Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) FakeShake
2) STEAM_0:1:183519885
3) CS:GO #03 FUN
4) Lil Mica
5) mg_kyxnya
6) 23.12.18  ||   16:52 по МСК
7) Играл на карте, как обычно со всеми общался. В кое какой момент все решили забанить игрока Limoн4ik, оставался лишь один голос до его бана, ну и я решил проголосовать 😎. И в этот момент в чате было очень громко (много человек говорило). И в этот момент Lil Mica Сказал что: "Тот кто последний напишет !voteban на лимончика, того забаню.", Я естественно это не услышал, и забанил лимончика. потом через пару секунд вижу что меня забанили по причине "игнор". Ну и после этого я ему написал и он сказал: "Я сказал кто ласт напишет бан 5 мин.", ну и тут я начал отстаивать свои права: якобы я имел абсолютное право его забанить без какой либо причины!

И теперь вопрос: Кто прав, а кто не прав?

Док-ва: https://imgur.com/a/rQcsabr

Поделиться сообщением

1. Я это сказал потому что на челика во второй раз начали просто так писать вотебан 

2. На сервере было 6 человек, а с микрофоном только 3 и орал в микроволновке только ты, соответственно сам виннноват что не услышал

3. Только ******** кр*сы сначала здороваются, а потом кидают жб со скрипом переписки из за бана на 5 минут

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Lil Mica сказал:

1. Я это сказал потому что на челика во второй раз начали просто так писать вотебан 

Всем можно просто так писать !voteban, это например постоянно высвечивается в чате на сервере War3Sourse, типо: "Если вам надоел игрок, то вы можете его забанить или замутить."

Поделиться сообщением

19 минут назад, Lil Mica сказал:

чтобы гнобить толпой школьника

К чему ты сказал гнобить? Мы как то его гнобили? Как то унижали?

Поделиться сообщением

Хоть тема и закрыта, но, пожалуй, оставлю свой комментарий.

Команды !voteban, !votekick и !votemute установлены на сервер не для того, чтобы игроки ими развлекались и банили дружной толпой других "по фану". Команды добавлялись с целью, если на сервере будет какой-то нарушитель, который будет мешать игровому процессу, а админа нет - игроки смогут сами с ним разобраться. Если не умеете пользоваться этими командами, то уберу их вообще с сервера! Останется только !report и !vk , чтобы админа позвать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.