Перейти к публикации
Dolg_68

Прошу разбанить Steam ID 0:0:1156944333

Рекомендованные сообщения

1. HardPlayer

2. Steam ID 0:0:1156944333

3. ███ GZ4 ███ |CSS #01| DEATHMATCH [SHOP|VIP]

4. Bullet 

5. de_dust2_unlimited
6. Бан выдан: 11/04/2018 - 21:08:16 

7. Забанен на: Навсегда .Причина: SpinHack , Что это ??? На сервере даются какие то "баллы" за убийства..  и на них можно прикупить в !SHOP  что нибудь полезное. Так вот, прикупил я себе ( не знаю как называется ,  назовем - ускорение ) . Бегал ,конечно ,шустро , НО ! за что БАН ??? я не читер . Откуда мог знать что за это в баню отправляют . если все ништяки в свободном доступе на сервере за "баллы " .  Я не понимаю. Прошу разобраться

Поделиться сообщением

SpinHack - это бесплатный чит из паблика и относится к категории "Мультихак". Примечателен тем, что игрок, который с ним играет, постоянно крутится. Когда стоит, когда бежит, сидит и т.д. Отсюда и название. При этом, для самого игрока он выглядит, как обычный вх-аим. Обычно такие читы еще спамят в чат ссылкой на сайт, откуда он был скачан.

К сожалению, прошло слишком много времени и демка у админа уже отсутствует (хранится неделю-две после бана). Но могу сказать, что ложное определение админом полностью исключено ввиду особенностей чита (постоянное кручение).

Рекомендую купить лицензионную версии игры и играть без стороннего софта.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.