Jump to content

["Прошу разбанить"]STEAM_0:0:424983590

Recommended Posts

1. Xlll

2. STEAM_0:0:424983590

3. Питер против всех 18+

4. Extasyboy

5. de_nuke

6.[Дата] 2020.10.09 [Время] 23:39

7. Играл на сервере Питер против всех. Заходит Админ ExtasyBoy поиграв со мной, он решил зайти в наблюдатели. Потом заходит за команду кт и выдает мне бан по причине: WallHake. Хотя я не пользуюсь потусторонними программами которые помогают в игре.
Мой дискорд - xXx_No_name_xXx#9379
Вы можете меня проверить либо-же я могу вам показать демку где я играю и мне админ выдает бан.

Добрый день. 
Прошу куратора,либо же руководителя проекта рассмотреть док-ва "невиновности" данного отрицательного игрока.
Изначально,как только я зашел на сервер,от данного персонажа услышал оскорбление игрока,сначала не стал выдавать мут,думал может "пригорело" немного ну с кем не бывает,ладно промолчал. После чего я понял что он не адекватный и бросается словами как попадет. Я выдал ему МУТ-на 2 часа. Следом он решил повести себя очень хорошо и сделал себе ник "Обиженка" думая что меня это хоть как-то обидит или заденет,я никак на это не реагировал и он решил все-таки "высрать" в чат вот это (прикладываю фото). После такого я ему выдал гаг. (на этот момент у него счет не особо отличается от всех)
Как только я ему выдал гаг он сразу же меняет имя на "все же драл" и начинается потрясающая игра от профессионального игрока. Как я понял,этот парнишка от безысходности решается подрубить,чтобы хоть как-то выделится из всех. У меня имеется демка,но там есть всего пару моментов где он достаточно глупо спалился

по-моему мнению этот быдло мальчик играл с Wallhack'om.
Прошу ему выдать перманентный МУТ за оскорбление администрации + оск родных.

0PRWla-IBgE.jpg

95X6nzHLCRs.jpg

yebor.rar

Про оскорбление родных я отрицаю полностью. Когда зашла игрок Extasygirl,  я спросил как ее зовут. На что поступила неуважительная реакция от Extasyboy. Мне это не совсем понравилось. На то я и начал говорить что Extasyboy плохой админ. После того как он выдал мне мут. Я начал писать в чате все что показано на "фотке". Чтобы поднять настроение комьюнити сервера, но не в коем случае я не хотел затронуть чувства Старшего Администратора. до той степени что он меня забанит пермаком. Я отрицаю что я играл с Wallhack'om. Хочу сказать, что я играю в ксс 10 лет, сенса у меня стоит на 4.01, и еще прожата кнопка на мышке которая ускоряет скорость. Я просмотрел демку, и я не увидел не каких нарушений с моей стороны. Если другой администратор их увидит я буду любезен предоставить все док-ва в моем дискорде.😜

Добрый день, @Xlll.

В 10.10.2020 в 00:38, Xlll сказал:

я могу вам показать демку где я играю и мне админ выдает бан.

Предоставьте, пожалуйста, записанную Вами демку. 

В начале неверно указан стимайди. Правильный - STEAM_0:0:534464561

Что точно подтверждено:

1. Оскорбление админа через никнейм - бан до 1 месяца на усмотрение админа.

2. Оскорбление родных в чат (девушки приравниваются к родным) - это мут и гаг перманентом.

3. Оскорбление родных через никнейм ("все же драл") - бан перманентом.

Администратору ExtasyBoy объявлен выговор за неправомерный бан.

Мне понятны чувства администратора и почему он старался выдать наказание на максимальный, но админ должен поступать и выдавать наказания хладнокровно и руководствоваться правилами проекта. Не стоит притягивать за уши читы.

Хотелось бы отдельно получить доказательства на это:

В 11.10.2020 в 14:31, Xlll сказал:

На что поступила неуважительная реакция от Extasyboy.

Если есть записанная демка этого момента на севрере, просьба прикрепить ее сюда на форум в сообщение. За одно и игру с 10-летним стажем оценим 🙂

Ну и выдержка из статистики:

841138479_.thumb.png.96ed075b1ab6c8aa45f77ff9adb2dec8.png1146483291_.thumb.png.d43601bb47df7c57524bd3efe3d03b5f.png