Jump to content

[Префикс "Прошу разбанить"]STEAM_0:0:44279666

Recommended Posts

1.Ник - yolo

2.Steam ID -  STEAM_0:0:44279666

3. Сервер - GZ4 |CSGO#07| KZ Climb Timer "WS"SHOP"

4. Никнейм администратора, выдавшего наказание - -Inq-O-AM-

5. Карта (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - kz_grey

6. Дата и приблизительное время - 16.01.2019 20:42:37

7. Ваши оправдания - Я зашел поиграть на кз, прохожу карту, время подходит к концу, но мы продлили.
Инк пишет extend -12.
После написал, что мне еще полгода проходить, хотя там минут 5 от силы.
Я вспылил, сказал, что у него через полгода мать умрет.

После получил перманентный БАН за Неуважение админа.

• Haha 2

думать надо было что пишешь\говоришь.  Выдержка из правил игровых серверов ГЗ4:

Цитата

5.21. В некоторых случаях, к примеру, оскорбление родителей игроков или членов администрации, может выдаваться мут/гаг перманентом.

Но:

Цитата

5.3. Оскорбление администратора - отключение голосового и/или текстового чата, бан 7 суток или более, в зависимости от неадекватности игрока.

Админ может и погорячился с пермаментом, но бан заслужен.

36 минут назад, Ťέ†я Mō†я シ сказал:

думать надо было что пишешь\говоришь.  Выдержка из правил игровых серверов ГЗ4:

Но:

Админ может и погорячился с пермаментом, но бан заслужен.

Я перманент и хочу обжаловать, ибо, по-моему, это слишком

22.01.2019 в 17:33, yolo сказал:

1.Ник - yolo

2.Steam ID -  STEAM_0:0:44279666

3. Сервер - GZ4 |CSGO#07| KZ Climb Timer "WS"SHOP"

4. Никнейм администратора, выдавшего наказание - -Inq-O-AM-

5. Карта (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - kz_grey

6. Дата и приблизительное время - 16.01.2019 20:42:37

7. Ваши оправдания - Я зашел поиграть на кз, прохожу карту, время подходит к концу, но мы продлили.
Инк пишет extend -12.
После написал, что мне еще полгода проходить, хотя там минут 5 от силы.
Я вспылил, сказал, что у него через полгода мать умрет.

После получил перманентный БАН за Неуважение админа.

22.01.2019 в 21:16, yolo сказал:

Я перманент и хочу обжаловать, ибо, по-моему, это слишком

Фейспалм...
Ты говоришь человеку (не важно по какой причине и не важно - игроку, админу, или кому-то, не имеющему отношение к игре), что у него через пол года умрёт мать... МАТЬ... и ещё смеешь жаловаться на перманентный бан... За такие слова в реальной жизни нормальный человек тебе челюсть на куски разломает перманентно! Но в игре, к сожалению, только бан и можно дать тем уродам, которые смеют что-то гадкое говорить про чью-то мать... Мать - это самое святое, что есть у человека в жизни, всё остальное на втором плане! И это утверждение из категории истины, а не моего или чьего-то личного мнения! Потому, любой, кто смеет оскорбить / сказать гадость про чью-то мать - достоин жесткого наказания за свои слова!
Недавно на нашем зомби-сервере https://vk.com/zchools один такой же глупый человек (если таких можно людьми называть) также получил бан за оскорбление матери игрока. Правда я, в спешке забанить ту мразь - перепутал кнопки и забанил не навсегда, а на месяц. Тот также, ничего в этой жизни не понимая, и, не умея отвечать за свой базар, просил меня на другом серве нашего проекта разбанить его на зомбисерве. Когда у него кончится месячный бан, я дам ему перманентом либо мут либо бан, потому что игрок с таким мышлением не достоин общаться с игроками на сервере, а по мне так и играть не заслуживает!

• Haha 2
48 минут назад, ⱠΞ₳ↁΞ₹ сказал:

Фейспалм...
Ты говоришь человеку (не важно по какой причине и не важно - игроку, админу, или кому-то, не имеющему отношение к игре), что у него через пол года умрёт мать... МАТЬ... и ещё смеешь жаловаться на перманентный бан... За такие слова в реальной жизни нормальный человек тебе челюсть на куски разломает перманентно! Но в игре, к сожалению, только бан и можно дать тем уродам, которые смеют что-то гадкое говорить про чью-то мать... Мать - это самое святое, что есть у человека в жизни, всё остальное на втором плане! И это утверждение из категории истины, а не моего или чьего-то личного мнения! Потому, любой, кто смеет оскорбить / сказать гадость про чью-то мать - достоин жесткого наказания за свои слова!
Недавно на нашем зомби-сервере https://vk.com/zchools один такой же глупый человек (если таких можно людьми называть) также получил бан за оскорбление матери игрока. Правда я, в спешке забанить ту мразь - перепутал кнопки и забанил не навсегда, а на месяц. Тот также, ничего в этой жизни не понимая, и, не умея отвечать за свой базар, просил меня на другом серве нашего проекта разбанить его на зомбисерве. Когда у него кончится месячный бан, я дам ему перманентом либо мут либо бан, потому что игрок с таким мышлением не достоин общаться с игроками на сервере, а по мне так и играть не заслуживает!

Окей, где отдельный пункт в правилах, что за оскорбление матери перманентный бан? Ты ведь админ, должен правила проекта знать.

А еще рофл в том, что чел, которому я это сказал, ответил, что мы оба перегнули палку. А ты тут морали такие задвигаешь)

Edited by yolo
15 минут назад, yolo сказал:

Окей, где отдельный пункт в правилах, что за оскорбление матери перманентный бан? Ты ведь админ, должен правила проекта знать.

А еще рофл в том, что чел, которому я это сказал, ответил, что мы оба перегнули палку. А ты тут морали такие задвигаешь)

Ниче-ниче.. тебя жизнь как следует проучит! У меня всё!

• Haha 1
  • Judas locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...
Top.Mail.Ru