Перейти к публикации
Паранойя

Йо, йо, йо! Випка за топ!

Рекомендованные сообщения

Добрый день/вечер/ночь( нужное подчеркнуть)!У меня для вас предложение, от которого легко отказаться и отмахнуться, но(!) это может сделать игру более увлекательной! Я предлагаю, задумайтесь, лучших игроков сервера поощрять VIP, в случае если игрок занимает места от 10 до 5 получает скин. Если же игрок выбил себе позицию в топ-5, то получает полноценную VIP. ( Кстати, на випке не хватает автонадевания глушителя, серьёзно...). Так же по поводу убийств противника ножом, чтобы темы не плодить, не хотите ли ввести поощрение? Доп скорость, например, до 1,5 или +20 хп? В общем, нет предела совершенству!) 

Поделиться сообщением

Очень хорошая идея ,да и сам игрок очень позитивный и общительный когда он играет поднимает всем настроение. Я бы хотел его увидеть в роли админа сервера так что подавай заявку я только за.

Поделиться сообщением

Всем привет! поддерживаю,  Паранойя  классный игрок, плюс частенько на сервере CSS #1 DeathMatch   ,   а на этот сервер переодически залетают читеры и лишний контроль не повредит.

Изменено пользователем Mulder

Поделиться сообщением

Подумаю над реализацией этого вопроса.

Опять же... Тут надо еще продумать вопрос сброса статистики. Стоит ли сбрасывать стату по периодам среза топа или нет? Просто без сбросов, через пару месяцев новым игрокам занять топ будет, практически, нереально.

Поделиться сообщением

Идея не слишком здоровая, потому что наличие випки сильно влияет на место в топе. 

Поделиться сообщением