Перейти к публикации
Dexter

CSS#5| FUN bunnyhop

Хотите автобхоп на некоторых картах???  

4 пользователя проголосовало

1. 1. Хотите автобхоп на некоторых картах???

• Да
      1
    • Нет
      3

Рекомендованные сообщения

На счет автобхопа на некоторых картах, где ответили что такое не получится. Вот https://hlmod.ru/threads/map-plugins.11378/ сайт, где написано как можно ставить бхоп на отдельные карты. Если постараться и уделить время на это, можно будет обновить карты тем самым улучшить сервер и удивить народ новыми картами. Сам бхоп плагин можно запросто найти в интернете 

Изменено пользователем Dexter

Поделиться сообщением

Автобхоп не нужен на сервере, все карты прекрасно проходятся с прыжком на колёсико.

Поделиться сообщением

Интересно про какие карты ты договоришь, которые имеются уже на сервере, или может чтото новое хотелось бы??

Поделиться сообщением

Все карты, имеющиеся на сервере, точно проходятся без автобхопа. Говорить про все существующие карты в принципе не имеет смысла, но подавляющее большинство mg карт так же проходятся без автобхопа.

Поделиться сообщением

Ну так вот именно что из имеющихся на сервере, может надо обносить список или хотябы заменить??

Поделиться сообщением

Может приведёшь в пример mg карты, на которой для прохождения требуется автобхоп? Я таких знаю штуки 3 от силы, за много лет игры на этом режиме.

Поделиться сообщением

Во первых я и не отрицаю что их мало, во вторых тему прочти. Написано что можно поставить бхоп на некоторые карты, где нужен бхоп. Хоть их будет штук 10, разве это плохо? 

Поделиться сообщением

Так может сначала нужно чтобы появились карты, на которых требуется автобхоп? 😄
А пока говорить, что "нам нужен автобхоп, правда карт под него нету", немного странно.

Поделиться сообщением

Тут ты прав, только вот карты которые я просил добавить, уже сколько времени обратно, все нету. Хотелось бы узнать мнение кого нибудь постарше званием

Поделиться сообщением

Добавление карт пока задерживается из-за обновления фан-серверов. Немного терпения 🙂

Постараемся к выходным настроить оба сервера и залить карты.

Поделиться сообщением