Jump to content
Sign in to follow this  
nicefellow

"Админский беспредел". Прошу наказать по усмотрению старших админов

Recommended Posts

1. Никнейм нарушителя Роман-RED

2. Steam_ID: STEAM_0:1:515344599

3. Нарушение Выдал бан на 2 часа за какое-то выдуманое неспортивное поведение. Некоторые игроки подозревали в читах. Сам играю на пиратской ксс, но к читам не прикасаюсь. Могу пойти в дискорд на проверку. 

4. Сервер 

█ Питер ПротиВ ВсеХ █ 18+ 37.230.137.157:27017

5. Карта (ОБЯЗАТЕЛЬНО) de_contra

6. Дата и время 06/19/2020 12:53:33
  image.png

7. Доказательства (демка, скрин) и описание нарушения (демка со status`ом ОБЯЗАТЕЛЬНО). 

Что-то мне подсказывает, что пока админ прокомментирует свое решение, бан уже пройдет...

Но все равно, ждем комментария.

Бан был выдан за то что игрок не шёл минировать бомбу . А просто уходил на другой плент или базу террористов .

4 минуты назад, Роман-RED сказал:

Бан был выдан за то что игрок не шёл минировать бомбу . А просто уходил на другой плент или базу террористов .

Разъясни ситуацию конкретно. Один он остался или нет. Если один - мог идти и сейвить. В моем случае я не вижу нарушения.

Posted (edited)

Нет не один , второй игрок шел на плент . данный игрок развернулся и ушел . ( так же вопрос почему игрок если один будет, может не идти а просто сейвить? ) Это уже само по себе не спортивное поведение . ( вся команда полегла для того чтоб последний убегал ? ) Это я для себя вопрос.

Edited by Роман-RED

Очень странное решение по выдачи бана. Ну и что что он пошел сейвить? Теперь бан давать за это? 🤔

Я может что-то не понимаю но суть игры команда террористов идёт ставить бомбу , команда кт идёт её обезвреживать . Так же если террорист с бомбой и не ставит её ,  игроки говорят ставь а ему ..... Ему можно дать бан ?  ( не зря есть пункт неспортивное поведение ) А игроку который не идёт разминировать бомбу нельзя?

В добавок игроки начинают писать voteban на такого игрока . Я отреагировал на это баном на 2 часа. 

Что вы гоните на админа? Он все сделал верно. Если бы забанил на неделю, то тут уже будут вопросы, а так, он забанил на два часа по уважительной причине.

Все зависит от конкретной игровой ситуации.

К примеру, когда остаешься 1 с палкой, против 3-5 игроков, то просто смысла нет лезть на точку, ибо одного может ты и ушатаешь, а остальные тебя сразу снесут. Разве что раунд побыстрее закончить. Играть в тактику времени не хватит. Остается на отходе парочку отстрелить или просто засейвить.

Мы просто ситуацию разбираем. К админу нет претензий. Ну... Разве что, я бы сначала предупредил, а затем кикнул и только потом уже бан.

• Like 1

5 часов назад, Роман-RED сказал:

Я может что-то не понимаю но суть игры команда террористов идёт ставить бомбу , команда кт идёт её обезвреживать . Так же если террорист с бомбой и не ставит её ,  игроки говорят ставь а ему ..... Ему можно дать бан ?  ( не зря есть пункт неспортивное поведение ) А игроку который не идёт разминировать бомбу нельзя?

В добавок игроки начинают писать voteban на такого игрока . Я отреагировал на это баном на 2 часа. 

А смысл мне переться на толпу теров в соло, если я могу сэкономить деньги для следующего раза? 

А смысл идти играть если можно отсидеться на респе и сэкономить деньги для следующего раза? Каждый игрок выбирает команду и у каждой команды есть цель и поверьте молодой человек цель это не сейв оружия .

34 минуты назад, Роман-RED сказал:

А смысл идти играть если можно отсидеться на респе и сэкономить деньги для следующего раза? Каждый игрок выбирает команду и у каждой команды есть цель и поверьте молодой человек цель это не сейв оружия .

Я сделал правильный выбор. Второй был бы слиться в пустую. 
И уж не затягивайте эту тему, признайте свое поражение в, с вашей стороны, безвыйгрышном споре.

)

Я выдал бан игроку который не выполнял задачу карты ! Признать что я должен? Что человек в место того что бы пойти и выполнять цель карты просто убежал?

Итак, я посмотрел одну из демок, которую предоставил админ...

Действие проходило на карте de_nuke. На ней я не увидел объективных оснований отсиживаться на рампе - это явно не какой-то тактический ход. Подозреваю, что бан был выдан в схожих условиях, поэтому решение админа полностью верное. Это является неспортивным поведением и карается баном.

Кстати, баном не на 2 часа, а на 6, согласно правилам... Так что еще повезло, что админ смягчил наказание.

8 часов назад, Strizh сказал:

На ней я не увидел объективных оснований отсиживаться на рампе - это явно не какой-то тактический ход.

Это тот момент  где я остался один?