Jump to content

одобрено [Belial] Заявка на администрирование CSS#2| GunGame

ScreamingBomb  

10 members have voted

1. 1. Poll

• yes
      7
    • no
      3

Recommended Posts

• Реальное имя
    Денис
  • Город проживания
    Иркутск
  • Никнейм на сервере
    Belial
  • SteamID в формате Steam2 (STEAM_X:X:XXXXX)
    STEAM_0:0:39404334
  • Ссылка на профиль VK или ID профиля
    https://vk.com/zapasnoy_belyash
  • Сервер, на который подается заявка
    CSS#2| GunGame
  • Как долго играете на сервере?
    Около 8 месяцев (точное количество времени не помню, могу ошибаться)
  • Есть ли опыт администрирования? (если есть, то сколько по времени и кол-во серверов)
    Имеется, около трех месяцев в CS:S и более полутора лет администрирования TF2
  • Расскажите немного о себе
    Ну что тут можно сказать, обычный паренек со свободным временем, который не прочь потыкать ножом на GunGame.
  • Почему Вы хотите стать администратором сервера?
    Отсутствие администраторского состава на сервере довольно долгое время и игра с читерами уже порядком поднадоела. Хотел бы исправить ситуацию.
  • Ознакомлены ли Вы с Правилами поведения на игровых серверах и форуме?
    Да
  • Готовы ли вы принимать активное участие в общении на форуме и в развитии проекта?
    Готов
  • Как Вы узнали о нашем проекте?
    Как наверное и многие, однажды случайно забрёл на сервер, на нем и остался
  • 4 weeks later...

Ребята, у вас там на гангейме ксс вообще бардак - ни одного админа и читов дофигища.
Сам играю на сервере уже как 1,5 года, поэтому знаю о чем говорю.
Согласуйте человека в качестве админа, раз он сам просится.  

Edited by mesa_bugie
19.11.2018 в 15:07, mesa_bugie сказал:

Ребята, у вас там на гангейме ксс вообще бардак - ни одного админа и читов дофигища.
Сам играю на сервере уже как 1,5 года, поэтому знаю о чем говорю.
Согласуйте человека в качестве админа, раз он сам просится.  

Враньё. Небольшие перебои с администрированием в последние 1-2 месяца

21.10.2018 в 22:12, Belial сказал:
  • Реальное имя
    Денис
  • Город проживания
    Иркутск
  • Никнейм на сервере
    Belial
  • SteamID в формате Steam2 (STEAM_X:X:XXXXX)
    STEAM_0:0:39404334
  • Ссылка на профиль VK или ID профиля
    https://vk.com/zapasnoy_belyash
  • Сервер, на который подается заявка
    CSS#2| GunGame
  • Как долго играете на сервере?
    Около 8 месяцев (точное количество времени не помню, могу ошибаться)
  • Есть ли опыт администрирования? (если есть, то сколько по времени и кол-во серверов)
    Имеется, около трех месяцев в CS:S и более полутора лет администрирования TF2
  • Расскажите немного о себе
    Ну что тут можно сказать, обычный паренек со свободным временем, который не прочь потыкать ножом на GunGame.
  • Почему Вы хотите стать администратором сервера?
    Отсутствие администраторского состава на сервере довольно долгое время и игра с читерами уже порядком поднадоела. Хотел бы исправить ситуацию.
  • Ознакомлены ли Вы с Правилами поведения на игровых серверах и форуме?
    Да
  • Готовы ли вы принимать активное участие в общении на форуме и в развитии проекта?
    Готов
  • Как Вы узнали о нашем проекте?
    Как наверное и многие, однажды случайно забрёл на сервер, на нем и остался

Я поддерживаю) Паучище, одобри парня!)

37 минут назад, Нельсон сказал:

Враньё. Небольшие перебои с администрированием в последние 1-2 месяца

Я поддерживаю) Паучище, одобри парня!)

Я о последних двух месяцах и говорю. Поэтому, не враньё.

• Like 1

Да вот даже сейчас вот сидит некто с ником Lisa со страшным аимом, а никто ничего сделать не может, voteban написать всем вломы, да и голосов надо больно много для бана

1 час назад, Belial сказал:

Да вот даже сейчас вот сидит некто с ником Lisa со страшным аимом, а никто ничего сделать не может, voteban написать всем вломы, да и голосов надо больно много для бана

Ёда не может играть,но забанить Ситха темного-всегда пожалуйста. Тут на самом деле вопрос в другом: на форуме есть мои контакты,то есть я,не имея возможности играть,но имея ноутбук в рюкзаке 24\7,теоретически могу из того же метро забанить читера,как только к вайфаю подключусь,и получу в вк жалобу на читака.Ден,в следующий раз,если наткнешься-пиши.накажем.не просто же так наши контакты в общем доступе.

• Like 1

Я, конечно, всё понимаю, но каждый раз что мне, что вам надоест отвечать на каждую жалобу, нужны рабочие руки, так сказать, которые ближе к серверу находятся. Такое вот мнение.

• Like 1
3 часа назад, Belial сказал:

Я, конечно, всё понимаю, но каждый раз что мне, что вам надоест отвечать на каждую жалобу, нужны рабочие руки, так сказать, которые ближе к серверу находятся. Такое вот мнение.

Ну так пиши демки на читеров, выкладывай на форум, делай записи заметки, Стим ID публикуй которые были замечены. Ты хочешь бороться с читерами или тупо админку побыстрее? Думаешь выдадут админку и начнёшь раздавать наказания направо и налево? Тебе дадут младшего админа, с возможностью только кика и некоторых других команд. Через пару месяцев будет тебе собеседование по базе знаний старшего админа, если продержишься. А пока что вижу только нытьё в теме, хотя с 21 октября можно было уже показать что ты что то умеешь и подтвердить свои намерения в противоборстве с любыми нарушениями. И жалобы писать НУЖНО, каждый раз когда видишь нарушения и если ты их зафиксировал. Это обязанность каждого админа. Или же иметь доказательства нарушения. В противном случае жалобу напишут на тебя, и если не дашь четкого объяснения с пруфами - то быстро распрощаешься с должностью.

Edited by Алмазный Паук
  • Thanks 2
  • Haha 2
15 часов назад, Алмазный Паук сказал:

Ну так пиши демки на читеров, выкладывай на форум, делай записи заметки, Стим ID публикуй которые были замечены. Ты хочешь бороться с читерами или тупо админку побыстрее? Думаешь выдадут админку и начнёшь раздавать наказания направо и налево? Тебе дадут младшего админа, с возможностью только кика и некоторых других команд. Через пару месяцев будет тебе собеседование по базе знаний старшего админа, если продержишься. А пока что вижу только нытьё в теме, хотя с 21 октября можно было уже показать что ты что то умеешь и подтвердить свои намерения в противоборстве с любыми нарушениями. И жалобы писать НУЖНО, каждый раз когда видишь нарушения и если ты их зафиксировал. Это обязанность каждого админа. Или же иметь доказательства нарушения. В противном случае жалобу напишут на тебя, и если не дашь четкого объяснения с пруфами - то быстро распрощаешься с должностью.

Welp, звучит весьма разумно, добавить мне особо нечего 😄
И возник один вопрос по поводу демок, есть ли на сервере возможность залочиться на одном из игроков, чтобы после смерти, скажем так, подозреваемого, не искать игрока заново в списках? На гангейме сам знаешь с какой частотой народ ложиться

• 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...
Top.Mail.Ru