Jump to content

отказ [ДА! ПРОВОДА...] Заявка на администрирование CSGO#4| FUN PvP

Да!Провода...  

4 members have voted

1. 1. Poll

• yes
      3
    • no
      1

Recommended Posts

• Реальное имя
    Дмитрий
  • Город проживания
    Устюжна
  • Никнейм на сервере (никнейм на форуме должен соответствовать игровому)
    ДА! ПРОВОДА...
  • SteamID в формате Steam2 (STEAM_X:X:XXXXX)
    STEAM_0:0:511084756
  • Ссылка на профиль VK или ID профиля
    https://vk.com/kashnikovdmitry
  • Сервер, на который подается заявка
    CSGO#4| FUN PvP
  • Как долго играете на сервере?
    1 мес.
  • Есть ли опыт администрирования? (если есть, то сколько по времени и кол-во серверов)
    Нет( Потому что я не разу не был админом
  • Расскажите немного о себе
    Я хоть и школьник но я адекватный! Я никогда никого не оскорблял и ни над кем не издевался это я как пацифист (наверное) Ну перейдём. Я перешёл в 7 класс через год будет паспорт! Я честный игрок играю без читов я не понимаю людей которым лень скачать карту из мастерской и потренироваться! Мне 13 лет! Учусь в Гимназии учусь на 4 и 5 правда математика на 3(( Я гуляю, играю но если я админ или модератор я всегда в сети чтобы защищать игроков (Я думаю что я им не стану и буду тоже такой жертвой нврн)
  • Почему Вы хотите стать администратором сервера?
    Чтобы защитить сервер от неадекватных людей, которые оскорбляют игроков, родных. И ещё не нравится людям когда кто то мониторит! А самое главное начали заходить читаки с крутилками а некоторые лень писать вотебан даже почти админов нету на сервере вот я всегда буду на сервере чтобы защитить игроков от читеров и неадекватных людей! потому что серверу нужны нормальные образованные люди!
  • Ознакомлены ли Вы с Правилами поведения на игровых серверах и форуме?
    Да
  • Готовы ли вы принимать активное участие в общении на форуме и в развитии проекта?
    Готов
  • Как Вы узнали о нашем проекте?
    Ну когда я играл в сорев. режим и когда он закончился. Я пошёл искать сервера и я нашёл ваш сервер и подумал: "Почему бы и не поиграть раз уж мне ещё и друзья советовали" Ну да мне ещё друзья советовали))

Слишком мало играешь на сервере (1 мес);
Набор идет от 16 лет (могут быть исключения, но очень редко);

А если говорить о твой креативности, то она меня радует. Не каждый человек пишет о себе столько всего.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...
Top.Mail.Ru