Jump to content

Админский беcпредел STEAM_1:0:178761472 ( "N1XR" )

Recommended Posts

1."N1XR"

2. STEAM_1:0:178761472

3.2 преда по причине лох, аче

4.funpvp

5.weapon case

6. 19:20 мск  

6.image.png.be0fb0c58e5dc58592057ea0e15fe974.png

2 часа назад, N1XR сказал:

917241294_.thumb.jpg.e8b213b74a6f04cc7586cc632ce89dbf.jpg

Это не отменяет то, что ты написал в чате, да и пред дал не обоснованно, я даже не упоминал ничье имя, ты мне уже даешь пред.

2 часа назад, rr3dx сказал:

Тебе была выдана блокировка? Два преда выданы за дело, я не просто так

Особенно второй пред, когда я вел диалог с другим человекомimage.png.a4cea4bf3abb8fd6d99051f572050306.png

Posted (edited)

Итак, просмотрев ситуацию, я прихожу к выводу, что на сервере произошло следующее: администратор N1XR играл на карте "mg_weapon_case_arenas_v1_2_fw" с другими игроками, и на одном из режимов карты он сел крысить из безысходности. Он посмотрел на портал, который телепортирует игроков на его базу (там где он сидел), и убивает телепортировавшегося игрока. После чего один из игроков говорит: "ДА ЗАЧЕМ СИДЕТЬ И СМОТРЕТЬ ТЕЛЕПОРТ", а игрок beyerdinamics))) решил начать огрызаться в сторону администрации и сказал следующее: "потому что к*нч ебл*н и муд*к". После того, как администратор выдал предупреждение, в чат полетели следующие фразы от игроков:

image.png.f0c50f7065ef2eb5e246e3aca58c6ac6.png

Когда игрок beyerdynamics))) сказал, что были выданы два предупреждения ни за что, администратор написал в чат за что они были выданы.

В чем заключается суть жалобы я так и не понял. Похоже это была просто неудачная попытка слить администратора.

Подведем итоги:

- Администратор N1XR ничего не нарушил, и может быть свободен.

- Игрок beyerdynamics получает гаг сроком на неделю за оскорбление администрации.

- Если я не ошибаюсь, то игроку beyerdynamics))) была выдана блокировка на 4 месяца за кое-какие грешки. 4 месяца с момента бана еще не прошло, насколько я помню. Похоже, сейчас будет выдан повторный бан с удвоенным сроком.

Все согласны? Или имеются возражения?

Edited by FakeShake
2 часа назад, FakeShake сказал:

Итак, просмотрев ситуацию, я прихожу к выводу, что на сервере произошло следующее: администратор N1XR играл на карте "mg_weapon_case_arenas_v1_2_fw" с другими игроками, и на одном из режимов карты он сел крысить из безысходности. Он посмотрел на портал, который телепортирует игроков на его базу (там где он сидел), и убивает телепортировавшегося игрока. После чего один из игроков говорит: "ДА ЗАЧЕМ СИДЕТЬ И СМОТРЕТЬ ТЕЛЕПОРТ", а игрок beyerdinamics))) решил начать огрызаться в сторону администрации и сказал следующее: "потому что к*нч ебл*н и муд*к". После того, как администратор выдал предупреждение, в чат полетели следующие фразы от игроков:image.png.f0c50f7065ef2eb5e246e3aca58c6ac6.png

Когда игрок beyerdynamics))) сказал, что были выданы два предупреждения ни за что, администратор написал в чат за что они были выданы.

В чем заключается суть жалобы я так и не понял. Похоже это была просто неудачная попытка слить администратора.

Подведем итоги:

- Игрок beyerdynamics получает гаг сроком на неделю за оскорбление администрации.

И где же я оскорбил администратора? я должен  читать мысли игрока artem что он говорит про администратора. Пред за фразу " вот кто-то живет как овощь, говноед и т.д" Где я указал в фразе игрока/администратора

Итак, просмотрев ситуацию, я прихожу к выводу, что на сервере произошло следующее: администратор N1XR играл на карте "mg_weapon_case_arenas_v1_2_fw" с другими игроками, и на одном из режимов карты он сел крысить из безысходности. Он посмотрел на портал, который телепортирует игроков на его базу (там где он сидел), и убивает телепортировавшегося игрока. После чего один из игроков говорит: "ДА ЗАЧЕМ СИДЕТЬ И СМОТРЕТЬ ТЕЛЕПОРТ", а игрок beyerdinamics))) решил начать огрызаться в сторону администрации и сказал следующее: "потому что к*нч ебл*н и муд*к". После того, как администратор выдал предупреждение, в чат полетели следующие фразы от игроков:image.png.f0c50f7065ef2eb5e246e3aca58c6ac6.png

Подведем итоги:

Тогда по твоей логике получается что администратор меня оскорбляет, или как?) 

image.png

Posted (edited)
3 минуты назад, lolo сказал:

И где же я оскорбил администратора? я должен  читать мысли игрока artem что он говорит про администратора. Пред за фразу " вот кто-то живет как овощь, говноед и т.д" Где я указал в фразе игрока/администратора

Вы шутите? Если Вы думаете, что все те, кто сейчас познают происходящее не поймут того, что эти слова были сказаны в адрес администратора, то Вы ошибаетесь.

6 минут назад, FakeShake сказал:

Для кого я это написал?

Edited by FakeShake

Вы шутите? Если Вы думаете, что все те, кто сейчас познают происходящее не поймут того, что эти слова были сказаны в адрес администратора, то Вы ошибаетесь.

Вы шутите? Если вы думаете, что все те, кто сейчас познают происходящее не поймут того, что эти слова были сказаны не в адрес администратора, то вы ошибаетесь

• rr3dx locked this topic

Немного некорректный скрин. Захватывайте в следующий раз время еще, а то складывается неправильное ощущение, что админ начал. Читать правильно снизу вверх.

2103429282_.thumb.png.5d11c2c20650ed907f57fc16a054eeb4.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...
Top.Mail.Ru