЧЕ ГО.

ФАЛЬШИВАЯ СМЕСЬ, круто сливать ЛС на публику, респект.

• Like 1

Posted (edited)
22 минуты назад, H o t a r u сказал:

Если же я не отвечаю меня кикают

Никто не кикает, вообще никогда.

22 минуты назад, H o t a r u сказал:

В правилах про это опять же, НИ ЧЕ ГО.

Ты только и можешь, что придираться до маленьких косяков правил. Постоянно, каждый день, ты начинаешь спорить с админами, говорить, что в правилах ничего не указано, а потом говорить: "ФУУУУУ АДМИН, КАК ТЕБЯ ВООБЩЕ ВЗЯЛИ???". Это уже полное неуважение. За это выдается бан. 
Мне бы было плевать на тебя, если бы другие не начали подражать тебе. Игроки, в последнее время, совсем стали такими же, как ты. И я не хочу заходить на сервер, при этом слыша подобные заявления в мой адрес. Если бы не админы, вы бы давно уже были на других проектах.

Эта наглость, также, относиться к конкурсам: если конкурс не удался из-за игрока, который по ошибке "закончил" раунд во время подготовки к конкурсу, то это не значит, ЧТО АДМИН ОБЯЗАН ДАВАТЬ ВАМ КРЕДИТЫ, ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПОДОЖДАЛИ.

Edited by FakeShake

Мб это не игроки изменились, а ты РЕАЛЬНО перебарщиваешь? Кто адекватный дает мут на неделю за спам?

Только что, iXANAX сказал:

Мб это не игроки изменились, а ты РЕАЛЬНО перебарщиваешь? Кто адекватный дает мут на неделю за спам?

Если ты не знаешь подробностей, то не надо мне предъявлять за это.

Posted (edited)

Каких подробностей? Я вижу это собственными глазами, как ты наказываешь игроков. Скрин был как пример

Edited by iXANAX

Каких подробностей? Я вижу это собственными глазами, как ты наказываешь игроков

Ты ничего не видишь.

• Haha 1

Добрый день, коллеги.

Просьба соблюдать правила поведения на форуме, а именно:

2.5. При ответе на сообщение старайтесь не отклоняться от тематики, заданной автором в названии. Допускается небольшое отклонение и не более того. В случае, если сообщения в теме далеко отошли от названия, рекомендуется создать новую тему по этому вопросу.

2.6. Если требуется решить вопрос личного характера - пользуйтесь личными сообщениями.

3 минуты назад, FakeShake сказал:

Никто не кикает, вообще никогда.

Раньше кикали, сейчас преды. Но за что?

4 минуты назад, FakeShake сказал:

Ты только и можешь, что придираться до маленьких косяков правил. Постоянно, каждый день, ты начинаешь спорить с админами, говорить, что в правилах ничего не указано, а потом говорить: "ФУУУУУ АДМИН, КАК ТЕБЯ ВООБЩЕ ВЗЯЛИ???". Это уже полное неуважение. За это выдается бан. 
Мне бы было плевать на тебя, если бы другие не начали подражать тебе. Игроки, в последнее время, совсем стали такими же, как ты. И я не хочу заходить на сервер, при этом слыша подобные заявления в мой адрес. Если бы не админы, вы бы давно уже были на других проектах.

Эта наглость также относиться к конкурсам: если конкурс не удался из-за игрока, который по ошибке "закончил" раунд во время подготовки к конкурсу, то это не значит, ЧТО АДМИН ОБЯЗАН ДАВАТЬ ВАМ КРЕДИТЫ, ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПОДОЖДАЛИ.

Из этих маленьких косяков и складываются бальфые пробелы на сервере. Ты злоупотребляешь своими правами. Если вы говорите что это мелочи, почему вы тогда постоянно говорите что есть правило ИГНОРИРОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ, постоянно затыкаете рот детям на сервере, баните их, а они даже не понимают за что, вы просто тыкаете свои предупреждение и отмахиваетесь: ацтань я тебе ничего не должен иди чЕтай правила. 

3.2. Администратор обязан ДОНОСИТЬ  до игроков правила поведения на серверах и в случае неподчинения применять меры административного воздействия, согласно пункту "Наказания".

Ммм неприятно заходить на сервер, тебя же ВСЕ хейтят, не только на сервере, и говорят прямо в лицо, мейби с тобой что то не так?

Ты возомнил себя богом, которого никто не может порицать, еще этот пункт НЕУВАЖЕНИЕ АДМИНА. Это то же самое что сейчас происхдит в РФ с "оскорблением чувств верующих". Что именно считается НЕУВАЖЕНИЕМ, почему Я должен УВАЖАТЬ какого то человека, только за то что у него админка? Ты должен понять, что хейт не из за самой админки, а из за твоего характера (или что это воообще?)

• Like 1

Posted (edited)
20 минут назад, H o t a r u сказал:

постоянно затыкаете рот детям на сервере, баните их, а они даже не понимают за что, вы просто тыкаете свои предупреждение и отмахиваетесь: ацтань я тебе ничего не должен иди чЕтай правила. 

Ты - ходячая наглость. Я ВСЕГДА говорю, за что выдаю предупреждение. Если человек оскорбил кого-то, то я говорю: "Не оскорбляй никого.", после чего выдаю предупреждение.

Если вы говорите что это мелочи, почему вы тогда постоянно говорите что есть правило ИГНОРИРОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

Такого мы не говорим. Если вопрос важный, а игрок игнорит, то только в этом случае даю пред. Если продолжает игнорить, то пишу ему в личку.

тебя же ВСЕ хейтят, не только на сервере, и говорят прямо в лицо

Мне плевать, что меня хейтят. Любой хейт - расхождение мнений людей. Я держусь своего мнения до конца. 

мейби с тобой что то не так

Со мной все так. Если людям не нравится мое мнение, то пусть не нравится. Мне плевать.

Ты возомнил себя богом, которого никто не может порицать, еще этот пункт НЕУВАЖЕНИЕ АДМИНА.

Я не возомнил себя богом. Даже если бы, неуважение проявлялось в сторону игрока, я бы остановил это. 

Что именно считается НЕУВАЖЕНИЕМ, почему Я должен УВАЖАТЬ какого то человека, только за то что у него админка?

Никто не заставляет тебя уважать кого-то. Тебя просят просто придерживаться норм приличия.
Да и вообще, ты играешь на ЧУЖОМ проекте, не на своем. Играя на этом проекте, ты должен придерживаться правил этого проекта. 

Ты должен понять, что хейт не из за самой админки, а из за твоего характера

Мне вообще плевать на эту админку. Даже если меня снимут, и на сервере будет творится тоже самое, я все равно не буду стоять в углу. Правила придуманы - для всех!

Edited by FakeShake

19 минут назад, autumnus сказал:

Добрый день, коллеги.

Просьба соблюдать правила поведения на форуме, а именно:

2.5. При ответе на сообщение старайтесь не отклоняться от тематики, заданной автором в названии. Допускается небольшое отклонение и не более того. В случае, если сообщения в теме далеко отошли от названия, рекомендуется создать новую тему по этому вопросу.

2.6. Если требуется решить вопрос личного характера - пользуйтесь личными сообщениями.

1 минуту назад, iXANAX сказал:

Ты перевел тему в разговор обо мне.

STEAM_0:0:232228409 - бан остается

Теперь обосную. Если по какой-то причине после снятия СВ с прав мы не сменили пароль, то это не значит, что можно продолжать управлять сервером. Если хочешь им управлять - не надо было сниматься или делать косяки, из-за которых тебя сняли. Использования ркон-пароля без наличия действующих прав админа приравнивается к взлому сервера, что является грубым нарушением и такой игрок банится перманентом.

Я допускаю, что это недоработка управляющего сервером админа, поэтому, если бы не было пререканий и ты бы извинился, то бан был бы снят. В данном случае ты не только не считаешь себя неправым, но и переводишь разговор в другое русло с обвинением действующего админа не прикладывая никаких доказательств.

Если админ ведет себя некорректно к другим игрокам, то лучше создать отдельную тему с пометкой "Админский беспредел", изложить там всю суть обвинений и приложить хоть какие-то доказательства. Как минимум указать точное время и сервер. Все действия администрации пишутся в лог на сервер и переправляются на отдельный канал в Discord. Доказательством не может быть фраза "Спроси вооон того - 3й ряд 4й справа". Добывать доказательства путем провокаций тоже не советую - сами быстрее в бан улетите.

Posted (edited)
5 минут назад, Strizh сказал:

Теперь обосную. Если по какой-то причине после снятия СВ с прав мы не сменили пароль, то это не значит, что можно продолжать управлять сервером. Если хочешь им управлять - не надо было сниматься или делать косяки, из-за которых тебя сняли.

Т.е на сервере играет читер, игроки ливают, админов нет, а у меня есть ркон так почему я не могу им воспользоваться? Я не менял ни разу никаких переменных на сервере, только кикал читеров.

Даже сейчас на сервере каждый день играет несколько читеров которых админы не банят, а если будут вопросы ко мне почему не пишешь жб то это работа админов,

Edited by iXANAX

если будут вопросы ко мне почему не пишешь жб то это работа админов,

год молчания в честь... кхм.. кхм.. ну вы поняли...

И у меня все это время были права на форуме, только не давно убрали. Так что на тот момент формально я был админом.

И у меня все это время были права на форуме, только не давно убрали. Так что на тот момент формально я был админом.

Это проблема уже решена. Просто все были заняты в тот момент, а потом и вовсе забыли.

Вообще то я несколько раз очень тонко намекал на это, так что не надо вот этого

1 минуту назад, FakeShake сказал:

Это проблема уже решена. Просто все были заняты в тот момент, а потом и вовсе забыли.

Воспользоваться ты им не можешь, т.к. не являешься действующим админом и у тебя его быть не должно.

У нас есть общая конфа в вк, есть контакты админов, почему бы им не написать? Может нам с тем же успехом рконы в паблик вывесить - юзайте все, кому не лень?

Раз религия не позволяет, как минимум, осознать свою неправоту, значит бан остается.

Если нет прав в системе наказаний, значит они отсутствуют. Группа админская на форуме тут не при чем, хотя это тоже одна из недоработок, которые мы скоро искореним.

Вообще то я несколько раз очень тонко намекал на это, так что не надо вот этого

Я это замечал. Но я не в силах изменять уровень прав на форуме.

Posted (edited)
7 минут назад, Strizh сказал:

У нас есть общая конфа в вк, есть контакты админов, почему бы им не написать?

Которые обычно ОЧЕНЬ заняты и заходят для галочки на пол часа или вообще не заходят

Возможно я и был не прав не обдуманно использую его, но я не вижу смысла сидеть и терпеть читера который не дает даже с респы выйти

И к тому же, почему не банили кое каких людей которые так же пользовались рконом без прав? Причем для гораздо более интересных вещей чем киканье читеров

Edited by iXANAX