Jump to content

["Админский беспредел"] STEAM_0:1:515344599 (Роман-RED)

Recommended Posts

1. Роман-RED
2. STEAM_0:1:515344599
3. 5.21 + Агрессивность к стороне игрокам проекта. Мут без причины
4. Питер Против Всех 18+
5. De-mirage
6. 12.12.2020 /11:22
7. Демка слишком большая, отправить не получается. Вот мой дискорд xXx_No_name_xXx#9379 в нем я предоставлю демку. Опишу ситуацию. Админ просто так называет меня торчком, так-же много раз слышал от него оскорбления в мою сторону. Затыкает мне рот, когда я хочу задать ему вопрос. Сам показ всего этого будет в демке.

Добрый день. Ну начнем с того что заявка оформлена не по правилам ( измени ее а то могут удалить ) 
Что касается "торчка" начни сначала заходить на сервер с ником не "Пакет шмали" и разговора наркомана. Я понимаю Павлик наркоман сказался на многих . 
Так же не понял почему данный персонаж не имеет перманентный мут/гаг за оскорбления девушки админа ? После чего не заслуживает к себе отношения которого хочет, себя уже проявил. 
Мут на карте  De-mirage был выдан мною на час за не адекватное поведение . Спецом выбешивал одним и тем же вопросом зная на него ответ так как я на него отвечал пару дней назад ему же.

Edited by Роман-RED

Наркоманского голоса у меня небыло. А ник "Пакетик шмали" я забыл поменять со вчерашнего дня, но потом я его поменял. Я не собирался оскорбить чувства данного "Администратора" но видимо я их затронул тем, что я хотел узнать один и тот-же вопрос. Думаю что администрация должна отвечать на вопросы игроков сервера. Я проявил себя плохо с твоей точки зрения, с другими игроками сервера я хорошо общаюсь, и нахожу общий язык. Насчет девушки - он нес собой юморной характер. Я не собирался оскорблять ее, на тот момент игроки сервера смеялись, и оценили шутку. Кстати, я тогда не услышал ответ на тот вопрос. Я ему говорил "Я не услышал ответ, повтори пожалуйста" На что следовала реакция "Заткнись" и т.д. Насчет оформления, я специально смонитрую видео завтра, и изменю 7 пункт оформления жалобы)🙃🤙

Edited by Xlll

Насколько я помню ник я менял себе сам. С чего ты взял что я врал? Что касается моей шутки, над ней реально смеялись но не "Ржали"

L 12/12/2020 - 11:18:14: [playercommands.smx] "Роман-RED<71><[U:1:1030689199]><>" renamed "Пакетик Шмали<63><[U:1:1068929122]><>" (to "¨µѐ¸Ђё°¸°и‚м‚¸¨º¸¸А")

Думаю понятно что ник менял не ты. Так что твой вопрос -" С чего ты взял что я врал? " Не актуален.

Edited by Роман-RED

Посмотрел я все записи...

Для начала, ссылка на прошлую тему:

Вердикт в той теме был "Бан перманентом". Другое дело, почему он на этом аккаунте не прошел.

Правильным поведением в случае продолжения игры было просто молча играть.

Если длинный язык жить мешает, то игроки на сервере и админы в этом не виноваты.

Итог:

Sasha_xXx, Xlll и т.д. SteamID:

STEAM_0:0:424983590 - бан перманетом + мут/гаг перманентом

STEAM_0:0:534464561 - бан перманетом + мут/гаг перманентом

Причина - обход бана через другой аккаунт, неадекватное поведение, подстрекательство, оскорбление админов и игроков.

Если, по твоему мнению, оскорбить девушку админа - это очень искрометный юмор, то очень жаль. То, что кто-то там посмеялся - это еще не значит, что твои шутки допустимы.

Кроме того, все твои записи - это попытки подстегнуть администрацию или других игроков на оскорбления. Это не является нормальным адекватным поведением игрока. Кроме неадекватства автора жалобы записи ничего не доказывают.

Внимание всем админам сервера ППВ, если услышите еще раз голос этого игрока на сервере, разрешаю незамедлительно выдавать мут+гаг перманентом.

Бан - на ваше усмотрение.

Робот Скоростной STEAM_0:0:1690625522 - мут 3 месяца. 

Причина - подстрекательство, "токсичное" поведение, обсуждение действий администрации на сервере

Администратор Роман RED - выговор за несоблюдение правил.

Понятно, что подобным поведением некоторые игроки могут достать кого угодно, но правильным выходом из данной ситуации было - отключить этим игрокам голосовое общение, а не вступать с ними в перепалку и, тем более, переходить на оскорбления.

Администратор ExtasyBoy - предупреждение за бездействие.

Явно было видно, что игроки пытались вывести из себя админов и других игроков, однако никаких действий, в том числе, с твоей стороны не было.

Челл ты уже всем надоел я смотрю на твои жалобы и просто в шоке как тебя ещё админы терпят, а вот по поводу девушки я на стороне администратора который выдал тебе мут потому что был бы я этим админом я бы приехал бы к тебе в гости и дал бы пи**ы потому что ты оскорбил его девушку, тебя не далжно е**ть кто она и что она делает, и по хорошему вы***ть надо тебя, и ты ведёшь себя как агренное животное. Вобщем ребята админы даю совет давайте ему бан а не мут и гаг, потому что наш сверх разум не в состояние понять что такое приличие и культурность на игровых серверах, я не указываю вам что делать просто даю совет видите его на сервере или серверах давайте ему бан на неделю, потому что ещё раз повторю наш сверх разум не умеет вести себя среди адекватных нормальных людей. 

P.S. Извините что пишу такое, потому что у меня от него уже припекает.

• Like 1

"Челл" ты слова на ветер не пускай, что приехал бы и набил бы мне лицо, ты не знаешь ситуации с моей стороны, а уже делаешь такие выводы.👨‍🦽
"ты уже всем надоел" Ты не все

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...
Top.Mail.Ru