Jump to content

Дневники (флудилка)

Share
Followers 0

Recommended Posts

Просто заходите и пишите то, что у вас сейчас происходит, что на душе и т.д. )) Не забываем указывать время)

Блин, короче. Недавно же раздавали Метро 2033 в стиме бесплатно. Ну и я решил вспомнить старые добрые. Начинаю проходить ее: убиваю всех подряд, но при этом вникаю в сюжет полностью, то есть слушаю разговоры и тд (раньше я тупо стрелялся). После того, как прошел ее, меня ждала плохая концовка (я уже и забыл, что она плохая, просто помню, что где-то я такую уже видел). Я был рад, но решил немного посмотреть вики о метро 2033, где узнал, что оказывается я прошел игру неправильно, скажем так. После этого я впал в депрессию, осознавая то, что я просто бездушная тварь. Плакал я где-то день. И вот, позавчера я решил поставить все на свои места и пройти игру заново, но при этом я собирал все очки морали, чтобы в конечном итоге я увидел хорошую концовку. Сегодня я закончил прохождение, и был рад, что я встал на путь истинный)))

А вообще, игра оооооочень атмосферная и душераздирающая. В последний раз я заходил в нее еще в 2011, и, признаюсь, до недавнего момента я не помнил ничего о ней. Когда зашел в нее, я ощутил на себе всю атмосферу игры, как в первый раз: боишься каждого шороха, любого звука монстров, локаций (они сделаны очень качественно), противников, призраков и прочего. Короче говоря, ее можно даже сейчас номинировать на лучшую игру года!

• Thanks 1

03:04 проходил ретрибьюшн,продлил на час, был настолько увлечен прохождением, что забыл продлить карту еще раз, карта сменилась, а ретробульён так и остался не покоренным:(

• 2 weeks later...

Хоть и было вчера, но пофиг.

22:00 Наконец-то поставил себе второй SSD. Тапков стал грузиться раза в 2-3 быстрее. Надо попробовать 970EVO - M2 на PCI-шине. Интересно, как у него будет с 3Гб в секунду 🙂

В 03.04.2021 в 00:32, Strizh сказал:

Хоть и было вчера, но пофиг.

22:00 Наконец-то поставил себе второй SSD. Тапков стал грузиться раза в 2-3 быстрее. Надо попробовать 970EVO - M2 на PCI-шине. Интересно, как у него будет с 3Гб в секунду 🙂

Все нормальные люди: Ооо да... теперь все в этой вселенной грузится со скоростью света. Теперь работа за компьютером станет куда удобнее!

Стриж: мм... оаоаоа теперь тапок на 5 секунд быстрее грузит))0) не зря деньги отдал)0)

Edited by FakeShake