Jump to content

Предвзятый админ.

Серега
 Share
Followers 1

Recommended Posts

1.Bullet

2.U:1:3988479294 (мой ник Серёга)

3. Пишу второй раз по форме. Мне был выдан мут, в а рвый день моей игры на сервере за употребление матного слова. Я новый человек на сервере и можно было хотя бы сказать, что за мат даётся мут. Мне админ сразу влепил мут. Причем он меня не предупреждал, что даётся мут и маты запрещены. В первый раз я бы все понял. У него прогорело что я на изи его убивал. За матное слово в первый раз мне был выдан мут на 7 дней. Такого в правилах нет (я читал). После чего в целях ознакомления более подробного поведения на сервере я уточнял некоторые нюансы у админа и в итоге он даже лишил меня права писать. Я уже было смирился с наплевательским ко мне отношением, но тут вышел нюанс... Я ЗАШЕЛ НА СЕРВЕР И СЛУЧАЙНО ПОПАЛ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ЭТОТ ТАК СКАЗАТЬ АДМИН ОСУЖДАЛ МОИ ДЕЙСТВИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ С НИКОМ "ПОДКОВА". Среди прочего хотел бы заметить, что он (так сказать админ) был явно не доволен что я пожаловался на него и описал так, как посчитал нужным. Он мотивировал тем, что как он сказал "Чтобы понял как на главного админа рыпаться"-это он произнес в беседе с челом с ником подкова про меня (что типа я посмел его оспорить и написал как есть). И также он сказал что меня нужно ещё больше типо наказать! Если я считаю его действия деструктивными-то я тот, кого нужно устранить с сервера. У него явное предвзятое отношение к людям. Я сам был админом на многих серверах. Такое поведение админов жёстко каралось (т.е.он злоупотребляет админкой чтобы устранить неугодных ему людей) в данном случае это меня.

4.  Гарнизон ГГ

5.дуст унлимитед

6. 25.03.2021

7.демки нет, мне очень сложно заходить на форум у меня плохой интернет. Ваш сервер один из немногих на котором у меня пинг вытягивает. А тут такое отношение к человеку который первый раз пришел и не обсирал серве, а реально хвалил.

P.S. Серёга 1988 от Р.Х.

То есть он планирует ещё как-то наказать. Зачем такой админ, который вместо комфортной игры откровенно гадит людям?! Я уже было думал ладно, хрен с ним. Пускай мут будет, 7 дней подожду, ничего не буду больше писать и жаловаться.. Ибо везде отключено. Не имею возможности глаголами глаголить, как в устной форме, так и в письменной. Однако зайдя на сервак, услышал как он обсуждает меня, осуждает и поносит... Не быть сему... Подумал я! Зашёл на форум и написал заново по форме.

Вот кстати... Ознакомившись более подробно с правилами... Выяснилось, что я вовсе ничего не нарушил.2.4.1. Разрешен только нейтральный мат в разумном количестве, т.е.:

если "пригорело" от текущей игровой ситуации,

если это единичное слово,

если это часть какой-то цитаты,

если использование мата обусловлено усилением передачи чувств при рассказе какой-то истории,

если использование мата обусловлено усилением передачи чувств при высказывании мнения по какому-либо поводу и которое не касается нашего проекта, админов или игроков.

Я не осокоблял никого. Лишь употребил слова связанные с женским половым органом в тот момент, когда какой-то чел раздефузил динамит.

Я не то чтобы любитель поматюкаться, но оно само выходит... Это у всех. Я просто не пойму... Почему мут на 7 дней?! И отключение чата письменного

Самое неприятное это явно не мужской поступок.... Обсуждение моих действий направленных на снятие мута в мое отсутствие на игровом сервере. Это вообще не допустимо. Повторюсь, я бы ничего не писал. Но зайдя и услышав что он меня поносит в мое же отсутствие. Это меня сподвигло написать. Я не любитель трепать языком и у склоки вступать. Однако же , судя по его словам это задело его эго и он дальше хочет меня выдавить из сервака.

Это выглядело как бы как я посмел оспорить вывод  Его "Превосходительства" в отношении моего мута. Разве обсуждение моих действий во время игры на сервере и сплетни это допустимо (тем более со стороны админа)?! Тем более я ничего ответить не могу. Ибо лишён глаголы глаголить как в устной так и в письменной форме. 

Ну наконец то Серёга справился с заполнением формы.Почитав твоё творчество проникаешься сопереживанием за игрока которого так не справедливо обидели!

На есть  одно но , если бы не твои не прекращающиеся маты( а слова были использованы только лишь для их связки),если бы не игнорирование прекратить материться двух админов  Podkova один из них я бы может поверил тебе и разрыдался от админского беспредела. Но факты говорят сами за себя, по поводу мужских поступков о которых ты упоминаешь выше явно не тебе судить, ибо всё описанное с выше полный бред и попытка выгородить себя! Я ходатайствую перед вышестоящей администрацией усугубить наказание данного игрока за лож и клевету на администратора сервера.

51 минуту назад, Bullet »»»™ сказал:

Ну наконец то Серёга справился с заполнением формы.Почитав твоё творчество проникаешься сопереживанием за игрока которого так не справедливо обидели!

На есть  одно но , если бы не твои не прекращающиеся маты( а слова были использованы только лишь для их связки),если бы не игнорирование прекратить материться двух админов  Podkova один из них я бы может поверил тебе и разрыдался от админского беспредела. Но факты говорят сами за себя, по поводу мужских поступков о которых ты упоминаешь выше явно не тебе судить, ибо всё описанное с выше полный бред и попытка выгородить себя! Я ходатайствую перед вышестоящей администрацией усугубить наказание данного игрока за лож и клевету на администратора сервера.

О том, что подкова админ я узнал сейчас. Мне он не говорил что за мат даётся мут на 7 дней. Потому что это нигде такого нет. И когда я зашёл другие челики спокойно матерились. Где есть в правилах что лаеют мут на 7 дней ща употребление мата?! Не оскорбление а употребление? Покажи правило. Чел с ником опер (нормальный чел), тоже пытался с тобой побеседовать и узнать что к чему, но потом он понял что на тебе "корона". С тобой не побеседовать нормально. На лицо явнгтадсин который кичется своей админкой. Наплевав на правила дал мне мут на 7 дней за мат. Такого в правилах нет. 

51 минуту назад, Bullet »»»™ сказал:

В моем лице ты видишь угрозу. Что я прямо в глаза тебе тыкнул что ты не прав, а ты полагал что перед тобой лебезить будут люди чтоли?! Сними корону. Мальчик. Администратор-это прежде всего ответственность, а не привелегия.

🤣 этож надо так бомбануло! 

Дальнейший диалог считаю не разумно вести, сомневаюсь в адекватности оппонента.Я всё сказал выше.Жду решение старшей администрации.

46 минут назад, Серега сказал:

что подкова админ я узнал сейчас. Мне он не говорил что за мат даётся мут на 7 дней.

Ну, я правда говорил, что у нас не матерятся. Просто события стали быстро развиваться. Но, повторюсь, как я писал в предыдущий теме:

Да прекращайте вы 🙂 Давайте попробуем всё заново. Думаю всегда можно найти общий язык. Думаю, Серёга, у тебя хватит мудрости попросить у Буллита прощения (так как он админ и назначался не просто так) и продолжить играть на сервере. Играешь ты путёво не думаю что эту тему надо развивать куда-то дальше. А время покажет. Простите если что-то не так. Пост идёт, всех трепет.

49 минут назад, Bullet »»»™ сказал:

🤣 этож надо так бомбануло! 

Дальнейший диалог считаю не разумно вести, сомневаюсь в адекватности оппонента.Я всё сказал выше.Жду решение старшей администрации.

Я об этом и говорю. У тебя бомбит. Как я убивал тебя на изи. Хотя пинг у меня хуже твоего. Я запаздывал. Я видел как тебя бомбило. Потом ты выдал мне незаконный мут на 7 дней. Нарушив правила.

2 часа назад, Серега сказал:

4.  Гарнизон ГГ

Гарнизон GG? Там просто нет карты dust_unlimited в доступном игрокам маплисте и Bullet не имеет прав админа на этом сервере...

Параллельно, раз зашел разговор про мат, то он у нас разрешен в разумных пределах. Мат можно использовать по-разному, но у нас он разрешен в любых случаях, кроме оскорблений и чрезмерного употребления. Чрезмерное употребление - это уровень "сапожник", т.е. мат чередуется через слово. В этом случае админ отключает игроку микрофон. Время, на которое отключают микрофон зависит от многих факторов, в том числе - количество предупреждений, общая адекватность игрока, обстановка на сервере, причины употребления нецензурных слов и т.д. На самом деле неделя - не самый большой срок, ибо сам лично выдавал мут на 3 месяца, но там был полный комплект - неадекватность, оскорбления, чрезмерное употребление.

18 минут назад, podkoVa сказал:

Ну, я правда говорил, что у нас не матерятся. Просто события стали быстро развиваться. Но, повторюсь, как я писал в предыдущий теме:

Да прекращайте вы 🙂 Давайте попробуем всё заново. Думаю всегда можно найти общий язык. Думаю, Серёга, у тебя хватит мудрости попросить у Буллита прощения (так как он админ и назначался не просто так) и продолжить играть на сервере. Играешь ты путёво не думаю что эту тему надо развивать куда-то дальше. А время покажет. Простите если что-то не так. Пост идёт, всех трепет.

Я помню что ты говорил что не матерись. Я думал ты просто сказал типо что это грех и плохо (с чем я собственно согласен, сквернословие есть не хорошо). Но я не знал что за это дают мут и что ты админ. На прежних серверах было везде 18+ и маты были уместны. Уж извини, это игра эммоциональная. Оно само вырывается. Однако мат и оскорбление это разные вещи. Я просто употреблял его в случае промаха или дефуза. А не оскорблял. И за мат в первый раз мут на 7 дней?! Где такое???? Покажи пожалуйста правило. ЕСЛИ ТАКОЕ ПРАВИЛО ЕСТЬ, ЧТО ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МУТ НА 7 ДНЕЙ. ТО Я ЗАКРОЮ ТЕМУ. ГДЕ ТАКОЕ ПРАВИЛО???

5 минут назад, Strizh сказал:

Гарнизон GG? Там просто нет карты dust_unlimited в доступном игрокам маплисте и Bullet не имеет прав админа на этом сервере...

Извините может я не так написал. Имел ввиду сервер ксс обычный 

*Гарнизон* CSS#1 DEATHMATCH

GAMEZONE4.NET

5 минут назад, Strizh сказал:

Извините что расписал все тут. Просто мне возмутило то, что я  зашёл на сервер и случайно услышал разговор булета и подковы. Как будет в мое отсутствие меня же поносил и обсдуждал. Я не.хотел писать дальше жалобу. Но услышав как он поносил и обсуждал меня в мое отсутствие. Меня возмутило это. Так нельзя. Извините что ращвел тут демогогоию

8 минут назад, Серега сказал:

Я помню что ты говорил что не матерись. Я думал ты просто сказал типо что это грех и плохо (с чем я собственно согласен, сквернословие есть не хорошо). Но я не знал что за это дают мут и что ты админ. На прежних серверах было везде 18+ и маты были уместны. Уж извини, это игра эммоциональная. Оно само вырывается. Однако мат и оскорбление это разные вещи. Я просто употреблял его в случае промаха или дефуза. А не оскорблял. И за мат в первый раз мут на 7 дней?! Где такое???? Покажи пожалуйста правило. ЕСЛИ ТАКОЕ ПРАВИЛО ЕСТЬ, ЧТО ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МУТ НА 7 ДНЕЙ. ТО Я ЗАКРОЮ ТЕМУ. ГДЕ ТАКОЕ ПРАВИЛО???

Проясняю на счет гага(дан за обсуждение действий админа на сервере, опять же был предупреждён)

Поясняю насчёт мута (дан в совокупности игнорирование требований администратора, мат на сервере)  

Edited by Bullet »»»™

Использование мата регламентируется п 2.4 Правил поведения на игровых серверах. Срок отключения чата/микрофона зависит от общей картины и определяется на усмотрение действующего админа сервера.

21 минуту назад, Strizh сказал:

Параллельно, раз зашел разговор про мат, то он у нас разрешен в разумных пределах. Мат можно использовать по-разному, но у нас он разрешен в любых случаях, кроме оскорблений и чрезмерного употребления. Чрезмерное употребление - это уровень "сапожник", т.е. мат чередуется через слово. В этом случае админ отключает игроку микрофон. Время, на которое отключают микрофон зависит от многих факторов, в том числе - количество предупреждений, общая адекватность игрока, обстановка на сервере, причины употребления нецензурных слов и т.д. На самом деле неделя - не самый большой срок, ибо сам лично выдавал мут на 3 месяца, но там был полный комплект - неадекватность, оскорбления, чрезмерное употребление.

В этот день я общался с ребятами, мы играли получали удовольствие от игры. Я познакомился там с опером, Игорем, дедом ксс и мы нормально общались в случаях промаха и ещё чего либо употребляли слова матные. С подковой я тоже немного пообщался а далее не смог. И другие ребята со мной здоровались а я молчал ибо не имел возможности поздороваться. Они думают что я из игнорю

13 минут назад, Bullet »»»™ сказал:

Проясняю на счет гага(дан за обсуждение действий админа на сервере, опять же был предупреждён)

Поясняю насчёт мута (дан в совокупности игнорирование требований администратора, мат на сервере)  

Почему обсуждал меня в мое отсутствие во время игры?

И так ещё сказал " чтобы знал как на главного админа" типо мне дал знать что ты какой-то особенный, типо я такой грешный посмел написать жалобу на о великого. Пойми. Администратор-это прежде всего ответственность а не привелегия. 

Есть еще одна особенность системы наказаний. Если уже было выдано наказание с отключением чата, то отключение микрофона будет минимум на тот же срок, что и отключение чата. Т.е. больше - можно, меньше - не получится.

Только что, Strizh сказал:

Есть еще одна особенность системы наказаний. Если уже было выдано наказание с отключением чата, то отключение микрофона будет минимум на тот же срок, что и отключение чата. Т.е. больше - можно, меньше - не получится.

Хорошо. Я понимаю. Значит мут на 7 дней человеку который просто употреблял мат в некоторых случаях это заслуженно. Хорошо.я понял. Собственно переживу. Почему он обсуждает меня в мое отсутствие на сервере?! При этом он говорил типа "чтобы знал как на главного админа".... Он кичится этим. Пускай я в муте посижу. Ладно.если это реально я нарушил правило. А ему можно так вести себя?! Вести разговоры обо мне и что я посмел неправильно написать жалобу на его великого?! И это все во время игры?!

Серёжа неужели тебе действительно 35 лет,пойми ты зашёл первый раз на сервер и считаешь что я за час игры с тобой увидел в тебе корень зла с которым надо бороться во чтобы то не стало.Поверь мне, это просто рядовой случай игровой практик, играй нормально и к тебе ни каких претензий не будет.

Ты себя ведешь по меньшей мере не прилично,все пытаешься вывернутся.Если просто почитать хронологию твоих постов становится ясно с кем имеешь дело. То не предупреждали то сказал один раз и тд.... Сейчас уцепился за обсуждение твоей персоны с подковой.Дальше что?

Виду явной клеветы на админа сервера я все таки настаиваю на усугублении наказания!

Edited by Bullet »»»™
3 минуты назад, Bullet »»»™ сказал:

Серёжа неужели тебе действительно 35 лет,пойми ты зашёл первый раз на сервер и считаешь что я за час игры с тобой увидел в тебе корень зла с которым надо бороться во чтобы то не стало.Поверь мне, это просто рядовой случай игровой практик, играй нормально и к тебе ни каких претензий не будет.

Мне 32 года. С чего ты взял что 35 я незнаю. Я писал что 1988 от Р.Х.

Я играл нормально, без читов и оскорблений. Употреблял мат в пределах разумного. Сегодня тоже челики также употребляли мат в случаях промаха и неудач и ты их никто не мутил.

9 минут назад, Bullet »»»™ сказал:

Зачем обсуждать на сервере во время игры мои поступки и меня? 

Только что, Bullet »»»™ сказал:

Ты столько написал в чате пока мог писать

После того как я понимаю написал что пожалуюсь ты по шурику отключил мне и текст. За километр видно что я никому ничего плохого не желал, а просто употребил мат . Контр страйк без мата не просуществует. Это эммоциональная игра. И это всегда будет

Серёга, ты же заходил под другим ником после конфликта и поливал там на чём свет стоит? Это просто вопрос, не утверждение. Я тут как раз хочу спросить по поводу упомянутой взрослости. Это же просто игра и мы приходим в неё поиграть, чтобы немного отвлечься от насущных проблем (я так думаю). И админы в игре конечно очень нужны. Я стал админом только по одной единственной причине, что иногда в игре бывает совершенно ужасные вещи творятся и на это конечно как-то надо реагировать. Почему я к тебе и обратился, чтобы замять этот спор, сам же пишешь хороший сервер, хорошая карта, я со своей стороны могу сказать, что там и коллектив хороший. Просто тему поднял, на вид поставил, внимание привлёк. Я против тебя ничего не имею и хочу чтобы ты продолжил играть. Но админ он на то и админ чтобы администрировать 🙂 иногда админы ошибаются, а иногда они правы. Всегда будет существовать два мнения одно админа, а второе не админа. Как-то так :))

З.Ы. пока писал столько уже понаписали :)))

25 минут назад, Серега сказал:

Почему он обсуждает меня в мое отсутствие на сервере?!

Буллит интересовался просто моим мнением и в принципе я здесь не вижу ничего плохого. Я достаточно нейтрально отреагировал на всё и попросил его также не усугублять ситуацию.

13 минут назад, podkoVa сказал:

Серёга, ты же заходил под другим ником после конфликта и поливал там на чём свет стоит? Это просто вопрос, не утверждение. Я тут как раз хочу спросить по поводу упомянутой взрослости. Это же просто игра и мы приходим в неё поиграть, чтобы немного отвлечься от насущных проблем (я так думаю). И админы в игре конечно очень нужны. Я стал админом только по одной единственной причине, что иногда в игре бывает совершенно ужасные вещи творятся и на это конечно как-то надо реагировать. Почему я к тебе и обратился, чтобы замять этот спор, сам же пишешь хороший сервер, хорошая карта, я со своей стороны могу сказать, что там и коллектив хороший. Просто тему поднял, на вид поставил, внимание привлёк. Я против тебя ничего не имею и хочу чтобы ты продолжил играть. Но админ он на то и админ чтобы администрировать 🙂 иногда админы ошибаются, а иногда они правы. Всегда будет существовать два мнения одно админа, а второе не админа. Как-то так :))

Я не заходил под другими никами. Я всегда захожу под своим именем.

14 минут назад, podkoVa сказал:

Я хотел закрыть тему и не стал оформлять жалобу. Но когда я услышал что в мое отсутствие во время игры обсуждают высокомерно меня и мои поступки. Я взял и написал. Более того, мне советовал написать булет. Я написал только после этого.

2 минуты назад, Серега сказал:

Я не заходил под другими никами. Я всегда захожу под своим именем.

Ты это можешь лёгкостью проверить по йпи, стране подключения или Стим айди.

2 часа назад, Серега сказал:

употребил слова связанные с женским половым органом

13 минут назад, Серега сказал:

Контр страйк без мата не просуществует. Это эммоциональная игра. И это всегда будет

Ну не знаю, у меня например трое детей и у каждого есть свой ник в CSS. Мне например ухо режет когда кто-то на сервере матом ругается. Можно же ругаться не включая микрофон. По поводу не просуществует, я конечно не большой специалист в контре, но за лет 15 скажу честно мало встречал серверов где разрешён мат. В основном люди находятся в рамках приличия.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...
Top.Mail.Ru