Jump to content

[Прошу разбанить] U:1:34411680 (Uinsux Uinsur)

Recommended Posts

тебя забанили за мониторинг  голосового чата ( ты не мог слышать что я сказал так как я был мертвый ,а ты живой )

Админ получил выговор ! ( при этом помог выявить не добросовестного игрока ) А ты получил бан ! ( при этом не перманент как должен а всего на пол года ) Все честно !

1. Uinsux Uinsur

2. STEAM_0:0:17205840

3.█ Питер ПротиВ ВсеХ █ 18+

4. CONSOLE

5. de_vertigo_pro

6. 01.02.2020 приблизительно в 12:00

7. Тебя оскорбляет админ, а ты получаешь бан. Неплохая система

Ты этой темой лишь подтвердил что слышал оскорбление в то время когда ты был жив а он мертв ! Это и есть мониторинг за который был выдан бан! админу был выговор согласно правилам тебе бан !

Демку выложите. Роман-RED, вы видимо не знаете о существовании чата между мёртвыми игроками. Мне про оскорбления хоть когда могут сказать и это никак не говорит о том, что мне мониторят.

• Like 1

А каким образом может быть мониторинг при раздельном чате? Почему администратор позволяет себе оскорблять игроков? Откуда взялись подобные сроки бана? Кто выдал выговор администратору?

• Like 2
Только что, Uinsux Uinsur сказал:

Демку выложите. Роман-RED, вы видимо не знаете о существовании чата между мёртвыми игроками. Мне про оскорбления хоть когда могут сказать и это никак не говорит о том, что мне мониторят.

Совершено верно ! Только ты был жив и отвечал живым !  Именно поэтому игроки и спросили каким образом ?

Edited by Роман-RED
2 минуты назад, Роман-RED сказал:

Совершено верно ! Только ты был жив и отвечал живым !  Именно поэтому игроки и спросили каким образом ?

Так покажите где это было, демки то всё ещё нету

играли на de_piranesi  всю твою команду убили остался один ты  я и еще игрок   ты меня убил с с авп ( я посмотрел на счет через таб и сказал смотрите это х*** взяло авп и ты мне сразу начал отвечать ) так что тут только мониторинг

Только что, DRUG сказал:

играли на de_piranesi  всю твою команду убили остался один ты  я и еще игрок   ты меня убил с с авп ( я посмотрел на счет через таб и сказал смотрите это х*** взяло авп и ты мне сразу начал отвечать ) так что тут только мониторинг

Вопрос на засыпку: определение слова мониторинг?

• Like 1

Я уже сказал что писать за тобой демки уже перестали ! Есть свидетели играющие на этом сервере постоянно ! помимо двух админов!  которые так же удивились происходящему ! И отсутствие демки не дает право на подобные выходки .

9 минут назад, Fatosententia сказал:

А каким образом может быть мониторинг при раздельном чате? Почему администратор позволяет себе оскорблять игроков? Откуда взялись подобные сроки бана? Кто выдал выговор администратору?

1 мониторинг через сторонние програмы перечеслять не буду  2 срок бана (выдан выще стоящей администрацией  3  выговор получил от создателя ( Striz)

1 минуту назад, Fatosententia сказал:

Вопрос на засыпку: определение слова мониторинг?

получение информации от игроков по сторонней связи или при помощи стороннего ПО прослушивания раздельного чата

6 минут назад, DRUG сказал:

1 мониторинг через сторонние програмы перечеслять не буду 

Под мониторингом понимается передача информации о  живых игроках от мёртвых посредством связи(вне игровыми средствами). В данной ситуации игроки передали слова администратора, к тому же уже мёртвого, что не является мониторингом, как и нарушением правил. 

Edited by Fatosententia
  • Like 2
2 минуты назад, Fatosententia сказал:

Под мониторингом понимается передача информации о игроках посредством связи(вне игровыми средствами). В данной ситуации игроки передали слова администратора, что не является мониторингом, как и нарушением правил. 

то есть ты хочешь сказать что мертые могут давать информацию живому человеку.  обьясню ситуацию еще раз  юникс был жив (один из всей команды и у нас был один живой ) ему не могли сказать тем более он мне сразу же ответил .а то есть ему передали информацию не игровым путем или же он использует ПО для прослушивания чата

8 минут назад, DRUG сказал:

то есть ты хочешь сказать что мертые могут давать информацию живому человеку.  обьясню ситуацию еще раз  юникс был жив (один из всей команды и у нас был один живой ) ему не могли сказать тем более он мне сразу же ответил .а то есть ему передали информацию не игровым путем или же он использует ПО для прослушивания чата

Пожалуйста, пример хоть одной такой программы, способной на подобное.
Мониторингом всегда называлась передача информации от игрока к игроку. Обычно это происходило на серверах, где нет общего чата у живых, но мёртвые могли наблюдать за обеими командами. В данном случае, среди мертвых игроков, скорее всего, находился друг пользователя, получившего наказание. Они вполне могли общаться по голосовой связи(скайп, дискорд, тимспик и т.д.) и при этом не нарушать правила, так как у мертвых нет возможности наблюдать за противниками, соответственно никакой информации о живых игроках не передавали. Когда мертвый игрок услышал, как администратор оскорбляет его друга, скорее всего, он сразу передал. Опять же, никакой информации о живых игроках, которую бы не мог получить наказанный пользователь честным путём, не было передано. Соответственно вопрос: за что было выдано наказание?

Edited by Fatosententia
  • Like 2
5 минут назад, Fatosententia сказал:

Пожалуйста, пример хоть одной такой программы, способной на подобное.
Мониторингом всегда называлась передача информации от игрока к игроку. Обычно это происходило на серверах, где нет общего чата у живых, но мёртвые могли наблюдать за обеими командами. В данном случае, среди мертвых игроков, скорее всего, находился друг пользователя, получившего наказание. Они вполне могли общаться по голосовой связи(скайп, дискорд, тимспик и т.д.) и при этом не нарушать правила, так как у мертвых нет возможности наблюдать за противниками, соответственно никакой информации о живых игроках не передавали. Когда мертвый игрок услышал, как администратор оскорбляет его друга, скорее всего, он сразу передал. Опять же, никакой информации о живых игроках, которую бы не мог получить наказанный пользователь честным путём, не было передано. Соответственно вопрос: за что было выдано наказание?

на передачу информации от игрока будет больше времени ( а тут был моментальный ответ) после того как я сказал что он спалился на подслушивание чата он более вообше ничего ни кому не отвечал . даже когда мы задавали ему прямые вопросы . по поводу мониторинга как ты сказал по (скайп, дискорд, тимспик и т.д.)  легко можно передавать слова игроков кто куда идет  и тем самым дать преимущество  т.к мертвые слышать  живых обеих команд

Пусть будет так,почему значит юникс ничего об этом не сказал,что его друг в тот момент играл и передал ему данную информацию,юникс сразу начел говорить про демки

1 минуту назад, KRESTIK сказал:

Пусть будет так,почему значит юникс ничего об этом не сказал,что его друг в тот момент играл и передал ему данную информацию,юникс сразу начел говорить про демки

согласен  т.к  юникс первым делом начал  сьезжать на то что бы мы ему показали что есть правило заприщающие мониторинг чата  и позже начал сьезжать на демку . т.к  правило такое есть ( 2.3.15. Использование передачи информации об игровом процессе при помощи вне игровых средств связи (мониторинг). )

Только что, KRESTIK сказал:

Я  еще раз скажу что этой темой он согласился с тем за что был дан бан) А поповоду демок , демка пишется когда игрок подозревается в использование АИМ или ВХ . заподозрить в мониторинге практически не возможно ! 

1 минуту назад, DRUG сказал:

на передачу информации от игрока будет больше времени ( а тут был моментальный ответ) после того как я сказал что он спалился на подслушивание чата он более вообше ничего ни кому не отвечал . даже когда мы задавали ему прямые вопросы .

Потому что было бы странно общаться с кем-то через другого человека, наверное. 

2 минуты назад, DRUG сказал:

по поводу мониторинга как ты сказал по (скайп, дискорд, тимспик и т.д.)  легко можно передавать слова игроков кто куда идет  и тем самым дать преимущество  т.к мертвые слышать  живых обеих команд

Есть ли подтверждённый и доказанный факт передачи от мертвого игрока информации о живом игроке, которую мертвый игрок получил после смерти? Потому что если подобное не было доказано или чем-либо подтверждено, то нет и нарушения. Запрета на использования средств для голосового общения у нас нет, если подобным образом не нарушаются правила. К слову, даже есть сервер в дискорде, где вы можете общаться. 

3 минуты назад, DRUG сказал:

согласен  т.к  юникс первым делом начал  сьезжать на то что бы мы ему показали что есть правило заприщающие мониторинг чата  и позже начал сьезжать на демку . т.к  правило такое есть ( 2.3.15. Использование передачи информации об игровом процессе при помощи вне игровых средств связи (мониторинг). )

Потому что запрещена именно передача информации об игровом процессе, а оскорбления игроков ими точно не являются.

4 минуты назад, Роман-RED сказал:

еще раз скажу что этой темой он согласился с тем за что был дан бан) А поповоду демок , демка пишется когда игрок подозревается в использование АИМ или ВХ . заподозрить в мониторинге практически не возможно ! 

Демка пишется всегда, когда требуется подтверждение нарушения правил при блокировке на подобный срок. 

• Like 2
Только что, Fatosententia сказал:

Потому что было бы странно общаться с кем-то через другого человека, наверное. 

Есть ли подтверждённый и доказанный факт передачи от мертвого игрока информации о живом игроке, которую мертвый игрок получил после смерти? Потому что если подобное не было доказано или чем-либо подтверждено, то нет и нарушения. Запрета на использования средств для голосового общения у нас нет, если подобным образом не нарушаются правила. К слову, даже есть сервер в дискорде, где вы можете общаться. 

Потому что запрещена именно передача информации об игровом процессе, а оскорбления игроков ими точно не являются.

Демка пишется всегда, когда требуется подтверждение нарушения правил при блокировке на подобный срок. 

Какой то ты бред сочиняешь !) Если бы были подозрения в АИМ или ВХ писалась бы демка . Демка в даном случае это свидетель два админа и куча игроков ! Писать 24/7 демки никто и никогда не будет! для всего остального есть админы. Передавать информацию живому человеку запрещено ! Если бы он умер и ему это передали это одно а так как Юникс отвечал тому кто оскорбил живым ( причем один на тот момент из всей команды ) Подтверждает слив инфы ему в процессе игры! 

Только что, Роман-RED сказал:

Какой то ты бред сочиняешь !) Если бы были подозрения в АИМ или ВХ писалась бы демка . Демка в даном случае это свидетель два админа и куча игроков ! Писать 24/7 демки никто и никогда не будет! для всего остального есть админы. Передавать информацию живому человеку запрещено ! Если бы он умер и ему это передали это одно а так как Юникс отвечал тому кто оскорбил живым ( причем один на тот момент из всей команды ) Подтверждает слив инфы ему в процессе игры! 

Нет, это не так работает. Нарушением правил является лишь передача информации о игровом процессе, как было любезно процитировано выше, а не любой. Потому для выдачи наказания игроку необходимо подтвердить, что имело место быть передача именно информации о игровом процессе. Ещё раз повторяю, оскорбления, шутки, а так же любую информацию, не затрагивающую непосредственно игровой процесс в текущем раунде, передавать можно. А вот оскорблять игроков, тем более будучи администратором - нельзя. 

• Like 3
5 минут назад, Роман-RED сказал:

Свидетели это 2 админа, которые дружат и хотят моего бана уже фиг знает сколько времени? А игроки это крестик? Его даже на сервере не было.

И почему вообще юникс ты завёл эту тему насчёт отмене бана т.к в твоём случае бан 100% поточу что в тот момент когда ты ответил  игроку который ещё и админ, когда он был мёртв а ты жив,игроки есть которые это тоже слышали и подтвердят например Штык игрок который часто заходит на сервер,и да админы созданы следить за правилами сервером и наказывать игроков которые эти правила нарушают, есть вообще админы на серверах которые не рассматривают такое и сразу банят без обсуждений-это для факта, ну и в итоге админы свою задачу выполнили наказали игрока который нарушил правила сервера они не могли это просто так придумать чтобы  специально тебя забанить ну и тем более игроки подтвердят твоё нарушение, так что я не вижу тут смысла доказывать что твой бан был специальный или не точный, по моему мнению твой бан был точным решением

2 минуты назад, KRESTIK сказал:

есть вообще админы на серверах которые не рассматривают такое и сразу банят без обсуждений-это для факта

На нашем проекте подобное поведение считается неприемлемым. Потому советую в первую очередь ознакомиться с правилами проекта, прежде чем обвинять других игроков.

• Like 1
Только что, Fatosententia сказал:

Нет, это не так работает. Нарушением правил является лишь передача информации о игровом процессе, как было любезно процитировано выше, а не любой. Потому для выдачи наказания игроку необходимо подтвердить, что имело место быть передача именно информации о игровом процессе. Ещё раз повторяю, оскорбления, шутки, а так же любую информацию, не затрагивающую непосредственно игровой процесс в текущем раунде, передавать можно. А вот оскорблять игроков, тем более будучи администратором - нельзя. 

Мониторинг — это постоянное наблюдение за каким либо процессом отслеживание его хода
Главная задача мониторинга при осуществлении контроля обеспечить обратную связь . В данном случае это было выявлено ! Что касается передачи информации об игровом процессе - этот момент  и был игровым процессом ! И передача информации игроку Юниксу должна была передаваться общим чатом кт в момент начала раунда а не сторонним путем так как не известно какая еще инфа передается сторонним путем !

• autumnus changed the title to [Прошу разбанить] U:1:34411680 (Uinsux Uinsur)
  • autumnus locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...
Top.Mail.Ru