Jump to content

[Админский беспредел] HeadShot

Recommended Posts

1. HeadShot

2. Steam_ID: -

3. Оскорбление и использование неизвестных для пользователей настроек

Думаю не должен администратор общаться с игроками таким тоном. Скрин прилагаю. Я так же могу перейти на личность. А то как то странно, как в думе РФ, руководство ругать нельзя....
А так же под предлогом администратора использует, как он говорит, супер-конфиг... что все кто на сервере играют сомневаются в этом... На предложение выложить конфиг в открытый доступ для уравнивания скилла на сервере, отказывается... что за настройки относительно настроек сервере такие закрытые, что их знает только администратор. Это превышение полномочий. Мы пользователи, не знаем всех настроек сервера. 

4. Гарнизон GG

5. Извините не запомнил как называется

6. 27.09.2020/ ~~21-29(примерно)

7. Скрин

HEADSHOT.png

Edited by Sahara1986
  • Like 1
  • Sahara1986 changed the title to [Админский беспредел] HeadShot

С чего я должен тебе свой конфиг предоставлять? А на счёт того что я назвал тебя нубкс. Да так оно и есть. Когда я тебе сказал, что прыжок у меня стоит на колесике. А ты рассмеялся, типа сказки рассказываю.Я год играл чисто на банихопе. На другие серваки не заходил. Так же на пабликах играл, не заходя на всякие серваки, где с ножами бегают. Вы ноете что я читер. Стреляйте, вас ни кто не заставляет бегать с ножами всю игру.

P.s: я вам муты не даю за ваш срачь в мою сторону. Другой админ бы давно уже всех перемутил.

Edited by HeadShot

Для начала загугли что это за диковина такая "конфиг" И для чего он предназначается. Разберись в этом, а потом пиши на форум. Ну а нубом тебя любой назвать может, это не оскорбление, даже если ты назовешь нубом админа тебе ничего не будет. 

Нуб, крыса, рак и т.п. - не оскорбление, а всего лишь названия стиля игры, скажем так. Администратор вас никак не оскорбил. 

Конфиг скидывать вам никто не обязан, и вообще, этот админ никакой не читер. Он играет в игру уже очень долго, поэтому ему привычно разносить таких, как вы. 

Да и вообще, я не понимаю, что такого читерного может быть в конфиге.

Edited by FakeShake

Мне абсолютно все равно сколько он играет. Если есть вводные относительно сервера, в студию все настройки сервера. А то, раз уж это ни как не оскорбляет Вас, крысыть не красиво, крысы )))) Вас это же не задевает? А вот мою тонкую натуру, задевает... мне не приятно любые оскорбления в мой адрес. Будь это крыса или нубас... И с каких пор банихоп разрешен? Рассмеялся потому, что он всегда был запрещен. Банихоп, она же разпрыжка.

Edited by Sahara1986
1 час назад, Sahara1986 сказал:

Мне абсолютно все равно сколько он играет. Если есть вводные относительно сервера, в студию все настройки сервера. А то, раз уж это ни как не оскорбляет Вас, крысыть не красиво, крысы )))) Вас это же не задевает? А вот мою тонкую натуру, задевает... мне не приятно любые оскорбления в мой адрес. Будь это крыса или нубас... И с каких пор банихоп разрешен? Рассмеялся потому, что он всегда был запрещен. Банихоп, она же разпрыжка.

Какие настройки сервера ещё? Ты думаешь я их знаю? У меня нет таких прав в админке.Что бы я мог сквозь стены проходить,ускорить перезарядку и т.д.  На счёт распрыга. Ты знаешь как определить скрипты на распрыг и распрыг с помощью колёсика? Если ты ни разу не был на серверах банихоп,ты не определишь этого. Распрыг колёсиком не запрещен. Да и на этом сервере не те настройки, что бы в полной мере распрыг устроить. Скорее всего стоят какие то ограничения. 

Edited by HeadShot