Jump to content

[Админский беспредел] BETMEN

Recommended Posts

1. BETMEN

2. Steam_ID: -

3. Нарушение: Бан без разбора по прихоти игроков. Игрок№1 говорит: "у него банихоп, бан! он меня перепрыгнул и зарезал со спины! бан!" Игрок№2 заходит в наблюдатели, я отсчитываю секунд 20, из наблюдателей доносится: "у него еще и вх!" Игрок№1 узнает что Бетмен админ, в матерной форме возмущается "беспределом" - Бетмен покорно исполняет волю обиженного не заморачиваясь слежкой за обвиняемым. 2 часа бан за "нарушения правил сервера".

4. Сервер: CSS GG

5. Карта: (ОБЯЗАТЕЛЬНО)gg_LEGO_mafia

6. Дата и время: 07/22/2020 - 18:10:50

Были жалобы от игроков, в связи с распрыжкой!придупредил,реакции 0,распрыгивал и далее,жалобы повторялись, и я сам наблюдал за этим!решил для обдумывания бан на 2 часа ,доказательств нет  ,кроме игроков на сервере!

Posted (edited)
1 час назад, BETMEN сказал:

Были жалобы от игроков, в связи с распрыжкой!придупредил,реакции 0,распрыгивал и далее,жалобы повторялись, и я сам наблюдал за этим!решил для обдумывания бан на 2 часа ,доказательств нет  ,кроме игроков на сервере!

Покажешь где в правилах запрещена распрыжка? по этому и реакции 0. Вопрос распрыжки здесь уже обсуждался открыто примерно год или полтора назад. На сколько я помню, Стриж не подтвердил запрет на прыжки "колесом", сказал только что ограничил скорость, вроде как в моей же аппеляции обсуждалось, бан был снят а тема закрыта.

Просьба вышестоящую администрацию дать оценку действиям Бетмена, поленился даже в наблюдатели зайти, не то что бы демо записать.

Edited by Gesundheit
абзац
  • Thanks 1

Добрый день.

50 минут назад, Gesundheit сказал:

Покажешь где в правилах запрещена распрыжка?

В случае AutoBhop'a, пункт 2.3.14. действующих правил поведения на игровых серверах:

Цитата

Использование программ/скриптов, дающих преимущество над другими игроками.

В случае использования колёсика мыши, претензий не имею. Администратору будет выдано предупреждение за отсутствие доказательств бана.

На данный момент не вижу повода выдавать предупреждений, в связи с тем, что доказательств Вашей честной игры также нет. 

1 час назад, BETMEN сказал:

доказательств нет  ,кроме игроков на сервере

Ожидаю каких-либо доказательств от данных "игроков", после чего будет вынесен окончательный вердикт.

Спасибо за внимание.

57 минут назад, autumnus сказал:

Ожидаю каких-либо доказательств от данных "игроков", после чего будет вынесен окончательный вердикт.

Боюсь доказательств не будет по той причине, что игроки на gg жалующиеся на банихоп, считают банихопом 2 прыжка с горочки(второй прыжок получается с небольшим разгоном), или спам колесом без стрейфов. Некоторые игроки, без преувеличения, впадают в истерику только от вида беспрерывных прыжков, пускай даже без стрейфов и скорости, но им можно простить необразованность в некоторых тонкостях игры, но администратору неплохо бы уметь различать чит от простого бинда, который позволяет делать игра.

13 часов назад, BETMEN сказал:

Для обдумывания чего, если нет демок для пересмотра?

Добрый день. 

Т. к. никаких доказательств от "игроков" представлено не было, объявляю выговор администратору за отсутствие доказательств при выдаче бана.

• Like 1
  • autumnus changed the title to [Админский беспредел] BETMEN
  • autumnus locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...
Top.Mail.Ru