Jump to content

Админский беcпредел

Recommended Posts

1.  FakeShake 

2  .STEAM_0:1:1835198

3.  Нарушение : Забанили по причине малолетка. 

4. Сервер: fun pvp

5. Карта (ОБЯЗАТЕЛЬНО) : mg_coptertower

6. Дата и время: 15:25 ( по мск 13:25)

7. Доказательства (демка, скрин) и описание нарушения (демка со status`ом ОБЯЗАТЕЛЬНО): Не требуются. Жду докозательств от него

dad.png

Edited by lolo

Данный игрок просил других игроков вписать команду "rcon" в консоль, чтобы их забанило)

*На скрине показана переписка администратора и потерпевшего игрока*

xuBskmkLs58.jpg

Может быть не совсем корректная причина, но бан оправдан - введение игроков в заблуждение или призыв к действию, приводящему к блокировке...

Можно заменить на мут/гаг на 3 месяца.

2 часа назад, FakeShake сказал:

Данный игрок просил других игроков вписать команду "rcon" в консоль, чтобы их забанило)

xuBskmkLs58.jpg

прошу заметить, что с этим игроком мы были в дискорде и не только я там был и позывал его.

2 часа назад, FakeShake сказал:

А еще прошу заметить, что демки, скрина нету. Где видно мой ник, слышно мой голос, бан ничем не основан. 

Только что, FakeShake сказал:

Прошу заметить, что Вы врун.

Мы сидели в дс втроем и рофлили с другим челом над призраком, попросили прописать ркон его( признаю свою вину,но все же кидайте демки, я могу так на изи другого игрока забанить) он прописал и бан на один день. Я прошу лишь проверять информацию и делать основанные баны.

окей, я тоже не буду док-и кидать на игроков, действительно, зачем это нужно, когда можно написать pcyduck'y  и попросить забанить игрока)

Жалоба рассмотрена. Блокировка аккаунта остается, + добавочная неделя к действующей блокировке за попытку обмана администрации.

• rr3dx locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...
Top.Mail.Ru