Jump to content

аниме Волейбол!

Recommended Posts

Анимэ : Волейбол!

Продолжительность анимэ  : 4 Сезона / 73 Серии / ~24 минуты 1 серия / Так  же есть 2 фильма

Жанр : Комедия , Драма , Спорт 

Год выпуска : 1 Сезон - 2014 , 2  Сезон  - 2015 , 3 Сезон - 2016 , 4 Сезон -2020

О анимэ  Вдохновившись примером «Маленького гиганта» из старшей школы Карасуно, юноша по имени Сё Хината решает связать жизнь с волейболом и вступает в волейбольный клубПервое поражение на отборочных в средней школе не погасило искру любви к спорту, и Хината поступил в Карасуно, где сразу же подал заявку на участие в волейбольном клубе, где когда-то занимался сам «Маленький гигант». Там же Хината встретил Кагеяму - «Короля площадки», гения и эгоиста, которому Сё проиграл в средней школе. Им предстоит научиться работать в команде и стать самым многообещающим дуэтом, что приведёт «бескрылых воронов» Карасуно к победе!

Мое мнение о  анимэ : Сюжет 8/10 ,  Спецэффекты 9/10 ,  Рисовка 9/10 , Звук и Озвучка 9/10 , Общее мнение 9/10

Пост сделан для анимэшников :3 Мое мнение анимэ крутое , в нем показывается про волейбол и мне понравилось , советую  посмотреть если не видели .

illustration-anime-cartoon-Haikyuu-mangaka-43139.thumb.jpg.b7cee6748311d69015d6b5a7e7001f1f.jpg

Рисовка  друга не как на фото.