Jump to content
Sign in to follow this  
Всеволод

Жалоба на игрока FakeShake

Recommended Posts

Posted (edited)

Жалоба на админа:

Название темы: [Префикс "Админский беспредел"]*FakeShake

Внутри темы

1. Никнейм нарушителя FakeShake

2. Steam_ID: https://steamcommunity.com/id/ShavelCavel/

3. Нарушение: Мут на 7 дней

4. Сервер FunPvP

5. Карта (ОБЯЗАТЕЛЬНО) mg kyxnya

6. Дата и время Примерно 15:00

7. Доказательства (демка, скрин) и описание нарушения (демка со status`ом ОБЯЗАТЕЛЬНО). Скрин не успел сделать.
Дело было так, я какому то чуваку сказал "петушара", шейк мне сказал заткнись мол, я ему говорю что сам разберусь
Даёт мне мут на 7 дней( не понятно за что) и говорит "Пошел вон"

Edited by Всеволод
Указал не так
  • Haha 1

Подтверждение твоих слов пожалуйста, в виде скрина или же демки.

Нифига ты сочинил. Теперь моя версия:
Я сидел на сервере, и после того, как тебя убили, ты назвал игрока петушарой. Я тебе сказал: "Не оскорбляй никого.", а в ответ ты начал ЖЕСТОКО огрызаться и кричать в микрофон. Ты мне говорил о том, чтобы я заткнулся и вообще кто я такой, и откровенно послал меня. После этого ты мне начал втирать про то, что я угрожаю тебе админкой, хотя я всего лишь сказал, чтобы ты не оскорблял игрока. После этого ты получил мут.
Кстати, жалоба оформлена не по шаблону.

3 минуты назад, rr3dx сказал:

Подтверждение твоих слов пожалуйста, в виде скрина или же демки.

Я демку не записывал, а скрин чего? То что мут дал? Это просто было в голосовом чате

Только что, FakeShake сказал:

Я сидел на сервере, и после того, как тебя убили, ты назвал игрока петушарой. Я тебе сказал: "Не оскорбляй никого.", а в ответ ты начал ЖЕСТОКО огрызаться и кричать в микрофон. Ты мне говорил о том, чтобы я заткнулся и вообще кто я такой, и откровенно послал меня. После этого ты мне начал втирать про то, что я угрожаю тебе админкой, хотя я всего лишь сказал, чтобы ты не оскорблял игрока. После этого ты получил мут.

Круто, что не по шаблону, я тебе сказал что я сам разберусь, а орать и "огрызаться в микрофон" это не в моем стиле общения, мне далеко не 15 лет чтобы спорить с тобой о чем то. Да, я назвал игрока петушарой, за это мут неделя? Если да, то окей

2 минуты назад, FakeShake сказал:

А вот если ты обиделся что я сказал тебе мол я тебя не боюсь, раз ты начал затыкать меня, видимо обиделся ты на это, раз просто так дать мут на неделю)

3 минуты назад, FakeShake сказал:

Я тебе сказал: "Не оскорбляй никого.", а в ответ ты начал ЖЕСТОКО огрызаться и кричать в микрофон. Ты мне говорил о том, чтобы я заткнулся и вообще кто я такой, и откровенно послал меня. После этого ты мне начал втирать про то, что я угрожаю тебе админкой, хотя я всего лишь сказал, чтобы ты не оскорблял игрока. После этого ты получил мут.

Продублирую специально для тебя. И укажу повторно, что ты ОГРЫЗАЛСЯ на мое замечание и разговаривал крайне неадекватно и оскорбительно. Мог бы просто согласиться с замечанием и не нарываться на мут. 

Только что, FakeShake сказал:

Продублирую специально для тебя. И укажу повторно, что ты ОГРЫЗАЛСЯ на мое замечание и разговаривал крайне неадекватно и оскорбительно. Мог бы просто согласиться с замечанием и не нарываться на мут. 
Мог бы просто промолчать? Я уже сам разберусь, как и что мне говорить. Ты опять одну и ту же тему загоняешь мне, что я что-то кому то должен, да, я сказал тебе "Ты кто такой" Я откуда знаю ты кто такой, админ ты, или кто. Я на серве часто не играю чтобы всех в лицо знать. Мут на неделю по какой причине ты дал?

Ситуация разобрана. Мут выдан верно, блокировка остается.

• Like 1

Ты долго играешь, и уж точно знаешь, что я администратор. Ты нарушил ПРАВИЛО СЕРВЕРА НА КОТОРЫЙ ТЫ ЗАШЕЛ и я указал тебе на твою ошибку. Если ты будешь нарушать ЗАКОН, то ты же не будешь говорить судье: "Ты кто такая, чтобы меня тут упрекать??? Что хочу, то и делаю. Тебе какая разница.", верно?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
Top.Mail.Ru