Jump to content

[Прошу разбанить] U:1:2725063848

Recommended Posts

1. navi

2. U:1:2725063848

3. • ГАРНИЗОН • CSS#1 • DEATHMATCH

4. Bullet

5. De_Dust2_unlimited

6. 5.16.2021 - 16:47:23

7. Это второй мой бан, первый раз банили за Аим, хотя Аима я никогда не юзал. Каким то образом бан спал, не знаю как, стим айди сам не меняю. Если бы менял, то сюда даже и НЕ СТАЛ БЫ ПИСАТЬ, поймите вы уже это. Я не читер, после первого бана, я увидел на сервере что такое настоящие читы, челы с сайлентом убивают всех кто зареспавнился. А банят походу лишь меня, хотя играю без читов. На сервере из 30 игроков, 20 это боты, можно посмотреть на мониторинге. И смысл мне на этом сервере использовать читы ? Этим и можно объяснить такой онлайн, на сервере банят кого не попадя, за читы. Хотя на сервере 20 из 30 игроков это боты, которых не составляет труда убивать. Если бы я читерил, то делал бы я это на другом сервере, но явно не здесь. Как вы определили по моей игре что я читер, не могу этого понять. В этот раз забанили за вх, хотя вх с моей стороны не было. С каких пор, убивать БОТОВ банальным прострелом, это вх ?

Был бы я читером, я бы даже не стал тратить время на то, что бы добиваться здесь разбана. Это же логично, я бы просто поменял сервер. 

Да, если бы я был читером, то я бы, на его месте, тоже не стал бы писать. Обычно читеров банят и им плевать на это - они просто уходят на другой сервер. А в нашем случае, человек все же написал на форум - читер бы так не сделал. Да и если бы он захотел почитерить, то  УЖЕ ТОЧНО не на НАШЕМ сервере))))))
Ну, что могу сказать, он не читер - он же написал сюда.

Не вижу нечего смешного, я уже по поводу второго бана сюда пишу. Если бы я был читером, я бы сменил сервер и не стал бы тратить время на то, что бы сюда писать.

• Haha 1
43 минуты назад, Neuron сказал:

Не вижу нечего смешного, я уже по поводу второго бана сюда пишу. Если бы я был читером, я бы сменил сервер и не стал бы тратить время на то, что бы сюда писать.

Согласен, поэтому ты не читер, иначе ты бы сюда не писал

• Haha 1

Ну вот реально, если бы мне в нетерпёж хотелось поиграть с читами, я бы не писал заявку даже, а пошёл бы на другой сервак. А так, я уделяю время тому, что бы вам ответить и написать заявку. 

Извиняюсь за задержку.Демку в студию.

chitar25.rar

Ну собственно почему было принято такое решение, игрок явно наводит на модели игроков ,это видно при выходе из респауна.Да при проходе из ворот сразу наводит на модель которая находится  на закладке А.

11 часов назад, Bullet »»»™ сказал:

Извиняюсь за задержку.Демку в студию.

chitar25.rar 1 \u041c\u0411 · 3 загрузки

Ну собственно почему было принято такое решение, игрок явно наводит на модели игроков ,это видно при выходе из респауна.Да при проходе из ворот сразу наводит на модель которая находится  на закладке А.

Ооооочень сильно сомневаюсь, что он читер. Посмотрел демку и все указанные моменты... ну как сказать... ну такие короче... дефолтные. Я считаю, что этого нейрона надо разбанить. Если же буллет будет продолжать сомневаться, то пусть пишет более длительную демку.

26 минут назад, autumnus сказал:

Действительно, не заметил никаких читов. @Bullet »»»™, возможно есть другая демка?

Другой демки нет ,решение принималось на основании этой.