Jump to content

аниме Клинок, рассекающий демонов

Recommended Posts

Анимэ: Клинок, рассекающий демонов

Продолжительность анимэ: 1 Сезон /  24 серии /  ~24 минуты . 

Жанр: Боевик , Фентези , Мистика 

Год выпуска : 2019

Об анимэ : 

Ходят слухи, что в местных лесах обитают кровожадные демоны, которые питаются человеческой плотью. Вот только последние инциденты были так давно, что люди позабыли об опасностях дремучих лесов. Многие жители деревни считают, что сказание о демонах это просто страшилки и легенды. Танджиро Камадо живёт в маленькой деревушке, и он заботится о своей семье, ведь недавно исчез отец. Парню приходится работать на шахте и продавать уголь в городе. Очередная поездка на рынок не сулила неприятностей, но по возвращении домой парня ожидало чудовищное зрелище. Камадо увидел окровавленные тела родственников, которые были разбросаны во дворе. Оказалось, что лесные демоны напали на деревню и вырезали всех жителей. Чудом удалось выжить сестрёнке Нэзуко, но и у неё были проблемы, ведь существа превратили её в демона.

Мое мнение о  анимэ :

Сюжет 9/10 , 

Спецэффекты 9/10 , 

Рисовка 8/10 ,

Звук и Озвучка 9/10 ,

Общее мнение 9/10

Пост сделан для анимэшников :3

Мое мнение анимэ крутое только мало серий , советую  посмотреть если не видели .

1010687.thumb.jpg.b4e6bc5916c633baa2e09805314e1295.jpg

Рисовка в анимэ другая .

ну раз на то пошло и я вставлю свою копеечку:Сюжет 7/10,спецэффекты 10/10,рисовка 7.5/10,звук и озвучка 9/10 общее мнение 8.5/10.

Аниме подойдет новичкам и тем кто хочет отдохнуть от сложных сюжетных поворотов.