Jump to content
Sign in to follow this  
niex

Разбан N I E X

Recommended Posts

1. Ник | N I E X :classic_angry:

2. STEAM_ID | STEAM_1:1:157181183

3. Сервер | GZ4 |CSGO#07| KZ Climb Timer "WS"SHOP"

4. Никнейм администратора, выдавшего наказание | chibbambuli 

5. Карта (ОБЯЗАТЕЛЬНО) | kz_epiphany

6. Дата и приблизительное время | 28.12.2018 в 15:44

7. Ваши оправдания | пацаны я легит стрейфлю 5 лет, но на кз до этого момента в последний раз играл в 2015 (( поэтому меня никто не знает...

[KZ] LJ: 287.62 units [11 Strafes | 274 Pre | 366 Max | 56 Height | 86% Sync] [285 block] PB

[KZ] You beat your personal best for Block LongJump with a 285 block and 287.624 jump!

[KZ] N I E X is now #10 in the Block LongJump Top 20! [285 units block/287.624 units jump]

Вот сегодня перед заявой прыгал на изах)) планирую топ 1 мира в этом году по лж сделать в ксго и в ксс😎

P.S. олды тут???

я админил на бхопе около года назад и знаю никса давно и уверяю что он легит. можете зайти на гз бхоп и пробить кол-во его рекордов. Press F to pay respect for N I E X.

Last SA Bhop'a

1522064253176252828.jpg

Edited by UNSTABLE

Так-с, как человек, видевший его на протяжении всего администратирования, могу смело заявить - человек и вправду легит, и сторонние софты не использует.  

P.S Олд на связи

P.P.S Жду скорейшего разбана, ибо новогоднее чудо, бл#ть:classic_happy:

Last SV Bhop'a

Edited by Носок(Rj)

Прошу переосмыслить решение о его бане. И в скорейшем времени снять его. 

Спасибо. 

P.S. Раньше занимал должность SV на KZ сервере. С наступающим вас!

D99FD5FE-C1B7-499B-A916-80D228E674C5.jpeg.83fbadc0adb1f35d6bef9710bf4320a8.jpeg

Ожидайте решение глобал кз команды.

А пока скажите своему общему другу, что бы никого не терроризировал у меня на сервере, а тем более никого не оскорблял заходя под миллионом впн.

Пусть сидит в своем глобальном бане дальше.

9 минут назад, chibbambuli сказал:

Ожидайте решение глобал кз команды.

А пока скажите своему общему другу, что бы никого не терроризировал у меня на сервере, а тем более никого не оскорблял заходя под миллионом впн.

Пусть сидит в своем глобальном бане дальше.

ты про кого? и про оскорбления прикольно. когда меня кто-то называл п*д*р*с*м и так далее ты ничего не делал , а когда я тупым назвал чела который скзаал что у меня новый аккаунт без прайма ты сказал не обзывайся. если по правилам работаешь, то всех без исключения наказывай

UPD: смысл ждать глобалов каких-то если это касается только геймзоны. когда меня на хосе или на брутале или еще где забанят, тогда и везде буду в бане

Edited by niex
UPD

Так,SA bhopa на месте,670 ssj в деле,лучший трай как у никса эвери,но не суть,данный человек однозначно легит,многие люди его знают и могу подтвердить,что никаких хаков он не юзает,олды на месте

Поэтому прошу пересмотреть решение о его бане

30 минут назад, niex сказал:

ты про кого? и про оскорбления прикольно. когда меня кто-то называл п*д*р*с*м и так далее ты ничего не делал , а когда я тупым назвал чела который скзаал что у меня новый аккаунт без прайма ты сказал не обзывайся. если по правилам работаешь, то всех без исключения наказывай

UPD: смысл ждать глобалов каких-то если это касается только геймзоны. когда меня на хосе или на брутале или еще где забанят, тогда и везде буду в бане

Вот про него:

HDa8kpQ.jpg

Не помню что бы при мне тебя так кто-то грубо называл, отследить каждое слово в твою сторону я не могу.

Как скажет глобал тим так и будет, мне не жалко тебя разбанить. У нас глобальный сервер, такой же как и хок или брутал и если там забанят бан глобальным не будет.

18 минут назад, chibbambuli сказал:

Вот про него:

HDa8kpQ.jpg

Не помню что бы при мне тебя так кто-то грубо называл, отследить каждое слово в твою сторону я не могу.

Как скажет глобал тим так и будет, мне не жалко тебя разбанить. У нас глобальный сервер, такой же как и хок или брутал и если там забанят бан глобальным не будет.

мм ,прикольно что ты не помнишь. перед тем как ты бан мне дал, тебе чел сто лет выписывал чтобы ты меня забанил. и при этом он много чего писал про меня)) ты ему ответил на все это: "подожди я прыгаю" и никаких предупреждений насчет оскорблений не было. можно логи посмотреть за ту дату и время. и скока мне ждать решения глобалов? они может быть должны на меня посмотреть сначала прежде чем что-то делать, а стата меня легитная по ней они ниче не поймут (надеюсь это зпам будет чел нормальный вроде)

и еще одно, ты хотел там трувею док-ва предоставить что я не легит)) жду, а то бан получается без основания и ты неправильно поступил 

Если разбанят, подавай на админа, у тебя большая фан база насколько я вижу, будешь гагать мутить по правилам.

Есть демки которые они посмотрят и решат.

Трувей здесь не причем, он просто интересовался.

мда демки ничего не значат тем более я там даже скилл не показал я просто по приколу спамил по 14 стрейфов не попадая в них

[KZ] N I E X jumped 288.6572 units with a LongJump [9 Strafes | 275.921 Pre | 363 Max | Height 57.0 | 88% Sync | JumpOff Edge 6.252 | CrouchJump: yes | -Forward: yes] [280 block]

вот тока шо прыгнул как бы да 

и это не фан база, это бывшие админы крутые которые ни разу не банили меня 

хейтеров круто спрашивать по поводу меня. если че вся планета кроме снг думают что я читер уже 5 лет
бхоп сюда не зачем приплетать это разные комьюнити 

нет, я приплел людей который админили на геймзоне. это разные вещи 

Глобал админ сказал подождать 2-3 дня. Так что подождем его решения.  Блокировка пока остается в силе.

Влезу в ваш разговор и обсуждение бана, но..(возможно буду не прав)
Почему бан согласовывается только с глобал админом? Помимо них ты должен был согласовать и предъявить док-вы координатору, мне или стрижу, чтобы мы так же могли вынести какой-то вердикт, не так ли?
Люди, которые говорят, что он легит. Вы на что основываетесь? На то, что он до этого прыгал на бх и без софта? Мы не можем быть уверены на 100%, что он их не юзает, верно?

• Like 1
  • Thanks 1

17 часов назад, chibbambuli сказал:

Пока что бан остаётся в силе. Все согласовано со Zpamm'ом.

и что именно он рассказал тебе? я нигде не забанен до сих пор

11 часов назад, PowerAce сказал:

Влезу в ваш разговор и обсуждение бана, но..(возможно буду не прав)
Почему бан согласовывается только с глобал админом? Помимо них ты должен был согласовать и предъявить док-вы координатору, мне или стрижу, чтобы мы так же могли вынести какой-то вердикт, не так ли?
Люди, которые говорят, что он легит. Вы на что основываетесь? На то, что он до этого прыгал на бх и без софта? Мы не можем быть уверены на 100%, что он их не юзает, верно?

тоже нравится этот прикол. бан у меня только на геймзоне и если у меня найдутся читы, то zpam сделает мне бан на всех глобал кз серверах сразу, включая геймзону

а про бхоп тут чисто логика. я на бхоп геймзоны уже 3 года захожу (ну может 2 не знаю) и если 3 года назад без читов играл, то с чего это вдруг мне захочется на кз лж прыгать с читами по 3-5 часов в день? канеш есть такие люди которые 2 года с читами играют на бхопе и говорят, что они без читов ХД, но у них в жизни не все хорошо и им не больше 14 лет (я таких знаю) а так ты прав, но тут просто доверие к человеку. 5 лет и ~10к часов на бхопе - быть супер дебилом 

Админ где демки? Где какие нибудь скриншоты, вообще любые доказательства нарушения, каким бы оно ни было? Тема оспаривания бана создаётся именно для того чтобы админ предоставил ЧЁТКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в правоту наказания. Я ничего не вижу. Правила для всех. Больше недели идёт обсуждение без наглядных фактов. 

• Like 1

10 часов назад, Алмазный Паук сказал:

Админ где демки? Где какие нибудь скриншоты, вообще любые доказательства нарушения, каким бы оно ни было? Тема оспаривания бана создаётся именно для того чтобы админ предоставил ЧЁТКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в правоту наказания. Я ничего не вижу. Правила для всех. Больше недели идёт обсуждение без наглядных фактов. 

Ну скину я их сюда кто их сможет оценить?) Тут разговор не об аиме или воллхаке, а об ахк/лж срипте. Демки у глобал админа, у него же и статы всех прыжков.

Пока сервер глобальный подобные вещи (говорю именно про читерство) будут решаться через него, иначе будет бардак. Можете взять админа на мое место который будет идти на поводу у 3 бхопперов, которых даже на сервере не было в момент бана. Такой админ явно будет знать что нужно КЗ серверу лол

Стрижу я обо всей ситуации докладывал, он в курсе дел.

11 часов назад, niex сказал:

и что именно он рассказал тебе? я нигде не забанен до сих пор

Он мне сказал, что бы я тебя не разбанивал. Прыгай пока на других серверах.

• Like 1
  • Thanks 1

18 часов назад, chibbambuli сказал:

Ну скину я их сюда кто их сможет оценить?) Тут разговор не об аиме или воллхаке, а об ахк/лж срипте. Демки у глобал админа, у него же и статы всех прыжков.

Пока сервер глобальный подобные вещи (говорю именно про читерство) будут решаться через него, иначе будет бардак. Можете взять админа на мое место который будет идти на поводу у 3 бхопперов, которых даже на сервере не было в момент бана. Такой админ явно будет знать что нужно КЗ серверу лол

Стрижу я обо всей ситуации докладывал, он в курсе дел.

Он мне сказал, что бы я тебя не разбанивал. Прыгай пока на других серверах.

интересно, что ты сам не разбираешься читы это или нет. ты за мной спекал 5минут и 3 из них я стоял афк (бан тоже получил пока афк был)
а мне сказали что зпам ничего не нашел, но и не уверен что я чистый... особенно после той рофло демки которую ты ему скинул)) где я специально по 13-14 стрейфов спамил чтобы чела того тригернуть еще сильнее

разбан мне нужен больше для бхопа. кз серверов очень много для лж, а вот бхоп серверов мало

и хочется увидеть скрины переписки с зпамом

и бардака никакого не может быть потому что я на всех глобал серверах лж прыгаю. меня там точно и без твоей помощи заметили и проверяют на читыunknown.png

бан сейчас только локальный еще раз говорю. логики в этом никакой нет

Да я много в чем не разбираюсь, наверное поэтому я сделал рофлодемку которую скинул Зпамму, который мне сказал тебя не разбанивать.

Скажет разбанить - разбаню.

ты вообще читаешь что я пишу

она рофло потому что я там приколы показывал с синхрой 40 

на вид это выглядет интересно, но я в них не попадал даже

жду скрин переписки [2]

https://gfycat.com/ru/FewBlindArgusfish - если это все, что он увидел то прикольно 

там демка 4минуты где я ни разу не долетел никуда, так как чисто спамил на кол-во стрейфов

Только что, niex сказал:

ты вообще читаешь что я пишу

она рофло потому что я там приколы показывал с синхрой 40 

на вид это выглядет интересно, но я в них не попадал даже

жду скрин переписки [2]

Кому нужно я показал переписку, и покажу ещё если надо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
Top.Mail.Ru