Jump to content

Предлагаю озвучить список администраторов - выбрав из постоянных игроков.

Share
Followers 0

Recommended Posts

Предлагаю озвучить список администраторов - выбрав из постоянных игроков. На данный момент понятно, что никому сервер не нужен и порядка на нём нет. Я, типа, пишу темы, но темы тоже никому не интересны. К сожалению, приходится играть на других серверах, потому что на Гарнизоне стало играть невозможно. Конечно хотелось бы исправить это положение дел. Но другого решения нету. Если же и админы не помогут в этом деле, то смысл сервера ставится под сомнение.

• Like 2

Действительно, очень немногие игроки интересуются и пишут на форуме. Но если это используется администрацией как предлог, то мы попадаем в порочный круг и падаем вниз. Ожидается, что мы внесем предложения, но, боюсь, я лично ничего не понимаю в защите от читерства (это немного похоже на поход в гараж и механик, который просит нас исправить повреждение). Было предложение от Андрея вернуть античит, попробуем. Ну тогда иногда банят на 120 минут, но мы это испытаем :)))

Удачи!

• Like 1
10 часов назад, autumnus сказал:

Озвучить? Зачем?

Слово "озвучить" здесь является иносказательным и в данном контексте второстепенным. Главная мысль этого поста рассмотреть постоянных игроков на сервере и предложить им права администратора. Исключительно, повторюсь, исключительно для наведения порядка на сервере. Я понимаю, что многие эти самые права и не захотят, но в данный момент я пытаюсь хотя бы как-то поправить ситуацию. В данный момент болею и поэтому захожу довольно часто на сервер. Наших ребят администраторов уже не видел несколько дней. Я совершенно понимаю что у всех свои заботы, работы, семьи и так далее , впрочем также, как и у меня. Отсюда и предложение делаю взять количеством, возможно потом и качеством работы администраторов.

• Like 2
  • 2 weeks later...

Нужно добавить адекватных админов, чтобы было всем удобно играть и в кайф. Это касается и борьбы с читаками, и касательно слежки за балансом. Повторюсь, неоднократно играю против команды в которой в два, три раза больше живых людей, в это же команде где больше людей входят и админы. Им в кайф. Когда просишь и указываешь о дисбалансе, то админы вдруг перестают слышать. Если же в их команде становится мало живых людей, то они используют свою админку и тут же переводят нужных им людей. Я перестал быть админом из-за того, что посчитал это большой ответственностью, а не привелегией. Хотя те паблики где я был админом значительно популярен чем гарнизон. Не смотря на пагубные действия администрации я зову с удовольствием людей на ваш сервер и мы надеемся, что в ряды вашей администрации ВСТАНУТ ВЕСЕЛЫЕ, СПРАВЕДЛИВЫЕ АДМИНЫ. А НЕ ТИПЫ С КИСЛОЙ МИНОЙ ИГРАЮЩИЕ И ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ПРАВА АДМИНА В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ. ЕДИНСТВЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ АДМИН СЕЙЧАС ЭТО ПОДКОВА.

• 2 weeks later...

Напишу тут  в связи с невозможностью написать комментарий в актуальной теме. Серега! Ты же сервер помойкой назвал и обещал что не появишься на нем больше. Однако, статистика говорит немного о другом.) У меня к тебе особых претензий нет, но есть вопрос. Ты - пиздабол   просто так пошутил?)