Jump to content

Админский беспредел STEAM_0:1:183519885, STEAM_0:0:463293198,

Recommended Posts

1. FakeShake, Electra
  2. STEAM_0:1:183519885, STEAM_0:0:463293198,
  3. Бан 2 админов авп, Мут Каспа (Админ ФАНА), Бан по непонятной причине множества игроков, Выдавание наказаний без предов, Электра сказал что можно использовать читы по легиту, подталкивание игрок на нарушение
  4. CSGO #3FUN PVP
  5. Их было много
  6. 19:00-23:00
  7. Будут ниже
17 минут назад, iXANAX сказал:
  1. FakeShake, Electra
  2. STEAM_0:1:183519885, STEAM_0:0:463293198,
  3. Бан 2 админов авп, Мут Каспа (Админ ФАНА), Бан по непонятной причине множества игроков, Выдавание наказаний без предов, Электра сказал что можно использовать читы по легиту, подталкивание игрок на нарушение
  4. CSGO #3FUN PVP
  5. Их было много
  6. 19:00-23:00
  7. Будут ниже

Вы сидели в дискорде и угарали над админами. Я это знаю. Далее, вы решили просто так завотебанить игрока. Когда вы написали вотебан на невиновного ни в чем игрока, тем самым забанив его, я спешил раздавать люлей за использование !voteban не по назначению. Админы должны будут получить выговор (Я про тех, кто с AWP сервера).
Скрины прилагаю. rGLI_lU0w2M.jpg__________________________________________________________________________________________________________________________________

M0hBaZOe6AU.jpgfPTjzCMmJuY.jpg

4 минуты назад, FakeShake сказал:

Вы сидели в дискорде и угарали над админами. Я это знаю. Далее, вы решили просто так завотебанить игрока. Когда вы написали вотебан на невиновного ни в чем игрока, тем самым забанив его, я спешил раздавать люлей за использование !voteban не по назначению. Админы должны будут получить выговор (Я про тех, кто с AWP сервера).
Скрины прилагаю. rGLI_lU0w2M.jpg__________________________________________________________________________________________________________________________________

бан этот за подозрение в читах. Ты сам говорил, что вотебан для бана читеров, когда админа нету.

5 минут назад, FakeShake сказал:

А почему ты банил не всех, кто проголосовал за бан? это уже пролет.

\

3 минуты назад, lolo сказал:

бан этот за подозрение в читах. Ты сам говорил, что вотебан для бана читеров, когда админа нету.

НЕ ВРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я БЫЛ ДО ЭТОГО ВОТЕБАНА У ВАС В ДИСКОРДЕ, И КТО-ТО ИЗ ВАС, НЕ ЗАМЕТИВ МЕНЯ, ПРОБОЛТАЛ ПРО ВОТЕБАН, ПО ТИПУ "ДАВАЙТЕ ЗАБАНИМ ЕГО", А ПОТОМ ОЧУХАЛИСЬ, УВИДЕВ МЕНЯ В ГОЛОСОВОМ ЧАТЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ! 
ПЛЮСОМ, АДМИНЫ БЫЛИ НА СЕРВЕРЕ!!!! ЭЛЕКТРА И НИКСР!!!!!
БЕССОВЕСТНЫЕ!

ИНАЧЕ КТО СДЕЛАЛ ЭТИ СКРИНЫ????

Edited by FakeShake

Как вы говорите, где пруфы? Тебя даже нету в дс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Edited by 20raid20
2 минуты назад, FakeShake сказал:

Я БЫЛ ДО ЭТОГО ВОТЕБАНА У ВАС В ДИСКОРДЕ, И КТО-ТО ИЗ ВАС, НЕ ЗАМЕТИВ МЕНЯ, ПРОБОЛТАЛ ПРО ВОТЕБАН, ПО ТИПУ "ДАВАЙТЕ ЗАБАНИМ ЕГО", А ПОТОМ ОЧУХАЛИСЬ, УВИДЕВ МЕНЯ В ГОЛОСОВОМ ЧАТЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ! 
БЕССОВЕСТНЫЕ!

Ору. А где пруфы? держу в курсе ты зашел и все это сразу заметили. Не ври, бессовестный

3 минуты назад, FakeShake сказал:

image.png.34f8f26f1f568bcb7a3130e207dec916.pngЕще надо? Вот!

Где пруф, что мы именно в нем сидели?

2 минуты назад, 20raid20 сказал:

Я НЕ ВИЖУ ПРУФА ОЛО

ЧТО ТЫ МНЕ СКИДЫВАЕШЬ?????

ПРУФЫ Я ТЕБЕ СКИДЫВАЮ!!!!!!!!!!!!

Posted (edited)

.

8 часов назад, FakeShake сказал:

БЕССОВЕСТНЫЕ!

Во-первых, ты знаешь что твои недо админы нас посылали?.. лол, мы им говорили нормально, человек с читом, они нам что? ( КИДАЙТЕ ДЕМО ) мы и решили их забанить т.к админы бесполезны . в итоге пришел ты из-за того что мы их "унижаем" и забанил просто так .....

Edited by ▂ ▃ ▄ ▅ ♠ PARTY ♠
  • Like 1
  • Strizh locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...
Top.Mail.Ru