Jump to content

[Админский беспредел] HeadShot

Share
Followers 1

Recommended Posts

1. HeadShot

2. Steam_ID: -

3. Провоцирует на негативные эмоции, троллинг. Кик игроков на свое усмотрение (не только меня, был кикнут ник "Тушенка" и еще кто-то). Считаю превышает свои полномочия. Говорит как нам нужно играть, что все нубы, один он умеет играть, как оказывается весь сервер он учил играть. "Играйте быстрее", а то видите ли его не устраивает как люди играют долго, устает видно смотреть... Прошу рассмотреть возможность снятия полномочий администратора с данного человека.

4. Гарнизон GG

5. Извините не запомнил как называется

6. 13.12.2020/ ~~16-00(примерно)

7. Демки нет, могут подтвердить игроки. Попрошу игроков написать в этот пост.

Прошу убрать из администраторов данного человека, по своему желанию может кикнуть игрока любого. Превышает полномочия, разжигает ненависть к себе и этим пользуется для "прикрытия" своего беспредела.

• Like 1

Добрый день, @Sahara1986.

Опишите, пожалуйста, каким образом администратор провоцирует Вас?

Также, не могли бы Вы более подробно описать ситуацию с киками?

Мне то же интересно, как я провоцирую. А на счёт кика.Кикаю афкашников. Которые сидят в спектрах на протяжении нескольких карт. Если кикаю игроков, которые в игре,значит есть за что.

Я не говорил, что учил игроков сервера играть. Я сказал, что перенимают мой стиль игры. 

P.S: раз уж ты начал про провокации какие то с моей стороны говорить. Ты уж и расскажи, что ты там про обрезанных говорил и евреях.

19 часов назад, ВАЛЕРА сказал:

Про банихоп забыл написать

Учитесь прыгать. Если бы хотели,то смогли бы уже и сами скокать)

В 13.12.2020 в 19:06, ВАЛЕРА сказал:

Про банихоп забыл написать

Sahara просил поддержать его в том, что я провокатор.

Edited by HeadShot

Sahara. Это твоя вторая тема, которую ты не можешь довести до конца. Зачем тогда начинать?

Смотрю много игроков тебя поддерживают в том, что я провокатор на серве....

Про то что кикаешь афк которые в наблюдателях сидят, вопросов нет, но я был в игре в этот момент и Тушенка тоже. Не нужно лечит, про афк. Ты кикнул нас когда мы против твоего мнения высказались, я по микрофону, он написал в чате. Про обрезанных, я говорил, а что не правда, что у мусульманин обрезан? Я вот крещенный русский, не обрезан. Ношу крестик и что. Так же кто то из игроков, точно не помню, в этот момент поддержал и он сказал про евреев, не перекладывай это на меня. Я про евреев слова не сказал, ты уже это мне приписываешь. Вот именно таким образом ты провоцируешь агрессию, ты за словами не следишь, приписываешь какие то цитаты и высказывания и вечно "А скажи скажи скажи..." Админ не должен вести себя так. Я ни чего не должен тебе говорит или тем более обосновывать. Ты должен смотреть за читаками, если хочешь играй, ни кто не против. Но говорить как нужно играть игрокам, быстрее, лучше (а не как нубы) это не твоя забота! Как мы играем, это наше дело. 

Я слежу за читаками и результат есть.

Я с вами, не начинаю дискуссию. Вы сами провокаторы. Начинаете кричать в микро,что я читер и подстрекает остальных игроков на неадекватное поведение. Вам ни кто не запрещает писать на меня демки и скидывать вышестоящим админам... За год игры, так и не было доказано, что я использую сторонние программы.

P.S: Подавай заявку на админы. Если думаешь, что лучше сможешь все сделать.

Лично для меня ты используешь настройки не предусмотренные игрой по умолчанию, все что отличает стоковые настройки игры это ЧИТ. Если ты прочитаешь вики, то узнаешь, что ЧИТ - это (англ. cheat code, cheat — «жульничество», «обман»). Вот что такое чит! И если тебе в игре говорят это, это не означает что ты используешь сторонние программы. Про то что, стань админом, было бы желание стать админом, я давно подал бы заявку, очень давно я на сервере и старые админы меня знаю как игрока вызывающего позитивные эмоции при игре, я просто так не агрессирую на людей. 

У меня нет сторонних программ. А настройки рейтов и так далее-это не жульничество. Тебе и остальным игрокам ни кто не мешает так же настраивать.

Если не умеете делать такие настройки,то в этом я не могу вам помочь. Каждый делает настройки под себя. И тем более я не должен с вами этим делиться. Я не использую админку для этих настроек. И моя админка не дает мне никаких привелегий в этом.

P.S:Далеко отошли от темы. В будущем прикладывай скрины или демки моих провокаций. И может,ты добьешься снятия админки с меня)))

"P.S:Далеко отошли от темы. В будущем прикладывай скрины или демки моих провокаций. И может,ты добьешься снятия админки с меня)))" мне уже сказали что это не реально с вашими дружескими и тесными взаимоотношениями между владельцем сервера и тобой.

Считаю в пустоту я пишу на форуме. Данный форум ничего не решает для конечного игрока. Как и в нашей стране, кто у власти тот и прав )))

Лучше бы занялись сервером "админы" !

1. Баги как были так и есть, проход через 2 игроков насквозь.

2. Мешает резать свой сокомандник если рядом.

3. Прозрачность при рождении в 2 раза нужно сократить. Все уже говорят нужно сократить, добежать прозрачным можно до противника.

4. Половина карт люди играть не хотят, ни кто не смотрит за картами!

5. Автораспределние толком не работает, вечно в одно команде больше игроков на 2-3 человека(бота- неважно)

6. Читаков толком забанить не можете, вчера банили сегодня он опять играет, значит есть обход антибана. Никто не хочет углубляется как убирать их полностью.

7. Нет автоматического кика если пинг более 100 ( а сервер и так лагает, с ними в 2 раза больше лагает)

Столько проблем на сервере, а ВЫ админы что делаете для решения этих вопросов? Только и можете кичится, я админ админ... Что толку от Вас? Столько проблем, а решать не хотите! Только и можете кричать бан получишь, кикну, мут дам... Да Хедшот!? Кто там мне хотел мут дать на год!?  с криком "хочешь? ХОЧЕШЬ? ХОЧЕШЬ?" это ли не превышение полномочий, это ли не провокация на реакцию?

17 минут назад, Sahara1986 сказал:

Кто там мне хотел мут дать на год!?  с криком "хочешь? ХОЧЕШЬ? ХОЧЕШЬ?" это ли не превышение полномочий, это ли не провокация на реакцию?

А за что я хотел тебе мут дать на год?Напомни,плиз.

17 минут назад, Sahara1986 сказал:

3. Прозрачность при рождении в 2 раза нужно сократить. Все уже говорят нужно сократить, добежать прозрачным можно до противника.

Я то же об этом говорил.Мне то же это не нравится. Но как есть,так есть

18 минут назад, Sahara1986 сказал:

5. Автораспределние толком не работает, вечно в одно команде больше игроков на 2-3 человека(бота- неважно)

Это на любом серве так.Если из игры в афк прыгать.

19 минут назад, Sahara1986 сказал:

6. Читаков толком забанить не можете, вчера банили сегодня он опять играет, значит есть обход антибана. Никто не хочет углубляется как убирать их полностью.

Да легко обходится если пиратка. Удалил старую,скачал новую.Для этого и есть админы.Что бы таких умных банить. И не только через пиратку так.У кого много учеток. Могут через другую учетку зайти и все.

20 минут назад, Sahara1986 сказал:

7. Нет автоматического кика если пинг более 100 ( а сервер и так лагает, с ними в 2 раза больше лагает)

Ограничение по пингу не поможт. Его можно спокойно скрыть. Человек будет лагать.На серве пинг показывает 5,а на самом деле у него 200+.На многих серверах играл.Где пинг зашкаливал,я его просто скрывал одной командой в консоле и все. Тут только если адин будет банить таких.Так как из-за них серв лагает....

23 минуты назад, Sahara1986 сказал:

На счет этой проблемы я то же говорил.Но я не главный админ сервера.Я такой же игрок как и вы.Просто могу,банить читаков и все....

17 минут назад, HeadShot сказал:

А за что я хотел тебе мут дать на год?Напомни,плиз.

без понятия, врезалось в память и это запомнилось отчетливо!

Ну давай рассуждать так. Мы игроки - как избиратели на участке выборов. Типо есть и ладно, остальное нарисуем. 

Кого слушать будут нас или вас, всех админов? Если у вас, как вы говорите есть группа. Уж не знаю где в соцсетях или месенджерах. Если вы все встанете в позу и скажите будем решать эти вопросы и баста, эти вопросы решат. Гугл в помощь, если главный, как выяснилось Олег, не умеет делать, значит пусть учится. Я тоже раньше не умел делать сайты, научился. Строители при рождении тоже мастерок в руках не держат.

• Like 1

Подведём промежуточный итог. Если я в чём-то не прав, поправьте меня.

В 20.12.2020 в 19:09, Sahara1986 сказал:

Считаю в пустоту я пишу на форуме. Данный форум ничего не решает для конечного игрока.

Полностью с Вами согласен. Связанно это ни в коем разе не с надуманными Вами "дружескими и тесными взаимоотношениями между владельцем сервера" и администратором, а с тем, что создав тему, Вы не удосужились приложить какие-либо доказательства описанных Вами "превышений полномочий". К слову, "владелец сервера", коим является @Strizh, не заходит на обсуждаемый сервер, а в случае если это и случается, то только для корректирования технической составляющей. Говорить о каких-либо "дружеских и тесных взаимоотношениях" - глупо.

Лучше бы занялись сервером

Обязательно займёмся, как только Вы и другие игроки, а в их числе и админы, научатся корректно доносить информацию до последней "инстанции". Ляпнуть на сервере о необходимости что-либо исправить - классно, но результата от этого - 0. Даже если эту информацию Вы сообщили действующему админу, далеко не факт, что он донесёт её до управляющего состава, а даже если и донесёт, то не факт что корректно.

Прошу заметить, что управляющий состав не обладает экстрасенсорными способностями и узнать о наличии ошибок/проблем/багов мы можем лишь из обратной связи. Хотите поделиться Вашими замечаниями, милости прошу: https://gamezone4.net/forums/18/. Специально для Вас, могу завести отдельный раздел, чтоб не смущать Вас "общим" разделом направления.

В 20.12.2020 в 17:01, Sahara1986 сказал:

Лично для меня ты используешь настройки не предусмотренные игрой по умолчанию, все что отличает стоковые настройки игры это ЧИТ

Раскрою для Вас страшную тайну, прыжок на колёсико (в обе стороны) не предусмотрен "стоковой" конфигурацией CSS. Александр, Ваша необразованность или нехотение разобраться в настройках игры, в которую Вы "залипаете", это лично Ваша проблема. К слову, осуждая Альберта, Вы делаете пост в закрытой группе об изменении лерпа, что противоречит "стоковым" настройкам игры, т.е. Вы читерите? Немного двулично, не находите?

У меня даже скрин записи есть:

image.png.0645a7bf0548526ccd45384a365d596c.png

Читаков толком забанить не можете, вчера банили сегодня он опять играет, значит есть обход антибана. Никто не хочет углубляется как убирать их полностью.

Углубитесь, пожалуйста, почитайте о спуферах, потом расскажете как исправить баг эмулятора, не теряя при этом большого пласта игроков. Чтоб Вы не теряли своего времени и не писали в "пустоту" о необходимости обновления эмулятора, скажу сразу, большая часть non-Steam игроков не зайдёт на сервер, это не единожды было проверено.

Автораспределние толком не работает

Речи об автобалансе, когда раунд не заканчивается до конца карты и быть не может. Ни один известный мне плагин, не может выцепить и изменить команду игроку в начале/середине раунда. Если Вы мне на такой покажете пальцем, буду Вам благодарен.

Мешает резать свой сокомандник если рядом

На сервере установлен самописный плагин, позволяющий убивать противника находясь в союзнике, при условии, что Вы смотрите напрямую на противника. Отличие от обычного ноублока, в нашей самописке, это возможность наносить урон находясь в союзнике (игра, как и обычный плагин ноублока этого не предусматривают, при нанесении удара, весь урон идёт в молоко). Если я отключу ноублок, Вы первый кто будет кричать о необходимости его включить, т.к. игроки не смогут нормально перемещаться.

О наличии других проблем - слышу впервые. Как я уже написал выше, проблема эта связана с тем, что нет обратной связи от игроков/админов. А какая обратная связь может быть, если игроку лень(!!!!) нажать две кнопки для регистрации на форуме и написать пост о затруднениях/проблемах/багах?

Хотел бы спросить лично Вас, Александр. Неужели, раньше, Вам было сложно потратить 10-20 минут своего времени и отписать о проблемах на форуме? Ваши пожелания были бы донесены до кого нужно, сразу, минуя "сломанный телефон".

В 20.12.2020 в 16:37, Sahara1986 сказал:

Про обрезанных, я говорил, а что не правда, что у мусульманин обрезан?

Серьёзно? Вам в 34 года интересно обсуждать чужие мужские письки?

Мне известно, что силами игрок(а/ов) была создана фан группа сервера: https://vk.com/club199375253. Вы можете попросить Александру Чумак, которая является админом группы, создать для Вас обсуждение (внутри группы), где сможете расписать все претензии к серверу. В группе присутствуют 3 админа с сервера, хоть как-то, но они смогут донести до меня или "владельца сервера" скопированную оттуда информацию. При необходимости, скрин направят. Я в них верю, в последнем нашем общении, слюнок они не пускали.

Надеюсь, что я корректно ознакомился с Вашей страницей в соц. сети, прошу меня простить, если я что-то указал не так.

Касательно "превышения полномочий", если Вы не собираетесь прикладывать доказательств, я, конечно же с Вашего позволения, закрою тему.

• Like 2

Прошу прощения, дополню.

Половина карт люди играть не хотят, ни кто не смотрит за картами

Не вижу тем в разделе: https://gamezone4.net/forums/19/.

Специально для Вас, размещу правила этого раздела:

Прошу заметить, что тема называется: добавления или удаления карт.

Вместо того, чтоб сраться и писать тонны говна друг другу (касается не только Вас, Александр), сделайте доброе дело для проекта. Предложите идею/плагин, расскажите о багах/проблемах, загрузите карту.

Уверен, что игроки скажут Вам спасибо.

Сделаем проект лучше.

• Like 1
  • Thanks 2

autumnus = лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше бы занялись сервером "админы" !

Это бланс, так как карты маленькие и расчитаные на 6х6, а играет 10х10 иногда-это не баг - вы плакать начнете когда друг друга стопить  начнете паравозом)

Цитата

Тоже баланс иначе будет стопинг, это игра а не реальная жизнь и нужно уметь этим пользоваться) + это командная игра и договоренности нет кто порежет - все хотят)

Цитата

Если это сократить можно будет отстреливать противников без шансов это предотвратить когда противоположная команда запушит - дисбаланс)

Цитата

4. Половина карт люди играть не хотят, ни кто не смотрит за картами!

Команда !nominate вам в помощь)

Цитата

Работает но не сразу!

Цитата

Читаков толком не забанить - спасибо VALVE и бизнесу)

Цитата

А вот здесь, это старая проблема касаемая команды !kick и !voteban -  так как сервер привлекает голоса не только людей, но и ботов, и проголосовать за кик или бан, неважно лагера, афекашника или читера - нереально (не хватит голосов)! здесь нужно проработать и сделать баланс)) +админов на данном сервере предостаточно!

Edited by autumnus
Исправление отображения текста.
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...
Top.Mail.Ru