Перейти к публикации
Judas

Что будет с сервером CS:GO #03 FUN ? Его закроют ?

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас в сея обитель.

Хотел бы поднять назойливую тему все с тем же ФАНОМ в замечательной игре CS:GO.

Что же все таки с ним не так ?  Нужен ли он нам в таком виде, в котором он есть сейчас ?

Лично меня многое связывает с этим сервером, много положительных моментов и веселья. Так что мне бы не очень хотелось, если бы его закрыли.

Поэтому в первую очередь я бы хотел обратиться к вам, игрокам сего сервера. Мне интересно послушать ваше мнение о проблемах сервера и способах их исправления. Хотелось бы услышать ваши предложения по его развитию. Узнать ваши предпочтения и пожелания (не стесняйтесь высказывать свое мнение). Расскажите, чего вы хотите увидеть на сервере (будь то плагины, или может быть отмена запрета мата). Поделитесь мнением о текущем состоянии шопа и випки (имба или же отстой).

Вообщем пишите обо всем, ну и конечно же не забывайте звать игроков с сервера, дабы обсудить сей вопрос. Ведь чем больше мнений, тем больше мнений :classic_dry::classic_biggrin:

P. S. Пж без мата, а то будет вам атата! 

• Like 2

Поделиться сообщением

1) сделать все за игровое время
2) нормальные скины
3) увеличить "нули" в ценниках и подарках (не очень приятно получать 5 кредов за прохождение, а если ты 3 или 4 то 1 кредит)

4) добавить вип тест на 10-15 минут каждые 12 часов. 

Изменено пользователем Lil Mica
  • Like 1
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

Как минимум, добавить всплывающее в чате сообщение, мол "Если вам не безразлична судьба проекта - зайдите и оставьте свой голос( мнение ) на форуме". Об этом самом форуме половина игроков даже не знает!

• Like 2

Поделиться сообщением

Как насчёт такой темы: на многих картах, новичкам после смерти приходится ждать, пока "профи" допроходят карту, акрофобия тому пример, и на ней же есть спаун килл, мб поставить зону спавна чуть вперёд и первое время раунда дать возможность респавна в этой зоне. Не раз замечал такую функцию на других серверах. Единственным минусом может являться процесс расстановки самих зон, но думаю, тут с этим справятся :)

Поделиться сообщением

Многие на МГ ставят таймеры. В принципе, у нас есть готовый таймер для таких карт - оттестировали на 11м сервере. Но тогда как быть с випами? Как вариант - на картах с прохождением нужно отрубать двойной прыжок.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Strizh сказал:

Многие на МГ ставят таймеры. В принципе, у нас есть готовый таймер для таких карт - оттестировали на 11м сервере. Но тогда как быть с випами? Как вариант - на картах с прохождением нужно отрубать двойной прыжок.

Спрос упадёт~

Поделиться сообщением

Для начала я бы предложил убрать ДД навсегда, так как игроки на пвп картах тупо прилетают на спавн противников в начале раунда, и разносят их в соло. Второй случай с ДД, это то, что на МГ картах они просто набирают высокую скорость, и тупо пролетают все уровни, или вообще используют баги и проходят карту за 30с.

Поделиться сообщением

08.12.2018 в 22:47, Strizh сказал:

Я не в целом про таймер, а только про зоны старта

Поделиться сообщением

del

Перечитал и дошло наконец 🙂 Идея хорошая. Подумаем над реализацией.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я согласен с Мясом,нужно давать больше кредитов за прохождение карты,появится мотивация играть на сервере и пытаться проходить карты

28.11.2018 в 20:23, Lil Mica сказал:

1) сделать все за игровое время
2) нормальные скины
3) увеличить "нули" в ценниках и подарках (не очень приятно получать 5 кредов за прохождение, а если ты 3 или 4 то 1 кредит)

4) добавить вип тест на 10-15 минут каждые 12 часов. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

45 минут назад, galahad❤ сказал:

Я согласен с Мясом,нужно давать больше кредитов за прохождение карты,появится мотивация играть на сервере и пытаться проходить карты

Да что же вы с этими кредитами пристали... Если ред будет поднимать кредиты за прохождение карты, то тогда будут подняты цены в !shop.

Поделиться сообщением

15 часов назад, FakeShake сказал:

Да что же вы с этими кредитами пристали... Если ред будет поднимать кредиты за прохождение карты, то тогда будут подняты цены в !shop.

Я бы не сказал что сейчас все дёшево в шопе 🙂

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас