Jump to content
Sign in to follow this  
KOROVA

Прошу разбанить STEAM_0:0:148180336

Recommended Posts

1. Ник KOROVA

2. Cтим id STEAM_0:0:148180336

3. Сервер  █ GZ4 █ |CSGO#04| Surf 1-4 Tier

4. Ник админа: (Не помню ник)

5. Карта surf_kitsune2_go

6. image.png.e3b4ef445f44f8fe373da7e93b01b59b.png

7. 2 раза прошел карту багом на ср 

Ну по факту, если карта дырявая и человек прошёл через эти дыры, то виноват не игрок а маппер.
Админ в свою очередь должен был удалить ср и заблочить дыру на карте зонами, никак не банить. Половина регулярных игроков за разбан, считаю несправидливый бан и глупое решение администрации (Если конечно была причина только в этом).

Posted (edited)

На самом деле, любой маппер хотел бы, чтобы его карту проходили без багов (если они есть, конечно же).

Как указано в правилах нашего проекта - игрок должен получить бан за багоюз (до двух недель). Думаю, админ погорячился с пермачом, но я не знаю, кк на кз обстоят дела со сроками, так что даю слово Стрижу или Реду)))

P.S. Я сказал "кз", а надо было "сюрф")))

Edited by FakeShake

Posted (edited)
41 минуту назад, FakeShake сказал:

На самом деле, любой маппер хотел бы, чтобы его карту проходили без багов (если они есть, конечно же).

Как указано в правилах нашего проекта - игрок должен получить бан за багоюз (до двух недель). Думаю, админ погорячился с пермачом, но я не знаю, кк на кз обстоят дела со сроками, так что даю слово Стрижу или Реду)))

P.S. Я сказал "кз", а надо было "сюрф")))

Одно дело когда баг сам не напрашивается, при выходе из спектаторов либо при запуске челленджа на этой карте кидает в хаб, откуда можно переместиться на любой стэйдж. На нормально сделанных картах эти порталы открываются при выполнении каких либо условий, но здесь же никак не заблокировано, я более чем уверен что несколько лет назад таких прохождений было куча, поскольку сам некоторые видел, просто попал под горячую руку. Сейчас этот способ прохождения заблокирован, а рекорды удалены)

Edited by NonTock

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
Top.Mail.Ru