Jump to content

Музыкальные предпочтения

Share
Followers 0

Recommended Posts

Какую музыку слушаете обычно/в разных ситуациях, какая нравиться/не нравиться, почему именно эта, а не другая-на ваше усмотрение.
Можете писать названия треков/групп которые вам заходять больше всего.

В последнее время частенько попадаются несколько саундтреков из альбома DOOM (Original game soundtrack).

1699098738_DoomOriginalGameSoundtrack.png.b2db13b62334c09bbf512186bcded36c.png

Список:

1. Mick Gordon - Rip & Tear

2. Mick Gordon - BFG Division

3. Mick Gordon - Hellwalker

Саундтреки не из лёгких и для нежных ушек не подойдут, но разгрузить повседневный и надоедливый плейлист помогают.

Полный альбом можно послушать на платформе Youtube, на официальном канале Bethesda Softworks:

• 2 weeks later...

Loqiemean - это самый сок для моих ушей. Господи, вы вообще слышали "Зомби надо хоронить" или "Когда меня заберут"??? Я уже молчу про "Шум". Пока большинство ссаных реперков еле подпевают на своих концертах под фонограмму, локи, в свою очередь, вместе с командой делает ЭКСКЛЮЗИВНОЕ звучание для каждого трека из альбома и выступает с ним. У него, кстати говоря, недавно вышел новый альбом. Рекомендую к прослушиванию кста. Иногда слушаю и других исполнителей, но локи чаще всего. Люблю сесть в такси и попросить водилу подрубить локи. Некоторых таксистов я уже подсадил, кстати.

• Like 1