Jump to content
H o t a r u

[Префикс "Прошу разбанить"] STEAM_1:0:122589912

Recommended Posts

1. H o t a r u
  2. STEAM_1:0:122589912
  3. GZ4|CSGO #03| FUN
  4. Lil Mica
  5. mg_inspired_course
  6. 07.01.2019 в 13:56

7.Дали бан просто так за "неуважение администратора" 

Постараюсь объяснить ситуацию произошедшую вчера. Играл вчера на пвп карте, увидел у игрока на оружии тег "могущественный туз петух"

как понимаю он так сказать смешно пошутил над названием оружия и не хотел никого обидеть. Мне показалось эта фраза смешной и я скопировал её. И ради прикола написали это в чат (на это показалось смешным) в итоге нас забанили на 30 минут с причиной "неуважение админа", нам это пояснили что в переводе это означает "Powerful ace cock", но к админам это никакого отношения не имеет и у нас не было цели никого оскорбить.

• Haha 2

Posted (edited)

Ну ну, сочиняй дальше. Вчера я ещё понимаю мб увидел, не знал. Но сегодня то ты уже знал об этом 

Edited by Lil Mica

15 минут назад, Lil Mica сказал:

Ну ну, сочиняй дальше. Вчера я ещё понимаю мб увидел, не знал. Но сегодня то ты уже знал об этом 

Ну, получается, я тоже могу вас забанить за оскорбление меня? Тебя и твоего друга. 

• Haha 2

Мясо будет понижен (вангую)
Хлою разбанят (знаю)
Машу никто не обидит(чуствую)

• Haha 1

Я как бы понимаю, что в сторону меня это была шутка, поэтому я ничего и не сделала. Но если паренёк тоже пошутил и написал в чат название оружия, за это сразу бан? 

• Like 1

7 минут назад, Remmi_25 сказал:

Я как бы понимаю, что в сторону меня это была шутка, поэтому я ничего и не сделала. Но если паренёк тоже пошутил и написал в чат название оружия, за это сразу бан? 

Кто-то считает это правильным. Мир жесток XD

• Haha 1

10 минут назад, Smayler сказал:

xd 30 минут бан, раздули тут хаха

Стриж в другой теме писал что, за это должен быть выдан гаг. Соответственно, тут был выдан бан, значит это нарушение.

3 минуты назад, Smayler сказал:

xd 30 минут бан, раздули тут хаха

Даже если это 30 минут это не нормально

Разъясняю, почему бан за "паренек написал в оружие".

Гаг дается только в том случае, если игрок пишет что-то оскорбительное в чат. На тег оружия админ повлиять никак не может, поэтому тут уже бан. Видимо, часа оказалось мало и появилась соседняя тема. Где после всех разбирательств, создатель темы отправился в бан еще на сутки.

Отсюда мораль - если знаешь, что не прав, то не стоит из себя строить бедную овечку и кричать "я - д'Артаньян, а все вокруг п№;%сы." (с) mr.Freeman

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
Top.Mail.Ru