Jump to content

Очередное злоупотребление админкой со стороны админа Андрей

Recommended Posts

Играю месяца три на вашем сервере, давно заметил и писал по поводу неадекватности админов. т.е. использование админки в своих целях, а не во благо сервера и игроков. Играл на даст2 анлимитед, после чего назвал недоадмина Андрея крысой и он меня замутил. Тогда как крыса это игровой термин используемый во всем мире в играх. После чего я написал ему просто слово "слабак", коим он и является раз постоянно ко мне предвзято относится потому что я его уничтожаю на изи в процессе игры. У него пригорает. После чего он отключил мне текстовый чат. Хотя этот же админ называл других крысами и другими нецензурными словами, я ещё удивился думаю ну ладно с кем не бывает.. и как бы это все нормально. Когда нет этих недоадминов на паблике атмосфера процветает, люди заходят, мы прикалывемся играем. Как только они заходят (кроме подковы, подкова офигенный мужик), то сразу многие выходят. За читаками не смотрят, сами правила нарушают. 

Избирательно мутят игроков. Конкретно этому Андрею не впадлу поиграть 9 против 3, ему это нормально. Когда за него играет 9 человек а против 3. Но стоит только балансу перейти в противоположную команду, так недоадмин Андрей сразу же кричит о балансе и переводит игроков к себе. То есть админка для него это просто кайф. Использовать себе во благо. Делайте сами что хотите, я сказал как есть. 

Нужно добавить адекватных админов, чтобы было всем удобно играть и в кайф. Это касается и борьбы с читаками, и касательно слежки за балансом. Повторюсь, неоднократно играю против команды в которой в два, три раза больше живых людей, в это же команде где больше людей входят и админы. Им в кайф. Когда просишь и указываешь о дисбалансе, то админы вдруг перестают слышать. Если же в их команде становится мало живых людей, то они используют свою админку и тут же переводят нужных им людей. Я перестал быть админом из-за того, что посчитал это большой ответственностью, а не привелегией. Хотя те паблики где я был админом значительно популярен чем гарнизон. Не смотря на пагубные действия администрации я зову с удовольствием людей на ваш сервер и мы надеемся, что в ряды вашей администрации ВСТАНУТ ВЕСЕЛЫЕ, СПРАВЕДЛИВЫЕ АДМИНЫ. А НЕ ТИПЫ С КИСЛОЙ МИНОЙ ИГРАЮЩИЕ И ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ПРАВА АДМИНА В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ. ЕДИНСТВЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ АДМИН СЕЙЧАС ЭТО ПОДКОВА.

Я обычный игрок, мне админка даром не всралась, ибо это ответственность. Однако же часто беру на себя часть этой функции, взывая игроков к балансу, тогда как админы следят за этим лишь тогда, когда им надо, и берут себе в команду не ранодмных игроков, а жёстких.

На сервере есть товарищ с ником опер, ооо, фрозен, дркокаин... Почему бы им не выдать админку, хотя бы на время?! Позырить что будет?! Может они лучше будут справлятся

НА МОМЕНТ ПИСАНИЯ СЕГО, НА СЕРВЕРЕ ИГРАЕТ ОЧЕРЕЩЧИТАК С НИКОМ puta... Вообще к сожалению на сервере читеры чувствуют себя как дома, играют в открытую. Потому что часто некому забанить. Выдайте пожалуйста админку другим людям, которые играют часто на сервер е... Весёлым, адекватным. А не кислым типам.

Уважаемый игрок "Серега".

Термин крыса возможно и является на каких-то серверах игровым термином, но на данном сервере он расценивается как оскорбление игрока по той простой причине, что несете в себе негативные черты человека, как бы принижая его над остальными. Я не раз говорил об этом в процессе игры. Ты не можешь назвать игрока крысой и тем самым похвалить или приободрить. В конкретно этом случае ты назвал меня крысой после того, как я, играя за КТ, тебя зарезал ножом в курятнике. Я тебя предупредил, что отключу чат, но ты не внял предупреждению и продолжил гнуть свою линию – вот тебе мут в гол.чате. Затем, в текстовый чат написал довольно таки безобидное "слабак", но оно тоже является принижение достоинств и качеств игрока и расценивается как оскорбление(ну и то, что ты продолжил гнуть свою линию, но уже в тексте) - мут в текстовом чате. Я руководствовался Правилами поведения на игровых серверах и конкретно пунктом 5.2  Что касается моих слов про других игроков, ну то есть кого-то называть крысами и оскорблять – это, по сути, твои какие-то фантазии. Может ты реально в это веришь или всё же пытаешься меня очернить, пустить пыль в глаза, здесь мне не понятно. У меня есть уважение к сопернику, и я всегда пресекаю какие-либо конфликты. Думаю этого достаточно, чтобы исключить от меня какие-либо выпады на других игроков. Что касается баланса: какие у тебя вообще могут быть по этому поводу претензии к нему после того, как я тебя лично перекинул к себе в команду с наименьшим количеством игроков, а ты не согласился с такой постановкой и покинул сервер. После этого случая я от тебя не буду воспринимать вопросы и предложения по балансу, если ты конечно не сбежишь на свой популярнейший паблик, где тебя никто «не обижает» и где ты был админом.

Теперь следующее. Наблюдая как ты в очередной раз пишешь жалобу на форуме и продолжаешь сыпать в ней оскорблениями не только меня, но и других админов, то следуя правилам поведения(п.5.3) тебе следует выписать бан на 1 неделю или более, потому как на мой взгляд ты не адекватно себя ведешь. У тебя нет уважение к игрокам своей команды, к сопернику, у тебя нет уважения к администраторам. Ты очень много пускаешь пыли в глаза, очень часто флудишь, постоянно искажаешь информацию. От других игроков знаю, что при отсутствии на сервере админов от тебя мат на мате в отношении соперников.  Сколько я играю на сервере, еще не было подобного игрока, от которого столько бы поступало не конструктивных жалоб. Может быть, от них и есть какая-то польза, но пока это только трата времени, посмотрим, что будет дальше.

• Like 1

Мне плевать на твое ошибочное мнение. Я звал людей на этот паблик и онлайн вырос, потому что я звал людей.таких же открытых как я и любящих играть по честному. Ты кичиштся своей админкой и делаешь всё, чтобы упал онлайн... Многие люди выходили из-за тебя, они мне так и писали... Я скриншотил как ты "следил" за балансом, ты лицемеришь. Ты играл вчера же 9 в 3 и тебя ничего не смутило. А когда стало людей в твоей команде меньше всего на 1 человека, то ты меня перевел в свою команду. Мне впадлу играть в команде с тем челом, который использует админку в своих целях и я просто вышел. Ты крайне неприятная личность. Обрати внимание, что с тобой мало кто общаться хочет. Со мной люди общаются,если бы я был гавном как ты описал, то со мной не общались бы. Со мной не общаются лишь несколько типов, потому что опять таки я уличил их в нечестной игре. Когда им в кайф играть в абсолютном БОЛЬШИНСТВЕ.  Я своими ушами слышал как ты назвал людей крысой. Ты не можешь даже этого подтвердить как мужчина и слово матное ты употреблял. СВОЮ ПОЗИЦИЮ Я АРГУМЕНТИРОВАЛ. ТЫ ЗАМУТИЛ ТЕКСТ МНЕ ЗА СЛОВО СЛАБАК. ТЫ ОТКЛЮЧИЛ МНЕ ГОЛОС ЗА СЛОВО КРЫСА.

Решение по этому вопросу не я принимаю конечно, а начальник вашей организации. Убежден, что обновление админ состава пошло бы на пользу вашему серверу. Столько людей играет адекватных, позитивных, весёлых на серваке. Эти кислые лица, которые используют админ-права в своих целях, тогда как читаки играют спокойно как у бабушки на даче. 

ТЕБЕ АНДРЕЙ И ДРУГОМУ АДМИНУ Я КАК ПО ПОПЕРЕК ГОРЛА. ПОТОМУ ЧТО Я ПРЯМО, ПРАВДУ ГОВОРЮ. ВИДИМО ТЫ ПРИВЫК ИЛИ ТЕБЕ В КАЙФ КОГДА ЛЕБЕЗЯТ ПЕРЕД ТОБОЙ. Я ВРАВЛУ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ АДМИНКУ СВОИХ ЦЕЛЯХ А НЕ ВО БЛАГО ЛЮДЯМ И СЕРВЕРУ. ТВОЕ ЭГО ЗАДЕТО, ЧЕМУ Я НЕСКАЗАННО РАД

Ещё один аргумент, в тот день мы играли 3в 9, ты никого не перевёлв мою команду. А в свою же в тот же день, сразу меня перевел, хотя вы выигрывали и у вас было всего на одного меньше... Вот тебе пример очередной что ты лицемеришь. Я сказал что зайду позже, а пока пойду поиграю на другом серваке. Я просто ждал пока ты выйдешь. Через час я зашёл, увидел ты играешь. Думаю ладно поиграю. Потом вышел момент когда ты в крысу убил людей. Я назвал тебя крысой. Ты мне отключил микрофон,А за слово слабак ты отключил мне текст. 

3 часа назад, Андрей Василатий сказал:

Данное действие только подтверждает мои слова о неадекватности поведения. Ну и нарушение очередного пункта(5.16) правил поведения на сервере. 2049359334_.thumb.jpg.90ebaac8bfb03c12a1a0e893afb2cf06.jpg

Как я хочу, так и назову свой аккаунт. Это совсем не твоего ума дело. У тебя мания величия. Причем тут ты и моя домашняя крыса, которая у меня была?? У меня также был хомяк Степан.

У тебя нет уважение к игрокам своей команды, к сопернику, у тебя нет уважения к администраторам. Ты очень много пускаешь пыли в глаза, очень часто флудишь, постоянно искажаешь информацию. -это твои слова. Я постоянно взываю к уважению. Не просто голословными словами как ты. Я взываю к равному распределению людей по командам, сам захожу за КТ (за коих не люблю играть), когда их меньше. Ещё несколько месяцев назад предложил установить плагин который распределяет игроков а раной мере. Игро ок своей команды я постоянно искренне хвалю (ты сознательно тут солгал и ввел в заблуждение или нечаянно?) называя крсавчиками, монстрами, глобусами на основе, молодчиками, лучшими и так далее. Или слово монстр тоже оскорбление?! Противоположную команду хвалю редко, хвалить противника тактически не правильно. Наоборот, лучше дизмаралить писать "изи" и так далее. НО ЕСЛИ Я ВИЖУ, ЧТО СИЛЫ НЕ РАВНЫ,Я ПРИЗЫВАЮ К БАЛАНСУ ИЛИ САМ ПЕРЕХОЖУ ЗА ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ КОМАНДУ. ЭТО ЛЮБОЙ ПОДТВЕРДИТ. ТУТ ТЫ СОЗНАТЕЛЬНО ЛУКАВИШЬ. ИЛИ НЕЧАЯННО?! ХОЧЕШЬ МЕНЯ СОЗНАТЕЛЬНО КАКАХАМИ ОБЛИТЬ?!))) НЕ ПОЛУЧИТСЯ

20 часов назад, Амитабх Баччан сказал:

Конкретно этому Андрею не впадлу поиграть 9 против 3, ему это нормально. Когда за него играет 9 человек а против 3. Но стоит только балансу перейти в противоположную команду, так недоадмин Андрей сразу же кричит о балансе и переводит игроков к себе. То есть админка для него это просто кайф. Использовать себе во благо

scale_1200.thumb.jpg.17408efea27e0ca843dd4f99342d63de.jpg

Когда просишь и указываешь о дисбалансе, то админы вдруг перестают слышать. Если же в их команде становится мало живых людей, то они используют свою админку и тут же переводят нужных им людей.

ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ПРАВА АДМИНА В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ

10 часов назад, Амитабх Баччан сказал:

Ты кичиштся своей админкой и делаешь всё, чтобы упал онлайн...

ТЫ ЗАМУТИЛ ТЕКСТ МНЕ ЗА СЛОВО СЛАБАК. ТЫ ОТКЛЮЧИЛ МНЕ ГОЛОС ЗА СЛОВО КРЫСА.

Эти кислые лица, которые используют админ-права в своих целях

Ещё один аргумент, в тот день мы играли 3в 9, ты никого не перевёлв мою команду. А в свою же в тот же день, сразу меня перевел, хотя вы выигрывали и у вас было всего на одного меньше... Вот тебе пример очередной что ты лицемеришь.

Это один и тот же пример написанный уже третий или четвёртый раз.

Я назвал тебя крысой. Ты мне отключил микрофон,А за слово слабак ты отключил мне текст.

9 часов назад, Амитабх Баччан сказал:

моя домашняя крыса

У меня также был хомяк Степан.

У тебя нет уважение к игрокам своей команды, к сопернику, у тебя нет уважения к администраторам.

Ты очень много пускаешь пыли в глаза, очень часто флудишь, постоянно искажаешь информацию. -это твои слова.

Ну и т.д.

• Haha 2

А если серьёзно, я совершенно не удивлён, что это снова ты.

@Амитабх Баччан, мне очень и очень слабо верится, что @Андрей Василатий делает всё то, что ты описал выше. Что он такой негодяй и подонок, каким ты его выставляешь здесь, кстати бездоказательно.

Перейдём к сути, но сначала ссылка на правила:

Причем тут ты и моя домашняя крыса, которая у меня была?

Начнём с твоего никнейма, ты нарушил п.п. 5.17. Оскорбление администратора по средствам изменения никнейма - бан от 5 суток.

Сделал ты это, конечно умышленно. Тут и спорить не нужно. Тебе дали наказание и ты не нашёл ничего лучше, как ненавязчиво показать, что ты хитрее, а главное умнее всех остальных (таких же умных и находчивых забаненных игроков).

11 часов назад, Амитабх Баччан сказал:

Я скриншотил как ты "следил" за балансом, ты лицемеришь

Хотелось бы увидеть это не только на словах, но и на "скриншотах", как и все остальные твои претензии о бездействии или злоупотреблении админскими полномочиями.

11 часов назад, Амитабх Баччан сказал:

слово матное ты употреблял.

В случае с @Андрей Василатий, сматерившись он ничего не нарушил, об этом косвенно сказано в п.п. 2.3.1. Использовать чрезмерно в голосовом и текстовом игровом чате ненормативную лексику на любых языках. (Косвенно, значит что материться можно, но в рамках приличия. Не используя мат как способ общения). 

Ну и послевкусие, т.к. оскорбление всё же было и это не первое наказание, выдаю бан на 14 суток.

1 час назад, autumnus сказал:

@Амитабх Баччан, мне очень и очень слабо верится, что @Андрей Василатий делает всё то, что ты описал выше. Что он такой негодяй и подонок, каким ты его выставляешь здесь, кстати бездоказательно.

Начнём с твоего никнейма, ты нарушил п.п. 5.17. Оскорбление администратора по средствам изменения никнейма - бан от 5 суток.

Сделал ты это, конечно умышленно. Тут и спорить не нужно. Тебе дали наказание и ты не нашёл ничего лучше, как ненавязчиво показать, что ты хитрее, а главное умнее всех остальных (таких же умных и находчивых забаненных игроков).

Хотелось бы увидеть это не только на словах, но и на "скриншотах", как и все остальные твои претензии о бездействии или злоупотреблении админскими полномочиями.

В случае с @Андрей Василатий, сматерившись он ничего не нарушил, об этом косвенно сказано в п.п. 2.3.1. Использовать чрезмерно в голосовом и текстовом игровом чате ненормативную лексику на любых языках. (Косвенно, значит что материться можно, но в рамках приличия. Не используя мат как способ общения). 

Ну и послевкусие, т.к. оскорбление всё же было и это не первое наказание, выдаю бан на 14 суток.

Ты можешь засунуть себе свой паблик, себе в #####цу. Днище, донный паблик, который идёт ко дну. На каждом сервере с удовольствием дам самую отрицательную вам рекомендацию. Я занял первое место и абсолютно всех перестреливал в колличественном отношении. В жизни не зайду в вашу помойку.

Я вас сделал, а ваши движения просто смешны. Удачи неудачники)))

1 час назад, autumnus сказал:

Я даже не читал полностью твою чушь. Видимо твой бойфренд тебе более дорог, чем объективная истина. Соси конфету, неудачник.

2 минуты назад, Амитабх Баччан сказал:

В жизни не зайду в вашу помойку.

Очень на это надеемся.

1 минуту назад, autumnus сказал:

Очень на это надеемся.

Просто кайф, занял первое место, дал конструктивную критику и от слабости остаются только забанить..... Ахахахаха.... Позорище)))) в падлу даже писать, УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ, ВАС ОБОШЕЛ ПАРЕНЬ С ПИНГОМ В 150 ЖУТКИМ ЛОССОМ И ИГРАЯ В МЕНЬШИНСТВЕ.... Позорники апаахахаха

За неадекватное поведение пользователя и нарушение правил форума, срок бана изменён с 14 дней на перманентный.

Тема закрыта.

• Thanks 1
  • Haha 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...
Top.Mail.Ru