Jump to content

[Прошу разбанить] U:1:272506384

Recommended Posts

1. frendzona

2. U:1:272506384

3. • ГАРНИЗОН • CSS#1 • DEATHMATCH

4. Ringo

5. De_Dust2_unlimited

6. 02/14/2021 - 20:13:12 (Эту дату пишет во всплывающем окне бана, при попытке зайти на сервер. Бан обнаружил же я вчера 26.04.2021, 25 числа я ещё играл на сервере. Я не знаю почему мне пишет эту дату.)

7. С читами я не играю, я без понятия почему меня забанили за Аим. Играю может месяц уже, не банили, было всё нормально. Захожу позавчера и вижу что забанили, почему не знаю, с читами не играл.

Мне ответят ? Или вы баните каждого без предоставления доказательств ?

Ответим, ответим. 

Вы уверены что именно этот админ Вас забанил? Он администрирует совершенно на другом сервере. 

Бан снят не будет.

Я не уверен, что бан выдали ошибочно или просто так. 

Прошёл довольно длительный срок и вполне вероятно, что запись нарушения уже утеряна.

Администратор выдавший это наказание, ранее не ошибался в своих действиях.

1 час назад, Андрей Василатий сказал:

".....Бан обнаружил же я вчера 26.04.2021, 25 числа я ещё играл на сервере. "...такое разве может быть? Бан выдали в феврале, а игрок продолжает играть вплоть до 25 апреля..

Ты шутишь ? Пусть проверят. Я не вру. 25 числа я ещё играл.

Только что, Андрей Василатий сказал:

".....Бан обнаружил же я вчера 26.04.2021, 25 числа я ещё играл на сервере. "...такое разве может быть? Бан выдали в феврале, а игрок продолжает играть вплоть до 25 апреля..

Тогда почему я 25 числа играл, а сейчас не могу ? Если бы я обходил бан, я бы даже не писал сюда по его поводу.

4 часа назад, Neuron сказал:

Ясно, ошибочно банят, так ещё и разбираться никто не хочет.

Так может написать каждый кого забанили за читы. Пошёл год, написал. Запись столько точно хранить никто не будет. 

Тех, по кому прилетал ошибочный бан, сразу же разбанивали, ибо по ним отписывался админ.  

Бан остается, тема закрыта. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...
Top.Mail.Ru