Перейти к публикации
niex

Разбан N I E X

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, chibbambuli сказал:

Кому нужно я показал переписку, и покажу ещё если надо.

смешной ты в 23 года 

Поделиться сообщением

там глобал бан прилетел, тему пока не закрывайте надо порешать этот прикол😱 я зпаму написал и он мне ниче не ответил... через 2 часа мне пишут у меня перм бан)) 

3 часа назад, chibbambuli сказал:

Скоро 24, раз уж ты считаешь нужным перейти на мою личность.

если бы я перешел на личность, то уже давно был в бане тут

просто ведешь себя как ребенок. если хочешь делать все по правилам, то кидай скрины всем сюда на форум. зачем я тогда тут тему создал, если все решается между теми "кому надо" (мне вообще-то тоже надо, меня вроде это касается). наверное это из-за того что тут никто не разберется, как ты сам сказал, поэтому тут и обсуждать ничего не надо...

мне было просто интересно какие док-ва читинга он привел)) сейчас уже ничего не надо канеш, я сам с ним по базарю 

Поделиться сообщением

11.01.2019 в 02:07, niex сказал:

там глобал бан прилетел, тему пока не закрывайте надо порешать этот прикол😱 я зпаму написал и он мне ниче не ответил... через 2 часа мне пишут у меня перм бан)) 

если бы я перешел на личность, то уже давно был в бане тут

просто ведешь себя как ребенок. если хочешь делать все по правилам, то кидай скрины всем сюда на форум. зачем я тогда тут тему создал, если все решается между теми "кому надо" (мне вообще-то тоже надо, меня вроде это касается). наверное это из-за того что тут никто не разберется, как ты сам сказал, поэтому тут и обсуждать ничего не надо...

мне было просто интересно какие док-ва читинга он привел)) сейчас уже ничего не надо канеш, я сам с ним по базарю 

Когда я написал перед НГ зпамм есть ли минутка поговорить о вопросе локального бана он сразу спросил - насчет никса? Прямо на нг написал - "он читерит, но в сценарии в котором я на 100% не уверен, нужно еще время". Мне сказал тебя не разбанивать, и еще что будет тебя наблюдать на других серверах. После я спросил у него в четверг - что там со всем этим делом - не разбанивать. Потом через некоторое время тебе прилетел бан.

Все вот эти замечания по поводу моего возраста я рассматриваю не иначе как нахождение 2 виновного, только я не создавал тему о разбане. Тебя обидела моя непрозрачность? Ну видишь пришлось действовать втихую, только так зпамм и ко могли оценить читер ты или нет, я эту мысль (про главенство глобал команды) тут и двигал. Если думаешь что зпамм мог забанить тебя по просьбе ноунейма с русского сервера или что я еще как-то подбивал его - ошибаешься я как раз таки вырос из этих интернет поножовщин, все решал он, а я только апал скилл англичанина и читал в этом топике какой я безответственный, хотя твоим делом занялись прямо в новогоднюю ночь, я нашел для этого время.

А пока факт читерства был признан, ибо прилетел сразу перманент - думаю данный случай закрыт, тут уже не мой бан надо разрешать, а бан админа выше меня.

Спасибо за терпение и критику. На усмотрение вышестоящих руководителей тему можно закрыть.

Изменено пользователем chibbambuli

Поделиться сообщением

меня ничего не обидело, мне просто интересно было что и как он там собирался находить, если я ничего не использовал. поэтому я и хотел скринов. я не сомневался, что ты с ним переписывался. и я не думал, что тут какая-то просьба забанить меня, ты меня даже не знаешь, зачем тебе это надо. замечание по поводу возраста я уже говорил из-за чего. Еще скажи, что "Кому нужно я показал переписку, и покажу ещё если надо." не детский сад)) как будто я перестал бы играть кз и пытался бы скрыть читы... я наоборот хотел еще лучше рекорд поставить, чтобы он меня по нормальному проверил

читерство было признано только человеком с ником зпам)) он мне никаких доказательств не приводил пока что. он мне вообще еще не ответил (прошло 2 дня), а писал я ему с уважением. я могу ему доказать, что я ничего не использую, но он решил просто так дать бан. если ты думаешь, что он топ показатель и сто процентов может знать кто с читами, а кто нет, то ты ошибаешься. я еще когда только начинал прыгать кз мне рассказали про зпама и я обрадовался, что наконец-то меня по нормальному проверят, а не будут банить меня из-за моего репутации, которой несколько лет. но пока что оказалось, что чел еще хуже других)) те хотя бы скидывали раньше статы и говорили со мной (потом уже начали банить меня за то что я ниекс)) и даже те, кто меня вообще не видел никогда)

если он не изменит свое решение я отпишу здесь, чтобы тему закрыли. сейчас еще ничего не решено, теперь обжалование идет на глобальном уровне

зпама тоже можно понять. какой-то русский чел (русские обычно читеры это уже столетний стереотип) за 10 дней врывается в топ 20 лж мира.

но дело в том, что у меня статистика вообще не читерская как я сам вижу. (все стрейфы разные по всем показателям) те кто имеет мировый по лж веселые ребята. у них по 12-15 стрейфов, синхра средняя 98 и эйртайм (показатель того как одинаково ты делаешь стрейфы) одинаковый, то есть статистика просто нереальная. раньше когда я лж не прыгал я всегда думал, что это читеры все)) но когда сам начал прыгать и за такое малое количество времени добился таких результатов, я понял что это очень даже реально. все эти топы играют кз и дрочат лж от 2 до 4 лет, а я тут за неделю сделал такое

еще одна причина по которой я получил бан это то что до меня так никто не стрейфил как я понял. за день или два до бана я играл на одном сервере с броком и он поспекал за мной минуту примерно и спросил какой у меня пб и т.д. он удивился что я так много прыгнул с такой маленькой макс. скоростью. я ему ответил, что не так широко стрейфлю как он и после чего он написал: "ah all about air path i see now". думаю, так как он имеет топ 2 мира по лж, он в моем вопросе тоже участие принимал, но смотрел он за мной всего лишь 1 минуту и на меня особо внимания не обрататил. 

unknown.png

в пример рамболо. многие считают его читером, (особенно после того как он вак получил) но зпам ему верит. мб и мне поверит 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас