Jump to content

Я Серёга, играл на серваке и мне нравилось.

Share
Followers 0

Recommended Posts

Мой ник Серега.Сегодня в первый день я играл на сервере, моя любимая карта дуст унлимитед... Играю, вкушаю удовольствия от игры ( не смотря на мой плохой пинг, что мешал моей стрельбе, я запаздывал но не лагал)... Тут заходит много народу и мы также весело общаемся и играем, тут я употребил матное слово (имею обыкновение матюкаться иногда, как и все мы)... Это было не оскорбление кого-то, просто мат. Потом говорю в микро и тишина, мне не отвечают. Хотя мы общались с ребятами, я говорил о том, что мне сервер понравился и так далее... А оказалось что я в муте. Замутил меня некто "Буллет". Причем тайком без всякого предупреждения. Мне кажется что он замутил меня потому, что у него пригорело на меня. Уж больно много я его убивал на изи. 6дней мута за матное слово?! Это не нормально. Тем более я первый день на сервере. А потом он общаясь со мной в тексте лишил меня возможности писать, хотя я не оскорблял и не флудил. Он сам общался со мной и потом ему не понравились мои ответы и он меня замутил. Ощущение такое, что этот человек делает всё, чтобы люди не заходили на сервер м чтобы онлайн был равен нулю. Имею ввиду "админа" с ником "Буллет". А так мне очень понравился сервер, ребята и так далее... Мы шутили весь день играли. Зашёл этот так сказать админ и все пошло не так как надо(. Прошу размутить. А если матюкаться нельзя на сервере, то не буду. Не проблема. Но не 6 дней мута же и 7дней мута текста за мат. Такого нигде нет. Спасибо за внимание.

Posted (edited)

Извините что не по форме написал. Все же вот такие вот дела. Не хотелось бы сервак терять. А меры принять с тем админом настоятельно рекомендую. Он делает всё чтобы уничтожить онлайн. Ещё с каким-то челиками спорил там, потом те челики вышли. Обосрать всем настроение и игру-это нужно уметь.

Edited by Серега
Добавил ремарку

Приветствую! Форму заполнить все-таки нужно. Она требуется для идентификации конкретного наказания.

Так и быть, можно заполнить следующим сообщением, а я его добавлю в первый пост.

Без заполненной формы дальнейшее рассмотрение заявки невозможно.

В 26.03.2021 в 00:09, Strizh сказал:

Приветствую! Форму заполнить все-таки нужно. Она требуется для идентификации конкретного наказания.

Так и быть, можно заполнить следующим сообщением, а я его добавлю в первый пост.

Без заполненной формы дальнейшее рассмотрение заявки невозможно.

Здравствуйте товарищ. Я написал по форме ( вроде все правильно написал).

Думаю на первый раз надо понять и простить. Пользуясь, так сказать, юридическим языком, подписать мировое соглашение 🙂

3 минуты назад, podkoVa сказал:

Думаю на первый раз надо понять и простить. Пользуясь, так сказать, юридическим языком, подписать мировое соглашение 🙂

Подкова. Товарищ! Судя по голосу ты тоже взрослый мужик. Лет примерно моих. Как думаешь если я в отсутствии кого-то буду тебя осуждать и обсуждать и ты случайно это увидишь. Этот поступок достоин уважения?! Скажи честно! Я бы хрен забил не писал бы по форме ничего. Просто выждал, когда мут пройдёт. Но когда я зашёл и увидел что он меня поносит и тебе таки заливает что типа я грешны посмел пожаловаться на его великого. Это уже не пойдёт.

3 минуты назад, Серега сказал:

Подкова. Товарищ! Судя по голосу ты тоже взрослый мужик. Лет примерно моих. Как думаешь если я в отсутствии кого-то буду тебя осуждать и обсуждать и ты случайно это увидишь. Этот поступок достоин уважения?! Скажи честно! Я бы хрен забил не писал бы по форме ничего. Просто выждал, когда мут пройдёт. Но когда я зашёл и увидел что он меня поносит и тебе таки заливает что типа я грешны посмел пожаловаться на его великого. Это уже не пойдёт.

Я так понял ты себя причисляешь к взрослым? да еще и к мужикам? Так ли это, если ты переобуваешься каждые пять минут. То тебя не предупреждали,то не матерился , то сказал всего лишь одно (матное слово),и онлайн весь упал и ой ой ой и ай ай ай.

Советую прекратить флуд и ждать решение старшей администрации!

1 минуту назад, Bullet »»»™ сказал:

Я так понял ты себя причисляешь к взрослым? да еще и к мужикам? Так ли это, если ты переобуваешься каждые пять минут. То тебя не предупреждали,то не матерился , то сказал всего лишь одно (матное слово),и онлайн весь упал и ой ой ой и ай ай ай.

Покажи правило где даётся мут ща мат на 7 дней?! Ты адекватный?! Я написал что употреблял мат. Не оскорбляя никого. А лишь в момент деффуза и смерти употреблял слова. Мне не важны твои некомпетентные советы. Перестань флудить.

4 минуты назад, Bullet »»»™ сказал:

Лишний раз показываешь свое отношение к игрокам. Убежден, что ты некомпетентный админ. Который предвзято относится у людям. Покажи мне где в правилах написано что ща просто мат в первый раз даётся мут на 7 дней???? Где????

🤣 этож надо так бомбануло! 

Дальнейший диалог считаю не разумно вести, сомневаюсь в адекватности оппонента.Я всё сказал выше.Жду решение старшей администрации.

Да прекращайте вы 🙂 Давайте попробуем всё заново. Думаю всегда можно найти общий язык. Думаю, Серёга, у тебя хватит мудрости попросить у Буллита прощения (так как он админ и назначался не просто так) и продолжить играть на сервере. Играешь ты путёво не думаю что эту тему надо развивать куда-то дальше. А время покажет. Простите если что-то не так. Пост идёт, всех трепет.

15 минут назад, podkoVa сказал:

Да прекращайте вы 🙂 Давайте попробуем всё заново. Думаю всегда можно найти общий язык. Думаю, Серёга, у тебя хватит мудрости попросить у Буллита прощения (так как он админ и назначался не просто так) и продолжить играть на сервере. Играешь ты путёво не думаю что эту тему надо развивать куда-то дальше. А время покажет. Простите если что-то не так. Пост идёт, всех трепет.

Чего?? Прощения?! Я.... У него?! Тебе не кажется что тут должно быть ровно наоборот?! Он должен просить прощения за то, что дан мут не согласно правилам. Злостно их нарушил. И обсуждать мои действия на сервере во время игры. И я должен чего то у него просить?! Если бы это был адекватный админ, который внимал людям и уважал игроков ( вместо псевдокороны на голове), с которым я повел себя грубо. То я бы извинился. Но ёлки палки. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДАЛЬМУТ ЩА МАТ НА 7 ДНЕЙ (НЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ), ОТКЛЮЧИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАИТЬ МНЕ В ЧАТЕ И ОСУЖДАЛ (ОБСУЖДАЛ) МЕНЯ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ НА СЕРВЕРЕ. ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ, ЧТО ТАК ВЕДЕТ СЕБЯ АДМИН НОРМАЛЬНЫЙ?! 

15 минут назад, podkoVa сказал:

Мне его прощения не нужны. Мне нужно восстановить мой игровой процесс в полной мере, который был нарушен в результате поведения предвзятого админа. Он дал мут не соответственно правилам.

Posted (edited)
44 минуты назад, Bullet »»»™ сказал:

🤣 этож надо так бомбануло! 

Дальнейший диалог считаю не разумно вести, сомневаюсь в адекватности оппонента.Я всё сказал выше.Жду решение старшей администрации.

Edited by Серега
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...
Top.Mail.Ru