Jump to content

Как прошло ваше первое знакомство с KZ MOD (если играли конечно же)

Share
Followers 0

Recommended Posts

Итак, начну первым. Еще в далеком 2014 году, когда я учился в 6 или 7 классе, у нас была компания, с которой мы постоянно играли в мм. После очередной потной катки, которую мы естественно проиграли из-за нехватки игрового опыта и недостаточно развитой мелкой моторики рук для игры на достаточно высоком уровне, мы разошлись кто куда. Ну я и решил присоединиться к литл кентику на серв на котором он играл. Для меня было это очень чуждо, ибо я в первые столкнулся с серверами, на который не надо кого-либо убивать. И тогда я тоже решил попробовать чуть-чуть поиграть, не помню какая стояла карта, но она была очень длинная. Мне стало интересно, какие карты еще есть, поэтому я начал увлекаться этим игровым модом.

Впервые я познакомился с KZT еще в 2014 году,тогда я был еще типичным бездарем и играл мм.Однажды я решил поиграть на разных интересных серверах и попал на KZT

Я долгое время играл на bhop  серверах, примерно 2к часов. так вышло что больше всего мне нравились сложные и большие карты. а насладится ими я не мог так как все играли короткие карты на 15 - 30 секунд. мне это надоело и я вспомнил как один друг говорил что пришел с KZ на бхоп, рассказывая что там используются все механики игры и карты в разы сложней, так я впервые и оказался на KZ