Jump to content

Обсуждение запрета бхопа на фане

Recommended Posts

На фан пвп кс го убрали бхоп.

При этом на форуме не было создано темы для обсуждения такого важного вопроса, точнее создали, с доступом только для админов.

Выскажу свое мнение, я считаю что бхоп на минигейм сервере пусть и с уклоно в пвп должен быть с бхопом.

На вопрос админа почему же убрали бхоп, он ответил из-за того что люди бхопят на огромной скорости и режут игроков, но я не понимаю в чем проблему самому научиться бхопить и играть так же. Резать с ножа на бхопе на большой скорости это тоже скилл, как и стрельба. Человек впервые зашедший в кс так же не сможет играть нормально как без бхопа так и с ним. Бхоп дисбалансом с натяжкой можно считать только на карте коптер тавер, потому что там трамплины ускоряют моментально до огромной скорости.

Мое мнение таково, если предпринимать какие то меры касаемо бхопа с ножом, то стоит просто ввести правила ограничивающее бхоп с ним на определенных картах, а не рубить все к чертям на корню. Или еще лучше поставить плагин (если такой есть) который будет запрещать резать с ножа, или просто убрать нож на карте, или ограничить скорость бхоп, много чего можно придумать если включить мозги.

Бхоп на фане это неотвратимая часть геймплея, без которого большинство игроков не представляют как играть. Все к нему привыкли и приспособились, а ноют в основном новички, но они всегда ныли по этому поводу, но в конце концов тоже учились этому и приспосабливались.

Edited by iXANAX
  • Like 2

Есть одна важная поправка. Сервер не Минигейм, а классик паблик, т.е. пострелушки. Где вы на нем миниигры увидели?

В админской было предложено просто банить людей, кто режет при бхопе... Отключение бхопа - более гуманный выход.

Я за то чтобы добавить правило ограничивающее бхоп с ножом на определенных картах, там где это является дисбалансом.

• Like 1

Это не минигейм сервер, а паблик с соответствующими настройками. Там нет карт на прохождение и не будет. Зачем тогда бхоп, не понятно, это всего лишь сервер пвп.

• Like 1
3 минуты назад, iXANAX сказал:

но я не понимаю в чем проблему самому научиться бхопить и играть так же

Будет полная вакханалия. Все будут прыгать в попытках убить другого с ножа.

4 минуты назад, iXANAX сказал:

Резать с ножа на бхопе на большой скорости это тоже скилл, как и стрельба

Стрелять гораздо сложнее, особенно по таким мухам.

4 минуты назад, iXANAX сказал:

Человек впервые зашедший в кс так же не сможет играть нормально как без бхопа так и с ним

Он ничего не сможет сделать: ни стрелять, ни прыгать с ножом в ручонках.

6 минут назад, iXANAX сказал:

Или еще лучше поставить плагин (если такой есть) который будет запрещать резать с ножа

Проще просто убрать нож с сервера, ведь адекватного плагина не будет.

Только что, rr3dx сказал:

Это не минигейм сервер, а паблик с соответствующими настройками. Там нет карт на прохождение и не будет. Зачем тогда бхоп, не понятно, это всего лишь сервер пвп.

Как же хорошо наш кр знает сервер.

На карте есть карты копотер тавер, 2 скаймаунта, которые являются полусерфами.

Есть карта мариопати минигеймс с режимом бхоба, паркура и тд.

Есть карта дмроял карта по типу пабга.

Все карты имеют приписку мг, кроме 2.

Могу ошибаться, но даже в тегах сервера или как они называются есть слово минигейм

3 минуты назад, FakeShake сказал:

Проще просто убрать нож с сервера, ведь адекватного плагина не будет.

Можно убрать так же как и маг 7 и сайвед офф

• Like 1
2 часа назад, iXANAX сказал:

Как же хорошо наш кр знает сервер.

На карте есть карты копотер тавер, 2 скаймаунта, которые являются полусерфами.

Есть карта мариопати минигеймс с режимом бхоба, паркура и тд.

Есть карта дмроял карта по типу пабга.

Все карты имеют приписку мг, кроме 2.

Могу ошибаться, но даже в тегах сервера или как они называются есть слово минигейм

Значит эти карты будут убраны с сервера

4 минуты назад, FakeShake сказал:

Стрелять гораздо сложнее, особенно по таким мухам.

Сложно попасть только по тем кто сильно разбхопился, это возможно только на коптер тавер и скаймаунте

• Like 1
Только что, iXANAX сказал:

копотер тавер, 2 скаймаунта

Коптер тауер будет убран. Одна из версий скаймаунтина - тоже.

1 минуту назад, iXANAX сказал:

Есть карта мариопати

Тоже самое, что сказано выше.

дмроял

Там и без бхопа можно спокойно обойтись. Игроки юзают его там с той же целью, из-за которой началась вся эта дискуссия 

Только что, rr3dx сказал:

Значит эти карты будут убраны с сервера

Ахахахахахах, действительно, давайте все уберем ограничим и выключим. Ты понимаешь какое это глупое заявление?)

• Like 1

Сложно попасть только по тем кто сильно разбхопился, это возможно только на коптер тавер и скаймаунте

Это возможно ВЕЗДЕ. 

1 минуту назад, FakeShake сказал:

Это возможно ВЕЗДЕ. 

Нет, на кухнях и скайтавере особо не разбанихопишься. там даже 1к скорости не наберешь. Да и не кто там не разбхопивается до нереальных скоростей

Чисто допрыгнуть от одного спавна до другого

Edited by iXANAX
  • Like 1
Только что, Fatosententia сказал:

Казуалам отключили автобхоп и те сразу бросились в в слёзы?

Ахахахах, как по мне казуалы это те кто на обычных пабликах играют.

Ходят как боты по одной траектории, кидают те же раскидки, делаеют короче одно и то же, по одним и тем же тактикам, а бхоп же в свою очередь значительно увеличивает колличество возможных действий

А ты вооще кто?) Насколько я знаю ты вообще с ксс

• Like 1
5 минут назад, iXANAX сказал:

Ходят как боты по одной траектории, кидают те же раскидки, делаеют короче одно и то же, по одним и тем же тактикам, а бхоп же в свою очередь значительно увеличивает колличество возможных действий

Да, только 1 на 1 ты останешься в урне с ними.

5 минут назад, iXANAX сказал:

ты вооще кто?) Насколько я знаю ты вообще с ксс

Ему теперь нельзя сюда писать?

Да, только 1 на 1 ты останешься в урне с ними.

пфффф, да не спорю

Ему теперь нельзя сюда писать?

Я пишу это к тому что какой то рандомный чел даже не с кс го лезет в это, не шаря что да как

Edited by iXANAX
  • Like 1

То, что стоит в названии карт mg еще не делает их минигеймами. kyxnya, skytower, ski_mountain - это, если на то пошло, de-карты. Хотя... ski_mountain еще можно за уши притянуть к минигейму, но она сделана так, что играется и без бхопа. Собственно, ski_mountain и была создана во времена, когда автобхопов отродясь не было.

Зажать пробел - это не скилл.

То, что ты показал скрины переписки с сервера - спасибо. После смены бансистемы я обязательно пройдусь там и раздам гаги. Потом не обижайтесь.

А теперь обратимся к фактам.

Люди жаловались, что их режут, а выстрелить они не успевают, т.к. по бешеному кролику невозможно попасть. Жаловались всегда. Еще со времен старого фана, который минигейм.

Даже если запретить резать ножом во время бхопа - это неспортивка. Но есть проблема - все режут ножами. Забаним весь сервер?

Отключить ножи - бред, но технически это возможно.

Технически, сервер FUN PvP - это классический паблик, но с нестандартными картами. Весь геймплей там сводится к "убить всех или поставить/разминировать бомбу".

В этом случае, отключение бхопа - самое простое верное и гуманное решение.

Есть еще вариант - ограничить количество прыжков подряд. Допустим, 5 прижков и 5-10 секунд кд, когда прыгнуть игрок не сможет совсем.

Ну и третий - просто оставить все, как было и не жаловаться, что режут.

Выбирайте.

• Like 2
4 минуты назад, Strizh сказал:

То, что стоит в названии карт mg еще не делает их минигеймами. kyxnya, skytower, ski_mountain - это, если на то пошло, de-карты. Хотя... ski_mountain еще можно за уши притянуть к минигейму, но она сделана так, что играется и без бхопа. Собственно, ski_mountain и была создана во времена, когда автобхопов отродясь не было.

То, что ты показал скрины переписки с сервера - спасибо. После смены бансистемы я обязательно пройдусь там и раздам гаги. Потом не обижайтесь.

Люди жаловались, что их режут, а выстрелить они не успевают, т.к. по бешеному кролику невозможно попасть. Жаловались всегда. Еще со времен старого фана, который минигейм.

Даже если запретить резать ножом во время бхопа - это неспортивка. Но есть проблема - все режут ножами. Забаним весь сервер?

Технически, сервер FUN PvP - это классический паблик, но с нестандартными картами. Весь геймплей там сводится к "убить всех или поставить/разминировать бомбу".

Есть еще вариант - ограничить количество прыжков подряд. Допустим, 5 прижков и 5-10 секунд кд, когда прыгнуть игрок не сможет совсем.

Выбирайте.

Очевидно что большинство игроков за то чтобы вернуть как было

6 минут назад, Strizh сказал:

Выбирайте.

Вернуть как было 

• Like 1
1 минуту назад, Fatosententia сказал:

Бхоп в принципе на подобном сервер не нужен, молодые жалуются, потому что привыкли, что игра за них прыгает. 

Тут даже не в этом дело. Бхоп на этом типе геймплея, кроме скорости появления на желаемой точке, не несет какого-либо смысла. Что-то типа легального спидхака.

• Like 1
  • rr3dx locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...
Top.Mail.Ru