Jump to content

CSS#5| FUN преимущества

Убрать скорость и прыжки с сервера?  

3 members have voted

1. 1. Убрать скорость и прыжки с сервера?

• ДА!
      2
    • Нет:/
      1

Recommended Posts

Ранее был пост на счет магазина и випки на сервере, где писали на счет того что скорость и двойной прыжок сильно меняет игру. С чем я полностью согласен. Я понимаю что это какогото рода заработок, надеясь на то чтобы донатили на игровую валюту и вип. Но когда у одного игрока имеется двойной прыжок, не говоря еще о скорости, из десятерых человек. На какой нибудь нарте по типу mg_legomultigames где он всегда первый выбирает карту, и все карты которые он выбирает это bhop, longjump и подобные карты где ты выиграешь благодоря прыжкам и при этом уйдет весь сервер. Что важнее,количество игроков на сервере или продажа випки?

Сейчас обкатывается новый принцип работы обоих фан-серверов (ксго и ксс). Первым подопытным выбран сервер в ксго. Как только добьемся устраивающих нас настроек сервера и он заработает, как положено, подобная конфигурация появится и на ксс.

Там будут те же прыжки и гравитация, но реализовано все иначе. Прыгающие по 2-3 раза не будут мешать тем, кто играет без вип.

На ксго уже почти все закончили, так что, думаю, к выходным на ксс уже обновим геймплей сервера.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...
Top.Mail.Ru