Jump to content

отказ [Fyezzz] Заявка на администрирование CSS#5| FUN

fyezzz  

9 members have voted

1. 1. Poll

• yes
      4
    • no
      5

Recommended Posts

• Реальное имя
    Констанин
  • Город проживания
    Прокопьевск
  • Никнейм на сервере (никнейм на форуме должен соответствовать игровому)
    Никнейм на форуме Fyezzz, никнейм в стиме часто меняю, поэтому не совпадают
  • SteamID в формате Steam2 (STEAM_X:X:XXXXX)
    U:1:160272379
  • Ссылка на профиль VK или ID профиля
    https://vk.com/id145061356
  • Сервер, на который подается заявка
    CSS#5| FUN
  • Как долго играете на сервере?
    недели 2+-
  • Есть ли опыт администрирования? (если есть, то сколько по времени и кол-во серверов)
    Да, сервера 2-3, по времени примерно 500+ часов
  • Расскажите немного о себе
    Меня зовут Костя, мне 17 годиков, часовой пояс UTC+7.
  • Почему Вы хотите стать администратором сервера?
    Хочу власти и уважения.
  • Ознакомлены ли Вы с Правилами поведения на игровых серверах и форуме?
    Да
  • Готовы ли вы принимать активное участие в общении на форуме и в развитии проекта?
    Готов
  • Как Вы узнали о нашем проекте?
    Нашёл во вкладке интернета.
Edited by autumnus
19 минут назад, Fatosententia сказал:

Что-то не припоминаю такого никнейма. Если использовал другие, не мог бы их написать?

Это мой старый товарищ, предложил ему оставить заявку.
Хороший и понимающий Администратор, работаю с ним с 2014 года.

• Like 1

Добрый день.

22 часа назад, fyezzz сказал:

Почему Вы хотите стать администратором сервера?
Хочу власти и уважения.

Прошу более адекватно подойти к заполнению заявки. Опишите причину, почему Вы хотите стать администратором.

Спасибо.

• Like 1
20.03.2019 в 14:29, SH4RK сказал:

Это мой старый товарищ, предложил ему оставить заявку.
Хороший и понимающий Администратор, работаю с ним с 2014 года.

По части понимающего администратора большие сомнения. Никнеймы не совпадают, стим айди не указан как положено. "Почему хотите стать администратором? Хочу власти и уважения". Вот тут уже сомнения по части "хорошего администратора". Его рекомендуют как "хорошего", сам же он хочет власти и уважения за счёт авторитетности админки (какие отсюда вытекают админы все прекрасно знаем)? Я против админов по блату вроде "мой старый товарищ" (если это влияет на приём), а по заявке видно что чел клал на правила элементарного составления по форме. Что тут рассматривать вообще?

Никакой предвзятости, исключительно выводы по теме

• Like 3
  • Thanks 1
2 часа назад, Алмазный Паук сказал:

По части понимающего администратора большие сомнения. Никнеймы не совпадают, стим айди не указан как положено. "Почему хотите стать администратором? Хочу власти и уважения". Вот тут уже сомнения по части "хорошего администратора". Его рекомендуют как "хорошего", сам же он хочет власти и уважения за счёт авторитетности админки (какие отсюда вытекают админы все прекрасно знаем)? Я против админов по блату вроде "мой старый товарищ" (если это влияет на приём), а по заявке видно что чел клал на правила элементарного составления по форме. Что тут рассматривать вообще?

Никакой предвзятости, исключительно выводы по теме

Полностью согласен! Желание власти и уважения - это не корректная причина быть админом, а полностью наоборот - повод не выдавать такому игроку статус администратора! Админ должен обеспечивать порядок на сервере, контролировать процесс игры, процесс общения игроков и пресекать неподобающее поведение/общение игроков и нарушения правил игры на сервере! К этому мальчик пока не готов, судя по его же словам в форме заявления.

• autumnus featured and unfeatured this topic

Заявка отклонена.

Констанин, так и не отписался в теме, а также не играет на сервере, куда подавалась заявка.

Edited by autumnus
  • Like 1
  • 2 months later...

Я тут, были некоторые проблемы, не мог проявлять активность, да и к тому же я видел здесь довольно негативные комментарии. Не понимаю почему столько критики, да я не серьёзно отнесся к заполнению заявки, но как я могу отнестись к этому серьёзно если это лишь игра, а заявления на работу в моём городе менее серьёзные чем заявление на администратора. По поводу моей некомпетентности это мнение сугубо каждого человека, да и вообще не кажется ли вам, что немного глупо судить о человеке лишь по его интернет сообщениям. Да, я такой человек, не могу серьёзно относиться к чему-либо серьёзному, однако к своей работе подхожу со всей душой и пытаюсь угодить многим, не переходя границы.
По поводу "Власти и уважения", если вы не поняли шутки и постиронии, то не значит ли что вы, как люди с большим социальным опытом, некомпетентны и равно как и я не достойны поста администрации?!

Edited by fyezzz
11 часов назад, fyezzz сказал:

Я тут, были некоторые проблемы, не мог проявлять активность, да и к тому же я видел здесь довольно негативные комментарии. Не понимаю почему столько критики, да я не серьёзно отнесся к заполнению заявки, но как я могу отнестись к этому серьёзно если это лишь игра, а заявления на работу в моём городе менее серьёзные чем заявление на администратора. По поводу моей некомпетентности это мнение сугубо каждого человека, да и вообще не кажется ли вам, что немного глупо судить о человеке лишь по его интернет сообщениям. Да, я такой человек, не могу серьёзно относиться к чему-либо серьёзному, однако к своей работе подхожу со всей душой и пытаюсь угодить многим, не переходя границы.
По поводу "Власти и уважения", если вы не поняли шутки и постиронии, то не значит ли что вы, как люди с большим социальным опытом, некомпетентны и равно как и я не достойны поста администрации?!

Чтобы координатор мог определить и понять до собеседования какой человек подает на админку и насколько он адекватен, и сделаны правила подачи заявки которые ты обязан соблюдать если хочешь попасть на пост администратора. Да, это всего лишь игра, но та же банальная строгость и определенные правила упрощают жизнь обитающим здесь игрокам. В любом случае на собеседовании определят насколько ты и вправду будешь относиться к серверу душой и угождать всем, и дадут испытательный срок как никак. А если так на перекосяк относится, то админы здесь больше недели не держатся. По поводу твоей "шутки" думаю что она при подаче заявки неуместна, опять же, обьяснил выше. Куча критики это нормально, ведь ты живешь в социальном обществе, а уж тем более хочешь стать администратором сервера, неужели ты за свои 500+ часов проведенных на серверах этого не понял? Или ты так, для галочки там был?

• Haha 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...
Top.Mail.Ru