Jump to content

Размутить : STEAM_0:1:440326365

Recommended Posts

1. Dreya

2. STEAM_0:1:440326365

3. Я так и не понял за что мне мут дали.

4. kz

5. неизвестно на какой именно

6. 18.09.2020 с 15:00 - 16:34 по мск

7. нету ничего

8. Я уже устал получать мут непонятно за что, можно мне теперь конкретно разжевать что же я сказал не так. Это второй мут, первый мут я получил якобы за слово "ЧЕРТ" в адрес другого игрока, уже бывшим админом THEAX. В этот раз я даже не получил уведомления ни от кого. Так что хватит панибратства со стороны админа который скорее всегда "ПРЕДВЗЯТО ЭТО СДЕЛАЛ". Я мог бы привести тысячу и один пример бездействия админов к другим игрокам оскорбляющих кого либо, если это понадобится в след раз и поможет демоутнут этого абузу с админки.

Edited by dreya

Судя по базе, последний мут снялся 03.09.2020 в 04:30

2 часа назад, dreya сказал:

Я мог бы привести тысячу и один пример бездействия админов к другим игрокам оскорбляющих кого либо, если это понадобится в след раз и поможет демоутнут этого абузу с админки.

Если есть доказательства, то с удовольствием посмотрим!

53 минуты назад, Strizh сказал:

Судя по базе, последний мут снялся 03.09.2020 в 04:30

Если есть доказательства, то с удовольствием посмотрим!

Да вот прямо сейчас , чел просто кайфует когда оскорбляет меня. Правда админа сейчас нет, но поверь и при нем не стесняется.

fhmyanjpg.jpg

сынгнилойармянки.jpg

444.jpg

Безы4343мянный.jpg

Время +1 от мск

Edited by dreya

Я перед тем как выйти с сервера стоял афк минут 25, вернулся смотрю у меня в чате висит вы не можете писать бла бла (навсегда). Это было во время которое я в начале написал. Сейчас да, мута нет. Я не знаю что и кто это сделал.

Edited by dreya

Так-так... А чего же собственное нарушение обрезано? Стесняемся?

Я со всеобщего позволения скринку тоже оставлю.

1641278702_.thumb.png.60e6353ab9df62064979f45930f43f95.png

1857291366_.thumb.png.a96fa3e334835b7ad0b98af595dcede0.png

26 минут назад, Strizh сказал:

Так-так... А чего же собственное нарушение обрезано? Стесняемся?

Я со всеобщего позволения скринку тоже оставлю.

Да пожалуйста, я скидывал конкретно пруф того что мне писали, а не всю переписку. И веришь, нет, когда это чмо каждый день заходит уже неделю подряд и пишет это, я даже не постесняюсь что я отвечал ему так.  Я бы на твоем месте все логи почитал, раз ты такой детектив.

Для этого есть форум, где можно подать жалобу на таких вот людей. Отвечать нарушителю тем же = опуститься до его уровня. То, что затронули родителей - это всегда неприятно, но это не дает право тоже оскорблять родителей оппонента, т.к. это также является грубым нарушением.

Подведем итог:

Who Am I (STEAM_1:0:194471401) - мут+гаг перманентно

Dreya (STEAM_1:1:440326365) - мут+гаг перманентно

И разберись тогда уже почему такое допускается вообще на твоих серверах. Если ты начнешь толкать своих админов , то и не будет ничего подобного.

Edited by dreya

На проекте работает 19 игровых серверов. Следить в одиночку за всеми чисто физически невозможно, поэтому на проекте есть команда админов.  Но админы тоже люди и у всех есть свои дела, помимо сидения на сервере.

Кстати, в команду админов может попасть любой игрок старше 16 лет. При подаче заявки создается автоматическое голосование. Если игроки не хотят видеть подавшего заявку в составе администрации, то они могут проголосовать против и написать причину - почему против. И наоборот, если им нравится кандидатура, они могут проголосовать ЗА него и кратко описать свое мнение. Но почему-то игроки этой возможностью пренебрегают, а, возможно, зря.

Кроме того, любой игрок может оформить заявку на нарушителя (в том числе и на админа) на форуме и мы обязательно ее рассмотрим.

Физически возможно хотя бы говорить им что они админы не просто для смены карт или продления их. А еще муты, ренеймы, кики и баны.

Для этого у нас есть градация рангов администрации. Каждый занимается своим делом. На каждом сервере есть человек, который за него отвечает. В том числе, следит за поведением администрации на сервере. Опять же - никто не запрещает игрокам обоснованно жаловаться на форуме.