Jump to content

Прошу разбанить STEAM_0:0:447756336

Recommended Posts

1. ghost

2. STEAM_0:0:447756336

3. GZ4 █ |CSGO#03| KZ Climb Timer "WS"SHOP"VIP"

4. kowka

5. Карта :не помню

6. 26 октября 2020 15:00

7. Я за спиной говорил об админе и он узнал,после зашёл на сервер и выдал мут за неподобающие поведения

Не первый раз мут от меня получает за длинный язык, так ещё и за спиной что-то говорит. Против размута

18 минут назад, ghost сказал:

А я виноват, что я общительный человек, который любит много болтать.

А в "завали е#@ло" ты тоже не виноват? И в "пидараска, зашла дала мут и вышла"? 

А насчёт общительности...как бы помягче сказать. Вечно спрашивать "а какой тир", когда существует команда !tier, спрашивать про время до конца мапы, когда есть команда timeleft. В 99% случаев ты просто засоряешь голосовой чат. Ещё и оскорбляешь.

Оскорбил тебя потому что ты мне е@%о завалила а я в ответ

И темтболее я извинился перед тобой много раз,ты меня простила? 

Все люди на сервере нормально общаются, все добрые, говорят какой тир сколько времини осталось,а ты закрываешь мне рот,только матом, и мут кидаешь

Я осознал,что виноват в том что послал тебя и оскорбил

Прошу не надо добавлять время мута

4 минуты назад, ghost сказал:

Все люди на сервере нормально общаются, все добрые, говорят какой тир сколько времини осталось,а ты закрываешь мне рот,только матом, и мут кидаешь

Матом я тебе рот не закрывала, просто немного не мягко сказала, что ты засираешь Войс чат и что для таких вопросов есть команды.

21 минуту назад, FakeShake сказал:

Считаю, что данному господину нужно добавить еще пару месяцев мута. 

Я выступаю "за"

1. ghost

4. kowka

5. Карта :не помню

7. Я много разговаривал на сервере спрашивал какой тир карта, сколько времени осталась до конца,все мне вежливо отвечали,кроме админа kowka,она закрыла рот мне, после чего я в ответ и она кинула мут на 1 час.После я начал это обсуждать про неё , какая она плохая (у меня очаг горел),она об этом узнала и выдала мут на 30 дней.Сейчас я обращаюсь к ней, извини меня пожалуйста,я осознал, что послал тебя тогда,а сейчас прими извинения плиз!Разбаньте меня пожалуйста, я больше так не буду!!!

9 минут назад, ghost сказал:

1. ghost

4. kowka

5. Карта :не помню

7. Я много разговаривал на сервере спрашивал какой тир карта, сколько времени осталась до конца,все мне вежливо отвечали,кроме админа kowka,она закрыла рот мне, после чего я в ответ и она кинула мут на 1 час.После я начал это обсуждать про неё , какая она плохая (у меня очаг горел),она об этом узнала и выдала мут на 30 дней.Сейчас я обращаюсь к ней, извини меня пожалуйста,я осознал, что послал тебя тогда,а сейчас прими извинения плиз!Разбаньте меня пожалуйста, я больше так не буду!!!

Одной темы достаточно. Объединяю темы последний раз. В следующий раз буду выдавать предупреждения.

20 минут назад, ghost сказал:

Ок,kowka прочитай верхнее сообщение

ПРОШУУУУ РАЗБАНЬТЕ!!!!!!

Мне все равно на твои извинения, думать надо было раньше

Как бы я извинился несколько раз в тот день когда ты мне выдала мут.Ну я тебя прошу, кошечка, размуть😓😯я не буду больше задавать  глупые вопросы в голосовой чат,умоляю!!!

Хотя бы мут с текстового чата сними!!!!🥺🥺🥺

Edited by ghost
20 минут назад, ghost сказал:

Ну я тебя прошу, кошечка, размуть😓😯я не буду больше задавать  глупые вопросы в голосовой чат,умоляю!!!

Нет

18 минут назад, ghost сказал:

Прошу, дай мне последний шанс, я исправлюсь .Я бы на твоём месте дал человеку шанс

Кучу раз давала

• rr3dx locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...
Top.Mail.Ru