Jump to content
Паранойя

Йо, йо, йо! Випка за топ!

Recommended Posts

Добрый день/вечер/ночь( нужное подчеркнуть)!У меня для вас предложение, от которого легко отказаться и отмахнуться, но(!) это может сделать игру более увлекательной! Я предлагаю, задумайтесь, лучших игроков сервера поощрять VIP, в случае если игрок занимает места от 10 до 5 получает скин. Если же игрок выбил себе позицию в топ-5, то получает полноценную VIP. ( Кстати, на випке не хватает автонадевания глушителя, серьёзно...). Так же по поводу убийств противника ножом, чтобы темы не плодить, не хотите ли ввести поощрение? Доп скорость, например, до 1,5 или +20 хп? В общем, нет предела совершенству!) 

Очень хорошая идея ,да и сам игрок очень позитивный и общительный когда он играет поднимает всем настроение. Я бы хотел его увидеть в роли админа сервера так что подавай заявку я только за.

• Confused 1

Всем привет! поддерживаю,  Паранойя  классный игрок, плюс частенько на сервере CSS #1 DeathMatch   ,   а на этот сервер переодически залетают читеры и лишний контроль не повредит.

Edited by Mulder

Подумаю над реализацией этого вопроса.

Опять же... Тут надо еще продумать вопрос сброса статистики. Стоит ли сбрасывать стату по периодам среза топа или нет? Просто без сбросов, через пару месяцев новым игрокам занять топ будет, практически, нереально.

Идея не слишком здоровая, потому что наличие випки сильно влияет на место в топе. 

07.03.2019 в 00:28, Fatosententia сказал:

Идея не слишком здоровая, потому что наличие випки сильно влияет на место в топе. 

Полнейшая чушь, уважаемый! Ничего эта випка не даёт людям, как крабами были, так и будут. Так что если кто-нибудь будет ныть, что у этих людей вип, можно смело говорить, что у нытиков руки из попки :3

06.03.2019 в 23:36, Strizh сказал:

Подумаю над реализацией этого вопроса.

Опять же... Тут надо еще продумать вопрос сброса статистики. Стоит ли сбрасывать стату по периодам среза топа или нет? Просто без сбросов, через пару месяцев новым игрокам занять топ будет, практически, нереально.

Я за 3 дня набрал 6к очков с нуля, так что не вижу ничего не реального или слишком уж трудного )