Jump to content

[Прошу разбанить] U:1:58577892 (Руся)

Recommended Posts

1. Руся

2. [U:1:58577892] 

3.  ГАРНИЗОН ⁃ CSS#2 ⁃ GUNGAME

4. Точно не помню. Ringo вроде

5. Название карты незнаю.Пару дней только тут играю.Время могу сказать только 14:25 по Мск

6. 20.12.2019

7. Якобы у меня WH. Без просмотра демки это не доказать на глаз.Если только явно по стенам игрок не водит. Прошу разбанить.

P.S: как вообще админку дали ему. Игроки начали возмущаться что я читак читак. Он взял и забанил.Нормальный админ так не сделает,если нет доказательств.Даже в спектрах не сидел и не наблюдал за моей игрой.

• Sad 1
7 минут назад, Альберт сказал:

Интересно.Я думал тут как то оперативнее будет.Или эти все жалобы для виду?И смысла нет сюда писать?

Могут не сразу ответить, советую быть терпеливее. Надеюсь тебе помогут.

Ждем ответ от админа Ringo. При бане за читы у админа должна быть демка, которая является доказательством правомерности бана. Времени даю до 21:00 МСК понедельника 23.12. В случае, если админ не предоставит доказательства, бан будет снят.

Где хранятся демки этого сервера? Если есть, скиньте адрес. Я сам ее сюда закину. На выходных хотелось ещё поиграть) Я понимаю, если игрок отличается в плане игры, то лучше забанить его, что бы не мешал) Но за 10 лет, мой Стим ни разу VAC не банил. Только вот такие случаи случались и на других серверах.

Уважаемый админ, который меня забанил. Не соизволите ли предоставить демку,где я играю с ВХ? Нет желания сидеть в бане, по вашей прихоти.

Edited by Альберт

Добрый день.

Приношу извинения за неудобство.

В связи с отсутствием демки от забаневшего Вас администратора, бан будет снят.

Администратору выдано предупреждение.

• Like 1
  • Thanks 1
  • autumnus changed the title to [Прошу разбанить] U:1:58577892 (Руся)
  • autumnus locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...
Top.Mail.Ru